V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 19%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

Сын Олега Михеева вслед за отцом выдвинулся в Государственную думу

Гость
19 июля 2016, 10:51
пора эту семейку притормаживать.
Гость
19 июля 2016, 11:01
дума становится как кормушка . нужно тоже как и везде запретить семейственность .
Гость
19 июля 2016, 11:01
как пиявки присасались, не оторвать ... у осинки не родятся апельсинки
Гость
19 июля 2016, 10:55
Не понимаю к чему весь этот цирк с "выборами" ,давно уже пора по наследству передавать титул депутата душ так двести крепостных к нему, а еще право первой ночи обязательно ввести,что драли новые хозяева жизни крепостных ватников во все щели....
Гость
19 июля 2016, 18:17
Обратитесь с этим вопросом к Герою.
Гость
19 июля 2016, 11:06
Впечатляющая карьера
Гость
19 июля 2016, 10:48
А он что, в вечерней школе учился что ли? Родился в 1991 году. До 2008 год обучался в МОУ «Гимназия №1 Центрального района Волгограда», но работать начал еще с 2005 года (принят на должность младшеаго бухгалтера в ООО «Экспресс-Аудит». В 2007 году в порядке перевода принят на должность бухгалтера в ООО «ХолКом». В 2007 году в порядке перевода принят на должность бухгалтера в ООО «Волгоградстрой-Диамант».) Выходит, что работать он начал еще учась в школе в 14 лет. Да еще на таких должностях. ЕГЭ по математике еще не сдавал, а уже бухгалтер. Во дает. Вот потому мы и живем как живем, что у нас во власти вот такие "вундеркинды". Хотя бы ему немного подчистили биографию, а то как-то не совсем хорошо смотрится. Плохие у его семейства имиджмейкеры.
Гость
19 июля 2016, 11:57
А может его папа уже тогда занимался отмыванием денег? Даже если фирму накроют, то пацана никто не посадит. Теперь папка банкрот, вложенные деньги надо отдавать.
Гость
19 июля 2016, 15:24
это уже подчистили-придумали-нарисовали)))) без этого там полстрочки
Гость
19 июля 2016, 11:09
Хах)! Парень в 9 классе уже работал младшим бухгалтером.
Гость
19 июля 2016, 11:36
Уже не смешно. Я еще одного мальчика-кандидата знаю (ровестника Алешки), который в 9-10м классе, в своей же школе, как выяснялось недавно, сторожем работал)))) Выборы, выборы - кандидаты...
Гость
19 июля 2016, 10:56
семейка жуликoв.
Гость
19 июля 2016, 11:52
Родители всегда стараются помочь детям, устраивают к себе на работу, чтобы набрались опыта и стаж шел. Но это нормально для своего бизнеса. А когда папаша своего птенца всеми способами в Думу проталкивает, это уже перебор. Уже ни стыда и ни совести у депутатов нет, так нагло себя ведут. Что может внести этот молоденький депутат в законодательство, когда он жизни не видел и сам еще ничего не умеет? Действительно нужно вводить запрет на семейственность, а еще ограничение по возрасту. Пусть по вкалывает (реально, а не по записям в трудовой) бухгалтером еще с десяток лет, вот тогда и в депутаты.
Гость
19 июля 2016, 12:07
"Матушка была еще мною брюхата, как уже я был записан в Семеновский полк сержантом, по милости майора гвардии князя Б., близкого нашего родственника". А.С. Пушкин, "Капитанская дочка".
Гость
19 июля 2016, 13:19
А где-то подрастает Емелька, у которого нет никаких шансов пробиться в люди честным трудом.
Гость
19 июля 2016, 13:21
Сын, как говорится, за отца-банкрота не отвечает, но чем он знаменит, какие города и веси поднял из руин, сколько предприятий вывел из разрухи этот молодой депутат? Понимаете, нам не нужны в депутатах спортсмены и телеведущие - нам нужны там профессионалы, грамотные хозяйственники и управленцы.
Гость
19 июля 2016, 18:05
Спорим-пройдет?
"...депутат-справоросс Нинель Белоусова неожиданно сложила полномочия..." Папа Олег покупает для сына Алексея должности? Господа, но ведь депутатом облдумы Леха стал в 2014 году, а где найти капусту на кресло в Госдуме, ведь батя судом признан банкротом?
Гость
19 июля 2016, 16:12
Возьмёт кредит на 5 лет...
Гость
19 июля 2016, 10:47
Бухгалтер, милый мой бухгалтер... Вот он какой, такой простой бухгалтер...
19 июля 2016, 10:50
Ну прям талантище! В 8-м классе уже зам. бухгалтер, и образование не нужно. Папе респект, молодец, вот так нужно детей воспитывать!
Гость
19 июля 2016, 11:42
факультет "финансы и кредит" Молодец... папе надо же с кредитами помогать))))
Гость
19 июля 2016, 11:58
Полез по дальше в глубинку от областного города, где народ малограмотный и не знает их семейство Михеевых. Семейка "депутатов - олигархов - нищебродов" Сожрем Россию.
Гость
19 июля 2016, 12:27
Посмотрите на его фото. Парень и правда верит в свою значимость. А то, что папочка протащил за уши, об этом не думает. Гнать в шею всех этих молокососов!
Гость
19 июля 2016, 12:41
Кроме того, что он сын депутата-банкрота ничего о нем не знаю. Никакой общественной деятельности не ведет, людям не помогает, хороших законов не предлагает. НИКТО. Хотят взять для того, чтобы бегал по рядам и фальсифицировать голосование отсутствующих депутатов?
Гость
19 июля 2016, 12:09
Когда нибудь этих жуликов остановят и привлекут по всей строгости??? Беспредел вообще начинается!
Гость
19 июля 2016, 13:09
дааа...банкроты сами...рвутся в госдуму...обанкротить россию...страна абсурда и непуганных идиотов...как говорил в фильме "Гений" Абдулов....
Гость
19 июля 2016, 13:47
Папаня молодец! Тащит изо всех сил. Вот мне что не понятно а как депутат гд банкротом стал? Зарплата у него 400 тыс. А по закону его нельзя было признавать таковым. Дел они теперь наделают!!!!
Гость
19 июля 2016, 18:57
Так и не надо за него голосовать. В чём проблема?
Гость
19 июля 2016, 20:00
Как к власти хотят присосаться.Один-старший все обонкротил предприятия,сам набрал кредитов и не выплатил,воспользовался положением амнистию себе вытребовал и все теперь малой и этот туда же.Взрослому все мало.А что для города делают-НИЧЕГО.
Гость
19 июля 2016, 13:20
интересно комментарии читает сам депутат -нищеброд Олег и его пасынок Алёшинька - видит народную "любовь" к его фамилии и фейсу неблагодарных граждан г. Волгограда.
Гость
19 июля 2016, 14:25
А им плевать!
Гость
19 июля 2016, 15:19
Любыми путямт рвутся к власти, ни совести , ни стыда.На кой нам нужны такие депутаты.??В Думе хоть один простой трудяга есть или нет, что бы понимал как трудно живётся простому народу
Гость
19 июля 2016, 16:15
Простой трудяга не выдержит той желчи, которая там льётся.
Гость
19 июля 2016, 11:02
Нет слов, да и вообще мне все равно на эти выборы, не собираюсь "голосовать", пусть хоть кто в думе будет, хватит с меня этих карусельных шоу!
Гость
19 июля 2016, 11:06
Ничего хорошего от думы ждать не приходиться, десятилетиями ничего хорошего не видели кроме обдирания народа всякими платонами, капремонтами и т.д., хоть кого туда сажайте хуже уже не бывает.
Гость
19 июля 2016, 13:07
Раз подал, значит будет! Молодец папаня. Все в Москву лезут. А вы в Волгограде существуйте. Поэтому так все плохо в городе. Приспособленцы. А они в Москве поживут, якобы заступаясь за интересы граждан.
Гость
19 июля 2016, 13:21
ну совсем берега потеряли..... Просто плюют нам в лицо и усмехаются
Гость
19 июля 2016, 13:40
У Жирика тоже сынок заседает ,пять лет посидел и обеспечен на всю жизнь
Гость
19 июля 2016, 19:59
плакать хочется
Гость
19 июля 2016, 13:55
А вдруг он на самом деле умный.