V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

760мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

В Волгограде на стенах домов рисуют портреты коммунистов Гагарина и Че Гевары

Гость
20 июля 2016, 08:18
Он космонавт. Как коммуниста я его не знаю.
Гость
20 июля 2016, 10:34
Справедливости ради, я полагаю,что членство в КПСС было обязательным для первого космонавта.
Гость
20 июля 2016, 13:56
Гость
20 июля 2016, 13:56
Справедливости ради, я полагаю,что членство в КПСС было обязательным для первого космонавта.
но получил он членский билет задолго до того, как его выбрали космонавтом
Гость
20 июля 2016, 09:44
Но че Гевара после посещения совочка перестал быть коммунистом же
Гость
20 июля 2016, 11:09
Да нет. Он просто понял, что верхушка КПСС коммунистами на самом не является.
Гость
20 июля 2016, 14:40
в башке твоей совочек...
Гость
20 июля 2016, 00:37
С этими платонами, капремонтами, налогами, ценами, и т.д. совсем не удивительно видеть портреты Че или иного команданте на фасадах. Непонятно куда катимся.
Гость
20 июля 2016, 07:57
в Кампучию.
Гость
20 июля 2016, 09:07
В Конго...
Гость
20 июля 2016, 13:33
Вы что первый канал не смотрите? Катимся в светлое капиталистическое будущее!
Гость
20 июля 2016, 00:38
Бессмертная коммунистическая армия на фасадах домов, креатив однако!
Гость
20 июля 2016, 08:03
иконы самой кровавой в истории секты.
Гость
20 июля 2016, 14:39
Гость
20 июля 2016, 14:39
иконы самой кровавой в истории секты.
дома у тебя висят?
Гость
19 июля 2016, 21:18
Пускай рожу Зюганова рисуют,сейчас он настоящий коммунист !
Гость
20 июля 2016, 04:46
Он страшный
Гость
20 июля 2016, 13:55
он не коммунист, а оппортунист!
20 июля 2016, 12:43
Картинки в стиле "их разыскивает милиция"... креатив, надо же...
Гость
19 июля 2016, 19:27
Нужно давать не "политическую оценку", а административное наказание.
Гость
20 июля 2016, 13:43
Вот мне нравится, чуть вспомнили СССР так сразу набежали угнетенные со своим мнением как тогда было плохо, как только появляется новость, например, про героические дороги Волгограда города, тут же набегают угнетенные со своим мнением как сейчас плохо! Определится не пробовали? Или всё по принципу хорошо только там где Вас нет?
Гость
19 июля 2016, 21:11
Ребята,продолжайте рисовать и в других районах и плюйте на политическую оценку. Не волнуйтесь, 19 летние все тоже правильно понимают!
Гость
20 июля 2016, 08:02
19 летние понимают, что изгадили стены домов?!!!
Гость
19 июля 2016, 20:32
"Не мана того, что раньш было и тольки надпись "Веронока" ВИА "Песняры",1973 г.
Гость
20 июля 2016, 10:34
Твоя моя не понимать!
Гость
20 июля 2016, 09:04
Ой, гаждане Госсии. Пизываю Вас гисовать главных стгоителей новой Госсии: Беню Ельцина, Гайдага, Чубайса, Филатова, Шахгая, Бугбулиса и дегжимогду Когжакова. Слава укгепляющей и объединяющей пагтии ЕГ (пгошу сообщить о сказаном мною пгезиденту).
Гость
20 июля 2016, 20:45
Ура! Ура! Ура!
Гость