V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-в.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Кандидатами в депутаты Госдумы от Волгоградской области стали четыре представителя «Единой России»

Гость
21 июля 2016, 06:36
КВАРТЕТ: Проказница-Мартышка, Осёл, Козёл Да косолапый Мишка Затеяли сыграть Квартет... ....А ВЫ, ДРУЗЬЯ, КАК НЕ САДИТЕСЬ, ВСЕ В МУЗЫКАНТЫ НЕ ГОДИТЕСЬ!
Гость
20 июля 2016, 17:33
«Поверьте мне, у меня есть опыт. Вот, например, сегодня нам надо идти убирать урожай. Вручную. Кто пойдет? Ирина Михайловна Гусева и я. Завтра надо идти в ночное дежурство. Кто пойдет? Ирина Михайловна и я. Кого назначать на должность? Конечно, Ирину Михайловну. С кем в разведку идти? Ирина! Урожай убирать? Ирина! В полицию идти дежурить — Ирина. Раненых после пожара принимать — Ирина. Конечно, она стала незаменимой» Сергей Боженов. «Областные вести» 5 июля 2012 г.
Гость
20 июля 2016, 20:32
Молодец солдат. Но нас таких должно быть много., которые бы в разведку с нею не пошли!
Гость
21 июля 2016, 08:05
против-против-против-против. как только читаю (слышу) Единая россия - меня накрывает блевотина...
Гость
20 июля 2016, 18:39
И ведь есть немало людей которые пойдут за них голосовать, может это гипноз какой то.
Гость
20 июля 2016, 19:50
Да на карусели бывает голову кружит, но это не гипноз а простая нищета электората финансовая и духовная!
Гость
21 июля 2016, 15:04
Бюджетники пойдут под дулами увольнения...
Гость
20 июля 2016, 21:09
просто ужас какой-то! только к Цыбизовой вопросов нет
Гость
21 июля 2016, 08:34
В Тоскану ездила с Гусевой и Боженовым!
Гость
21 июля 2016, 17:46
К Цыбизовой нет вопросов!??? Сколько раз бегала из партии в партию, как куртизанка!
Гость
21 июля 2016, 09:28
Согласен с "Крыловым-баснописцем"! За кого голосовать? - За гусеву- любимицу боженова и ПОЛНУЮ неумеху- вспомните, как она "руководила" Городом зимой 13-14-го годов - 3 снегопада за зиму, город стоит из-за заносов, а гусева "крыльями"машет, чиновникам пальчиком грозит и НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ ДЛЯ ВЫВОДА ГОРОДА ИЗ СТУПОРА! Да и, как депутат она не лучше, только рисоваться на ТВ и поучать как надо работать любит! Мадам кувычко - гражданская жена "горячо любимого" горожанами г-на херианова экс-и.о.мэра и вице-примьера в правительстве боженова, перечислять "подвиги" херианова - времени хватит только на Страшном Суде! Про остальных тоже хорошего ничего сказать не могу - ПЕРЕВЁРТЫШИ - лишь бы у кормушки удержаться!
Гость
21 июля 2016, 16:53
Уважаемый, вспомни, какие снегопады каждый год у нас бывают. И каждый год город стоит. При Гусевой тогда вообще нереальное что-то было - таких снегопадов Волгоград не видел. И что теперь, Гусева виновата? А сейчас после дождей город утопает в реках воды - тоже ГУсева накосячила? Не соглашусь с тобой.
Гость
21 июля 2016, 11:11
Самое главное «достижение» Ирины Гусевой это лишение права граждан России права на договор при оплате за капремонт МКД В июне 2015 г. , ВТИХАРЯ, из ст. 181 ЖК РФ депутаты ЕР убрали само понятие «договор на капремонт». Ст. 55 Конституции запрещает принимать законы ухудшающие права граждан РФ.
Гость
21 июля 2016, 16:55
Чувствуется голос злопыхателей. А что же не вспомните Савченко? Он тоже депутат ГД. А где у нас были в это время Михеев, Литвинцев, Маркелов, Арефьев? А вы вообще когда-нибудь слышали, чтобы последние два были в регионе после того, как их выбрали? Знаете, что такие депутаты Госдумы у нас есть вообще*
Гость
20 июля 2016, 19:01
Единой командой... Как мило, аж на слезу пробило.
Гость
20 июля 2016, 19:53
Карусель карусель, кто подмазал тот сел , прокатись на нашей карусели!
Гость
21 июля 2016, 16:57
Гусева хотя бы не была замечена в каких-то явных воровских делишках и в олигархах не ходит. Чего нельзя сказать про некоторых жен, чьи мужья так за оградку на проспекте и не отчитались. Хотя и Цыбизова открыто нигде не попадалась. Но ее и не слышно в принципе.
Гость
21 июля 2016, 17:47
Пусть кавычка-секретарша Херика возвращает ограду на проспект Ленина!!!
Гость
21 июля 2016, 20:08
Вот что ни говорите, но у меня вызывает больше уважения Гусева. Не слежу, чем она там занимается в ГД, но будучи главой Волгограда и до этого депутатом ОБлдумы она проявила себя как яркий политик, жесткий, настойчивый. Остальные же кандидаты. Как уже тут было сказано - Цыбизова ничем себя не проявила и слишком уж часто бегает из партии в партию, а в итоге вернулась в ЕР. ПЛотников развалил сельское хозяйство, в регионе все гибнет, а ведь он такие посты занимал в свое время! Чем помог крестьянам? НИЧЕМ! Про Кувычку ничего не буду говорить - кроме миловидности тоже ничем не отличилась, но зато ее муженек так подставился перед горожанами, что и к ней никто не относится всерьез. Хотя в идеале новых бы людей...абсолютно. А не этих всех. Но из новых на эти выборы идет только 23 летний сынок Михеева. Но это уже другая история.