V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Ольга Чебуракова: «Волгоградские депутаты не экономят даже на мелочах»

Гость
26 июля 2016, 12:11
Крайне возмущен и гневно осуждаю автора этой заметки! Именно сейчас, в тягостное для страны и города время, мы все должны оказать всемерную поддержку нашим депутатам ибо только они своим непосильным трудом смогут вернуть нам благосостояние! Ограничение затрат на покупку зонтов, хрустальных кубков и питьевой воды считаю прямым подрывом работы Думы!
Гость
26 июля 2016, 14:19
Полностью с Вами согласен! Это подрыв интересов нации!!!
Гость
26 июля 2016, 16:26
Можешь скинуться и отдать свою зарплату чинуше. Всех не агитируй. А то тут один патриот с "Volvo S80" уже призывал идти на работу с оплатой 5 тысяч.
Гость
26 июля 2016, 17:20
Гость
26 июля 2016, 17:20
Можешь скинуться и отдать свою зарплату чинуше. Всех не агитируй. А то тут один патриот с "Volvo S80" уже призывал идти на работу с оплатой 5 тысяч.
Уважаемый, это был сарказм! Не принимайте всё так близко к сердцу)
Гость
26 июля 2016, 12:24
Абсолютно права. Наши нынешние депутаты не умеют расставлять приоритеты. Если денег на все не хватает, надо не кидать на все по копейке, а выбирать первоочередные направления.
Гость
26 июля 2016, 13:27
Наши депутаты правильно расставляют приоритеты - для себя любимых. Они себя не обидят, а для этого и существует сувенирная продукция и все выше перечисленное
Гость
26 июля 2016, 12:50
Интересует другое. Сия "госпожа" восстанет против Героя? Или как всегда - популизм ради выборов?
Гость
26 июля 2016, 16:11
Погуглила немного. Июнь 2015. В Волгоградской области прошли пикеты в рамках Всероссийской акции в защиту образования и прав педагогов, учащихся и их родителей. В Волгограде люди стояли с плакатами: «Бочарова в отставку за развал дошкольного образования!», «Лже-депутаты, сдайте мандаты», «Депутаты слуги народа, а не хозяева жизни», «Прекратите эксперименты над детьми и педагогами», «Сказали нет денег на ремонт детских садов – скажу нет партии «Единая Россия» на выборах», «Верните воспитателям прежний график работы!», «Астахов и Бочаров, ради детей замените бесполезную Болдыреву!» и др. Организатором пикета выступила О.Чебуракова.
26 июля 2016, 16:18
Что ж вы Героем-то горизонт свой ограничили? А повыше взглянуть - ни-ни, боитесь? Ну да, ну да. Так жиж приятно, когда кто-то другой - на амбразуру. Ну, а вы ему либо похлопаете, либо раскритикуете за недостаточность притязаний. Верно?
Гость
26 июля 2016, 17:10
Уже выступала.
Гость
26 июля 2016, 12:49
17 ноября 2015г Ольга Чебуракова: «Областные депутаты поражают широтой души за бюджетный счет» "...Письмо с требованием отменить перечисленные выше закупки мы направили председателю областной думы Николаю Семисотову. Также нами направлены обращения в прокуратуру с просьбой проверить целесообразность и законность проведения данных закупок и губернатору Волгоградской области с просьбой дать личную оценку проводимым областной думой закупкам».
Гость
26 июля 2016, 13:05
господа ну когда же вы поймете . что им на...ть на всех только свои интересыю
Гость
26 июля 2016, 16:07
Сын ссорится с родителями: - Мне надоело постоянно быть с вами, всегда приходить вовремя! Я хочу романтики, свободы, пива, девчонок! Я ухожу, и не пытайтесь меня удержать! Сын решительно идет к выходу. У двери его догоняет отец. - Папа, я же сказал: не пытайтесь меня останавливать! - Я не останавливаю, сынок. Я с тобой!
Гость
27 июля 2016, 14:53
Проще всего облить человека грязью. А посмотреть всю проделанную работу Ольги ума не хватает?! Сами бы организовали пикет или митинг, потратили на это уйму сил и времени! Человек хочет сделать хоть что-то полезное и нужное для общества и города! Если она пройдет в дуу, думаете ее не будут клевать?!
Гость
26 июля 2016, 17:17
А мне вот интересно что это Ольга критикует такие не значительные закупки. Или это за что не накажут. ? А почему она не критикует социальный кодекс? Митинг организовала бы. А так каждый может. Я лично в шоке от закупок которые проходят, по работе каждый день закупки.гов ру смотрю. Там вообще такое проводят , общественницу все остальные не интересуют. А это чья то жена наверное!
Гость
26 июля 2016, 18:36
Нет, так не каждый может. Из городских депутатов на это способен лишь Крылов. Если бы каждый писал, требовал, мы бы жили намного лучше. Мне жаль наш город. Можно жить скромно, но в богатом, ухоженном, современном городе, в котором созданы все условия для комфортного и безопасного проживания жителей. Мечтаю, чтобы Волгоград стал именно таким городом.
Гость
26 июля 2016, 19:02
Сколько заплатили - столько и критикует.
Гость
26 июля 2016, 19:43
Гость
26 июля 2016, 19:43
Сколько заплатили - столько и критикует.
А кто заплатил? Вы знаете?
Гость
26 июля 2016, 15:47
Так красочно и точно все расписано до рубля. А кто сама эта дама?? Очередной борец за кресло в этой думе думной???? Так всегда, когда рвутся к кормушке, разоблачают неимоверно. Только сев удобненько, сразу напрочь забывают обо всех своим разоблачениях и обличениях. Мы все это проходили десятки раз. Не интересно.
26 июля 2016, 16:13
Геля, дорогая, а что вам интересно? Наверное, когда никто даже и не пытается разоблачать никого из тех, кто вас грабит?
Гость
26 июля 2016, 16:15
Все цифры в свободном доступе на сайте госзакупок. Это не первый материал от Чебураковой. Поищите в Интернете.
Гость
26 июля 2016, 16:28
Ангелина, а вы погуглите интернет, поищите информацию про "эту даму". И вы поймете, что популизма здесь нет. Только много реальных дел
Гость
26 июля 2016, 14:43
Ольга, молодец! не побоялась выступить со столь откровенной оценкой деятельности наших депутатов! Жаль только, что эту информацию прочтут, переварят, обсудят, поохают и забудут, а как чинуши жили за счет народа, так и будут продолжать это делать!
Гость
26 июля 2016, 16:27
Борьба с ветряными мельницами.
Гость
26 июля 2016, 19:29
Кормушку надо выслужить, Ольга
Гость
26 июля 2016, 21:22
Шоташвилли ты о чем?
Гость
26 июля 2016, 21:37
Анна,а что ,если вам организовать митинг? Ольга х достаточно провела. Вы ,хоть представляете какой это труд ? И самое трудное в этом деле- привести вас Анна туда и вам подобных.