V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

штиль.

759мм 24%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Олег Михеев предложил запретить эксплуатировать тему секса в рекламе

Гость
11 июля 2016, 14:57
Ну собственно что запрещает, на том и играет. Привлечение внимания к своей персоне)))
Гость
11 июля 2016, 13:58
А в это время мать-одиночка с больным ребенком живет на 600 рублей в месяц и не может добиться лечения для дочки. И таких в России много- тех, кому нужна помощь государства. Но Михеев занят всякой ерундой. Потому что живет нахаляву совсем неплохо. Пора его из Думы гнать в шею.
Гость
11 июля 2016, 14:06
Чем делать периодически популистские заявления, лучше бы вспомнил, как он Волгопромбанк разорил....
Гость
11 июля 2016, 14:28
Кеды запрещал, водку запрещал, колу запрещал и тд. А разрешить слабо? Что бы запретить, лишь бы быть на слуху? Предлагаю ЗАПРЕТИТЬ ЗАПРЕТИТЕЛЕЙ!
Гость
11 июля 2016, 14:36
Товарищ Михеев плохо знаком с ФЗ №34, Закон о рекламе. Там как бы подобное уже лет 8 назад прописали ))
Гость
11 июля 2016, 14:52
А как он предлагает рекламировать презервативы? Или ему белый цвет не нравится разноцветные подавай! Скоро дышать будет нельзя. Слава богу скоро этих думских партий не будет больше в думе если опять не будет каруселей и прочих клоунад.
Гость
11 июля 2016, 14:59
""""неуважительное отношение к сексуальным функциям и их реализации"""" Это просто упасть и не встать. Это кто же не уважает свои сексуальные функции??? Уж депутатам бы промолчать про эти темы, их функции в виде ЖКХ, Платонов, капремонтов, и прочих в гландах сидят у народа!
Гость
11 июля 2016, 17:51
да глобальные проблемы решает . Все уже давно были счастливы и в достатке . Сам то живет на зарплату депутата можно есть пить и гулять и проблемы мелкие решать .
Гость
11 июля 2016, 18:11
Шо, опять?
Гость
11 июля 2016, 13:35
Полностью согласен. Также нужно разрешить тонирование авто. чтобы секс в самом авто не развращал других водителей. особенно когда пробка.