V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

с-з.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

В Волгограде активисты ОНФ потребовали вывести из разрухи краеведческий музей

Гость
21 июля 2016, 13:39
А где же директор музея. Все еще разбирается что это такое? Или вообще музей посещать некогда.
Гость
21 июля 2016, 15:06
А её там в музее практически не бывает.
Гость
21 июля 2016, 15:02
карева, как и следoвалo, завалила все делo, неразбирающаяся в теме тетка, практически разрушила музей.
Гость
21 июля 2016, 13:45
Это - наш Дворец Пионеров. Он был там до тех пор, пока не построили новый - тот, что несколько лет стоит заброшенным. А Краеведческий был тогда на площади Ленина - сзади техникума. Неужели такое прекрасное здание, хотя и явно тесное для Музея, тоже угробят безденежьем? Это же - история Города.
Гость
21 июля 2016, 14:14
Да наши самопровозглашенные власти и стараются уничтожить всю историю. Все переименовать, все перестроить или хотя бы просто снести, как развалившееся.
Гость
21 июля 2016, 16:30
А может ОНФ проверит и продажу губернаторского "Mersedes-Benz SL500" 2013 года выпуска, проданного за =352 тысячи рублей , при рыночной стоимости около двух миллионов. Или сами "в теме......."?)
Гость
21 июля 2016, 16:45
Краеведческому музею передали пустующее здание ЦУМа, вместо вполне логичного решения передать его панораме (у них хотя бы деньги есть на ремонт). Но зато карева довольна!
Гость
21 июля 2016, 18:36
Культурой все могут руководить. Поэтому и разруха везде во всех учереждениях волгоградской культуры.
Гость
21 июля 2016, 15:08
А эти,с позволения сказать активисты,сами то хоть,что-нибудь"вывели" из разрухи?Что то я не помню такого..После прихода Молдована сам ОНФ надо из разрухи выводить..
Гость
21 июля 2016, 18:20
Пока рядом существует такой гигант как музей-заповедник Сталинградская битва, подобные музеи никому не нужны, буть там хоть директором Михаил Пиотровский. Зачем развивать местные музеи когда можно сводить в федеральный.
Гость
21 июля 2016, 20:37
В огороде бузина, а в Киеве дядька. Панорама рассказывает только о Сталинградской битве, а Краеведческий - о всей истории города.