V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде

Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

8 м/c,

зап.

754мм 24%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Алексей Бакулин: «Наша цель – создание перспективной системы беспилотного транспорта в России»

Гость
21 июля 2016, 18:54
А потом проведём первый межгалактический турнир по шахматам
Гость
22 июля 2016, 06:27
алексей, вы вначале пилотные автобусы доведите до ума, а потом за безпилотные беритесь... )))))))))))
Гость
21 июля 2016, 19:58
Для начала дороги сделайте, ливневом почистите, развязки автомобильные с логическим движением транспорта , а не абы что, а уж потом и внедряйте свои беспилотники... Аж противно честное слово.... (((
Гость
22 июля 2016, 08:09
Волгабас не делает дороги.
Гость
22 июля 2016, 04:08
Весь пар - в свисток
Гость
22 июля 2016, 10:18
«Наша основная цель – создание перспективной системы беспилотного транспорта в городах России, – прокомментировал генеральный директор компании Volgabus Алексей Бакулин. – В настоящее время полностью роботизированные транспортные средства для перевозки людей и грузов проходят испытания. Задача на ближайшее время – развить единую систему, позволяющую централизовать как производство, так и эксплуатацию автобусов». Великие писатели-фантасты прошлого отдыхают. Страна мечтателей. Теперь я понял, почему наши люди любят получать по 2-3 высших образований. Мечтать проще на разные темы. Потому и любят "учиться", но не любят работать. и слава богу, что не любят работать. Иначе ..... Вообщем, хана нам была бы
Гость
22 июля 2016, 09:25
Ребята почитайте отзыв на драйв2 о эксплуатации наших Волгабасов,не дай Бог их сделают беспилотными ))) "И вообще, сам автобус производит впечатление собранного из вторсырья или вообще даже со свалки. Поручни с салоне облезли, под краской ржавчина. Кое-где торчит проводка, все панели гремят, словно не прикручены. И самое интересное, нет ни одного одинакового автобуса! Ни одного. У одного панель, закрывающая предохранители стальная, у другого пластиковая, приборки разные, расположение кнопок, предохранителей, реле, все по-разному! Приходится работать на ощупь, методом тыка. Дурдом, короче."
Гость
22 июля 2016, 18:04
\а если вы прочитате о ЛИАЗах, сколько там интересного найдёте :)
Гость
22 июля 2016, 21:44
А если копнете про МАЗы, Нефазы и прочие ГАЗы....зачитаетесь
Гость
22 июля 2016, 11:23
насегодняшний день все разговоры о беспилотных автобусах чист ая глупость для этого нужны специальные дороги с путевой автоматикой на всем протяжении а сей час это даже не фантастика неужели кто-то слушает эти бредни
Гость
25 июля 2016, 11:28
да у этих бредней одна цель - бюджет попилить. Вот тут банкроты бакулины и присосались
Гость
21 июля 2016, 21:04
За слова не отвечает, вот и несёт пургу...
Гость
22 июля 2016, 08:22
Матрёшкаю где-то такое уже было... Ах, да! ё-мобиль. Кто-нибудь уже покатался на том чуде? Беспилотная... В гугле-то дураки какие. Уже столько лет бьются и то, только по дорожной разметке их гроб ездит. А тут автобус! По нашим дорогам, где даже бордюров нет! Вот это прорыв!
Гость
22 июля 2016, 12:36
Востание машин ,судный день,волгабус отец скайнет,да придёт спаситель!
Гость
22 июля 2016, 12:42
Раньше королю шили просто дорогое платье, теперь - наукоемкое дорогущее. Но он по-прежнему голый.
23 июля 2016, 00:03
Беспилотный Volgabus, маршруты на Димитровское, Моторное и т.д.
Гость
22 июля 2016, 07:22
Ну тут главное что? Конечно движение вперед, вместе со всем прогрессивным человечеством.
Гость
22 июля 2016, 10:30
Молодец, Лёха, обрушил акции Теслы, Гугла, Сименса и др. мировых дилетантов - настоящий патриот. Илон Маск в прединфарктном состоянии
Гость
22 июля 2016, 07:36
Гораздо проще сделать беспилотник-трамвай. Вот его можно было бы пустить на маршрут уже в этой жизни.
Гость
22 июля 2016, 21:43
Так открывайте и делайте - вам кто-то мешает?
Гость
22 июля 2016, 15:08
Мы не шейхи , нам беспилотники не нужны , нам бы выжить!
Гость
24 июля 2016, 10:49
Ё-мобиль мы уже видели...
Гость
26 июля 2016, 15:26
Кризис уже не позволяет пилить бабло слишком просто,нужно что то придумывать,беспилотный транспорт,интерактивные остановки,нано технологии,сколково...
Гость
28 июля 2016, 12:27
Леха отжижает на пару с айфончиком! Две бестолковости - пара!
Гость
22 июля 2016, 21:48
Слушате, вы как люди из дремучего века... Инквизицию напоминаете, которая Джордано Бруно сожгла. А прогресс - то неизбежен. В виде матрешек или других беспилотников
Гость
23 июля 2016, 11:04
Да нет. Никто не против прогресса. Просто такой прогресс напоминает очень напоминает здание с шикарным фасадом и разрухой и грязью внутри.
Гость
26 июля 2016, 11:38
бруно за содомию сожги если что
Гость
21 июля 2016, 21:18
БеспЕлотный экипаж - экипаж, в котором отсутствует женский состав.
Гость
22 июля 2016, 18:03
Большое спасибо всем диванным экспертам и собирателям информационного мусора с интернет-помоек. Благодаря вам беспилотник появится еще быстрее. Не забывайте раз в 10 лет менять мягкую мебель и вычищать оттуда чипсы :)
Гость
25 июля 2016, 10:38
Лучше чипсы во рту, чем лапша на ушах.