V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

759мм 48%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Депутат-банкрот Олег Михеев решил вновь идти в Госдуму

Гость
14 июля 2016, 15:56
Не собирался идти на выборы, а теперь пойду обязательно. что бы проголосовать против.
Гость
14 июля 2016, 20:05
Поддерживаю тебя, собрат по несчастью.
Гость
15 июля 2016, 01:40
Гость
15 июля 2016, 01:40
Поддерживаю тебя, собрат по несчастью.
Правильно пойдите и проголосуйте против безнравственных и бестолковых кандидатов а именно за Олега Михеева. Благодаря которому банки и коллекторы знают своё место. Кто помог протолкнуть и даже на своём примере показал закон о банкротстве физических лиц. Низкий Вам поклон!!!
Гость
15 июля 2016, 05:40
Ответственного за внутреннюю политику тов. Володин страшно боится что на выборах победит «партия непришедших на выборы».
Гость
14 июля 2016, 17:41
почему его не посадят???
Гость
14 июля 2016, 20:06
Тех кто по большому ворует - не сажают, там все в доляне. А вот картофелину украдёшь в магазине - упекут лет на пятнадцать.
Гость
15 июля 2016, 07:07
Чёт последнее время много стало этого депутата...
Гость
15 июля 2016, 08:51
...как и савченка.
Гость
14 июля 2016, 15:21
Даже если они один раз голосовали единогласно с ЕР не прощу, видел эти голосования единогласные поэтому досвидания!!!!
Гость
14 июля 2016, 15:33
Не видно активности коллекторов в отношении должника Михеева. Наверное, стеснительные стали...
Гость
15 июля 2016, 00:10
Иначе за решётку
Гость
15 июля 2016, 05:31
в тюрьму
Гость
14 июля 2016, 16:31
Ни капли ни удивлен....неужели хоть один человек в здравом уме отдаст за этого ***** свой голос?!
Гость
14 июля 2016, 20:42
Не отдаст-для таких придуман партийный список.
Гость
14 июля 2016, 19:42
Странно, что депутаты доведшие самих себя до банкротства иными словами до полной несостоятельности еще претендуют на управление страной и порываются издавать законы! Это уже даже не смешно. И дело даже не в том насколько финансово состоятелен человек, главное то, как выглядят миллиардные банкротства избранников на фоне всеобщего обнищания. Оговорюсь сразу, что если бы пришлось выбирать между ЕР и СР то голос бы все равно отдал за СР поскольку столько страданий сколько принесло народу законодательное господство ЕР не было наверно за всю историю страны. К этому привело полное отсутствие в думе правых партий вроде яблока и т.д.
Гость
14 июля 2016, 20:03
Красафчик! Правда, кто за него голосовать будет, ума не приложу? Опять будет печенюжки на площадях раздавать за голос-другой? Или по крупняку игра идёт и чуров уже на подлёте?
Гость
15 июля 2016, 09:35
ну футболки у него отпад, одна лучше другой))) все молодится))))
Гость
15 июля 2016, 12:49
Странные какие-то вы все здесь собрались. А на что же он жить будет, если в госдуму не попадет. А сынишку его тогда тоже могут попросить на выход, если папку во власть не пустят. А дети, а жена, а больная мама? Жестокие, злые люди.
Гость
15 июля 2016, 14:15
Как то слишком женственно он выглядит.... цветная кофтенка .... Банкрот .. а все имущество записано на родственников ?
Гость
15 июля 2016, 12:10
По словам депутата от «Справедливой России» Олега Михеева, сегодня настоящим бичом в России становятся ожирение и диабет.
Гость
14 июля 2016, 15:46
МОЛОДЕЦ!!! Так держать, даст Бог, будет в Госдуме хоть один честный и порядочный человек. Который лоббирует законы для нас простых людей!!!
Гость
14 июля 2016, 17:35
А о каких законах идет речь? О запрете балеток, кед....кружевного белья???? и т.д. Все его законы абсурдны))) Да еще и банкрот...Гнать поганой метлой!
Гость
14 июля 2016, 19:35
Запретить рекламу презервативов, отломать шпильки у туфлей, носить трусы фабрики Большевичка вместо кружевного белья этих ли законов мы ждали или отмены капремонта, ЖКХ,Платона, ежегодных налогов на некогда приватизированные хрущевки, понижения цен на бензин, энергию, продукты, и т.д. Гнать всех кто был в думе
Гость
14 июля 2016, 20:04
Какие законы, популизм один. К тому же, принять закон - ручкой подпись махнуть, а вот что потом? Кто его будет контролировать и следить за ним?