V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Волгоградцев приглашают на ярмарку инженерных и рабочих вакансий

Гость
11 июля 2016, 14:38
Цирк не иначе! Там где платят ярмарки не устраивают а люди ждут когда освободится вакансия и влезают по блату. А то что предлагается это рабские вакансии, работа на халяву для работодателя, за гроши.
Гость
11 июля 2016, 21:50
Так было в России и продолжается с 90-х, но сейчас вообще нет работы, кроме рабочих за 10 тысяч рублей
Гость
11 июля 2016, 17:31
Когда это на "Волгограднефтемаш" платили хорошую зарплату? А как же клич многих начальников "у нас очередь за забором"? По идее следующими такую "ярмарку" должны организовывать "Концессии водоснабжения" и "МУП ВКХ". Как ты там, Ткаченко? Все увольняешь людей?
Гость
11 июля 2016, 22:51
МУП "ВКХ" вообще идиотизм, людей поувольняли, зарплаты не подняли, хотя обещали поднять да премии хотят урезать, про очередь за забором брехня)))
Гость
12 июля 2016, 09:32
Гость
12 июля 2016, 09:32
МУП "ВКХ" вообще идиотизм, людей поувольняли, зарплаты не подняли, хотя обещали поднять да премии хотят урезать, про очередь за забором брехня)))
Ты с какого района, мальчик? Поезжай в Кировский, найди Ченегина А.В. (был он начальником службы эксплуатации тепловых сетей, потом понизили и сейчас он мастер службы обходчиков). Так вот он всегда орал, что "у нас очередь за забором, можете хоть все уходить". И ему вообще без разницы было кто перед ним - молодой слесарь или человек, который всю жизнь здесь отработал. Или нужны факты как под его руководством деньги "пилят"?
Гость
12 июля 2016, 12:41
Гость
12 июля 2016, 12:41
МУП "ВКХ" вообще идиотизм, людей поувольняли, зарплаты не подняли, хотя обещали поднять да премии хотят урезать, про очередь за забором брехня)))
А ты кем здесь трудишься? Или опять очередной слив?
Гость
11 июля 2016, 14:40
Это бесплатно строить новостройки на фирмах банкротах, за спасибо вам? Откуда люди бегут и где их за людей не считают, кидают и не платят, или в дорожно -распилочный цех, где не платят месяцами и откуда так же бегут? Очередное бла- бла- бла , непонятно на кого рассчитано?
Гость
11 июля 2016, 14:45
На достойную зарплату ярмарка не нужна, достаточно объявления и миллион кандидатов будет, а эти объявления с копеечной зарплатой и адскими условиями работы висят годами и всегда вакантны! Не замечали, по договоренности с определенными фирмами размещают объявления и они всегда ищут работников, биржа направляет туда реально безработных для того, чтобы снять их с пособия. Не более того! Да все уже знают про это.
Гость
12 июля 2016, 09:33
"Завод железобетонных изделий и конструкций". Это где зарплату не платят? У них же долги, вот люди и бегут.