V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Из Центрального бассейна выгоняют спортсменов и арендаторов

11 июля 2016, 21:31
Ура! Рушим Волгоград и спорт! Где альтернатива прыгунам в воду! Беспредел! Руководители региона просыпайтесь!
Гость
11 июля 2016, 22:30
Плавучий кран на Волгу - и вперёд! Прыгай - не хочу! А, если серьёзно, то гады конченнче.
Гость
11 июля 2016, 21:21
Очень интересно!? Где будут тренироваться прыгуны в воду? Все бассейны с вышками разрушили! Волгограду прыгуны не нужны!? Очередной супермаркет построем и туда нырять будем!
Гость
11 июля 2016, 18:57
Профсоюз - продажная девка капитализма.
Гость
11 июля 2016, 19:07
беспредел!!!
Гость
11 июля 2016, 22:56
А спросите у этих защитников народа - учительницы Гензе и её зама юриста Сосина, чем они думали о людях. когда продавали бассейн. И зачем назначать такого "неопытного" нового директора. Гребную базу профсоюзы тоже будут уничтожать, а её работников выгонять по закону на улицу.
Гость
12 июля 2016, 06:04
НА "ВЫСОТЕ-102" о ПРОДАЖЕ БАССЕЙНА МОЛЧОК.... ЗАДРУЖИЛА "ВЫСОТА" С ВЛАСТЯМИ И БРЯНСКИМ Б-3 после того, как ее директор ОСИПОВ СТАЛ "ОБЛАСТНЫМ" ДЕПУТАТОМ
Гость
12 июля 2016, 16:00
после того, как ОСИПОВ СТАЛ "ОБЛАСТНЫМ" ДЕПУТАТОМ нет никакого желания заходить НА "ВЫСОТУ-102"... - Осипов моментально настроился на одну волну с властью...
Гость
12 июля 2016, 05:29
ХОТЬ ОДИН ИЗ КАНДИДАТОВ В ДЕПУТАТЫ ГОСДУМЫ ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ ЭТИМ ВОПРОСОМ? КУВЫЧКА-ХЕРИАНОВА, ГУСЕВА, МОСУВИЧЕВ, ЦИБИЗОВА..... АУ !!!!
Гость
13 июля 2016, 09:27
Дикость и абсурд. Так дела не делаются даже в нецивилизованных странах. Понятно, что бассейн нуждается в реконструкции, но надо же заранее оповещать о закрытии.
Гость
11 июля 2016, 22:08
хватит нести бред уважаемая редакция,все прекрасно понимают зачем его выкупили,это сооружение не вписывается к новому стадиону надо что то делать ,правда меня еще так панельки убогие смущают какой у...д разрешил настроить на проспекте...
Гость
12 июля 2016, 10:18
28 февраля 2016 года на сайте v1.ru ОПУБЛИКОВАНА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ СТАТЬЯ ИЗВЕСТНОГО ЮРИСТА МИХАИЛА ВОЛОГИНА "ГЕНЗЕ БЛИЗКА К ТОМУ, ЧТОБЫ ПОЙТИ ПО СТОПАМ КОБОЗЕВА", В КОТОРОЙ говорится о вероятных НЕЗАКОННЫХ ДЕЙСТВИЯХ ОБЛСОВПРОВА ПО ПРОДАЖЕ СОБСТВЕННОСТИ ПРОФСОЮЗОВ.... ГЕНЗЕ, АУ !!!!! ЖДЕМ-С....
Гость
12 июля 2016, 15:16
МЕСТО ГЕНЗЕ РЯДОМ С КОБОЗЕВЫМ !!!!
Гость
12 июля 2016, 17:15
"УМНАЯ и КУЛЬТУРНАЯ" УЧИЛКА ГЕНЗЕ СДЕЛАЛА ПЕРВУЮ КУЧКУ Г-НА ДЛЯ СВОИХ ЗЕМЛЯКОВ....ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ !!!!!
Гость
12 июля 2016, 10:24
Вот Волгоградцы любители панику наводить не разобравшись в ситуации.
Гость
12 июля 2016, 15:15
Я В ЭТОТ БАССЕЙН 15 лет хожу плавать....и 11 июля был на собрании трудового коллектива - В ОТЛИЧИЕ ОТ ВАС....ВСЕ ПРАВИЛЬНО В СТАТЬЕ НАПИСАНО !!!!
Гость
11 июля 2016, 23:45
Слава Богу!!! Наконец то его забрали и снесут!!! Эта захолустная развалина ни Ка не вписывается в облик современного спортивного комплекса. На месте него будет новый современный, оборудованный по последнему слову техники плавательный комплекс! Ну что же придется подождать. Ну а как по другому? Хоть так и то Слава Богу!!!
Гость
12 июля 2016, 10:10
эта "развалина" с 1968 года толком не ремонтировалась, зачем сносить, сделать хороший ремонт и эксплуатировать дальше. В городе 50-ти метровых бассейнов всего 4шт. А с вышками, пожалуй, и вообще больше нет. Ломать - не строить. В Европе мало что ломают, много веков все поддерживают на должном уровне, а мы только ломаем и мало что строим.....