V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

5 м/c,

сев.

753мм 64%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

В Волгограде мародеры разрыли санитарное захоронение советских солдат

Гость
12 июля 2016, 18:01
Поисковики нормальные только на них соловей и выезжает так как сам не копает, а остаканивается.
Гость
12 июля 2016, 18:36
Ребятам командира поменять бы а Соловья нагнать с позором!
Гость
12 июля 2016, 15:54
У вас есть право - обратитесь в полицию! Пусть ваше заявление проверят. В чем дело? Но нет, вы только можете под чужими никами яд изливать. Когда вы подавитесь им уже наконец? Про вас уже никто не помнит.
Гость
12 июля 2016, 17:39
Меня зовут Николай Петрович я глава КФХ рядом с п. Горная поляна, да я думаю обращусь в полицию если увижу кого-нибудь и про что Вы пишите какой яд, чужие имена? про кого помнить, вы меня с кем-то путайте. Я смотрю у Вас не все в порядке с бывшим руководством поиска уважаемый раз так пишите? Вы кто?
Гость
12 июля 2016, 18:27
Вот взяли бы и провели ревизию и проверку отряда!
Гость
12 июля 2016, 18:53
Гость
12 июля 2016, 18:53
Меня зовут Николай Петрович я глава КФХ рядом с п. Горная поляна, да я думаю обращусь в полицию если увижу кого-нибудь и про что Вы пишите какой яд, чужие имена? про кого помнить, вы меня с кем-то путайте. Я смотрю у Вас не все в порядке с бывшим руководством поиска уважаемый раз так пишите? Вы кто?
Позвоните председателю! Коль такое дело. Телефон в инете можете найти. Только я сомневаюсь, что вымышленный "Николай Петрович" позвонит.
Гость
12 июля 2016, 17:27
У соловья нормальные поисковики и сам он работает легально!!! Только прошлогодний инцендент по мужски он так и не решил!!!!!!
Гость
12 июля 2016, 19:53
Это нормально для него, я не удивлен!
Гость
12 июля 2016, 15:02
Кстати как-то встречал там копателей с наци наколками, кстати говорили что с отряда Красноармеец, даже какую-то бумажку показывали от этого клуба, они в тех краях постоянно кружатся.
Гость
12 июля 2016, 19:21
Не могу понять претензий...Поисковикам позвонили,они приехали.Что не так?
Гость
13 июля 2016, 16:22
Нелегальны мародеры, опередили легальных.