V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

с-з.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

7 комментариев к публикации

Геннадий Шайхуллин: «В Госдуму-2016 идет более 170 кандидатов от Волгоградской области»

Гость
23 июля 2016, 07:30
А что они здесь уже все дела переделали?
Гость
22 июля 2016, 16:07
Голосуйте за кого угодно, кроме Едросни... В данных реалиях (к сожалению) - это единственный способ, хоть как - то спасти страну от дальнейшего падения в пропасть... А там и 2018 год не за горами... может одним фюрером станет меньше...
Гость
22 июля 2016, 20:34
Фальсифицируется все - моча, диссертации, реестры собственников, новости, балансы компаний, итоги голосований, уголовные дела. И люди, которые это делают, именуют почему-то себя патриотами и государственниками. А другие люди, принимающие, глотающие весь этот фальсификат в лошадиных дозах, полагают, что Россия наконец вернулась в разряд великих держав и называют эти фальсификации "геополитикой". О, какой будет фейерверк, когда все это начнет лопаться и вскрываться!
Гость
22 июля 2016, 10:54
Что значит"ИДЕТ", наверное "ИДЁТ"! Это во- первых, и во-вторых не идут, а собрались идти. Но вот к ШАйху... вопрос.Сколько всего от нашей области должны быть там в ГД депов?
Гость
22 июля 2016, 10:57
Геннадий Шайхуллин! Будьте так любезны ,ответьте пожалуйста ,хоть один кандидат в депутаты идет в ГД работать? Почему столько много бездельников-кандидатов? Заранее спасибо!
Гость
22 июля 2016, 17:48
Вот они, покемоны. ловите
Гость
22 июля 2016, 19:26
Если голосовать за ПАРНАС, Яблоко,Родину, партию пенсионеров и т.д.? но дело в том, что к этим выборам допущены 14 партий. В Госдуму пройдут только старые четыре. Остальные получат от 0,5 до 4,5% голосов. В совокупности все эти 10 партий соберут около 15% голосов. И куда они денутся? Думаю, вы знаете, что эти голоса будут пропорционально распределены между партиями-победительницами. То есть ваш голос, отданный за Яблоко или Родину - отойдет к Единой России. Пускай лучше фальсифицируют без народа, на пустых участках.