V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

758мм 44%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

В Волгограде пройдут рейды по тонировке

Гость
26 июля 2016, 20:16
Каждый раз,когда пишут о подобных предстоящих рейдах, хочется спросить у исполнительной власти: Вы специально предупреждаете всех дебилоидов, которые к тому же срать хотели на Ваши не действующие законы, что бы они не выезжали в эти дни на своих затонированных авто и не попадались к Вам?
Гость
27 июля 2016, 16:53
Высота в свое время тоже писала когда будут пьяных за рулем ловить. Указаны были не только точное время и дата, но даже в границах каких улиц будут стоять ГИБДД. А вот интересно - тормозить будут всех подряд или владельцев блатных номеров это не касается? И штрафы будут выписывать или обойдутся агитацией?
Гость
26 июля 2016, 20:46
Рейд. На 3 дня. До следующего года. Тут не дешёвка подобная нужна, а концепция. И не только на тонировку. Кто и когда оштрафовал мотоциклиста за превышение шумовых норм? У ГИБДД наверное и приборов то нет, а про децибеллы они думают, что это микробы.
Гость
27 июля 2016, 10:10
Послушайте, люди... Когда-то, когда штраф за тонировку был 100 рублей, все ездили с пленкой! Даже те кто тут сидит и законопослушного из себя строит. потом как стал 500, кто-то растонировал, кто-то нет. А растонировал тот, кого жаба душит штраф платить, и он сейчас сидит и гневится на тех, кому ближе пленка чем штраф. Это лицемерие. Но я не об этом. Суть такова, что это закон! Но друзья, если законы не соблюдаются даже теми, кто их принимал и должен следить за их соблюдением? Когда выходцы из южных регионов кидаются в драку с инспекторами ДПС на набережной, оставляют синяки сотрудникам, нарушителей увозят в прокуратуру!!! (зачем то), и они через 2 часа опять же в пленке и с номерами едут мимо этого же экипажа и показывают им средний палец... - как это объяснить? беспомощность? ПОЗОР!!! Позор всей системе. бестолковые службы, которые даже малолетних нарушителей "закрыть" не могут. Местных без "нужной протекции" эти "герои" конечно наказывать будут.
Гость
26 июля 2016, 17:17
Возле администрации области, гувд по Волгоградской области прокуратуре и возле армянских кафешек...Посмотрим какой будет результат..
Гость
27 июля 2016, 09:49
На схеме рейдов, места эти не обозначены.
Гость
26 июля 2016, 19:57
Мне интересно,почему только во время рейдов ловят... А потом весь год катайся?
Гость
26 июля 2016, 17:15
давно пора! закомплексованные водятлы позакатают под рубероид свои машинки, из за таких ослов на дороге нет полного обзора. А есть ещё мелкописюнчатые, которые что бы им видно было свет своих фар из под рубероида, ставят палёный ксенон за 1000 рублей, отрегулированный в гараже (при этом называя его самым что есть оригинальным ))) ) Слепят встречных водителей. В таких гомиков надо кирпичи кидать в лобовуху, что бы умнее стали..
Гость
26 июля 2016, 19:52
Вы тут такой смелый... Не стесняйтесь, выходите на улицы - кирпичи в тонированные приоры кидать... Особенно с 05 и 95 регионом)
Гость
27 июля 2016, 12:57
Гость
27 июля 2016, 12:57
Вы тут такой смелый... Не стесняйтесь, выходите на улицы - кирпичи в тонированные приоры кидать... Особенно с 05 и 95 регионом)
Да и в 77 и 78 регион может смело швыряться.
Гость
27 июля 2016, 16:53
Гость
27 июля 2016, 16:53
Вы тут такой смелый... Не стесняйтесь, выходите на улицы - кирпичи в тонированные приоры кидать... Особенно с 05 и 95 регионом)
Ну я же законопослушный гражданин, я не могу портить чьё-либо имущество... ) А вот не законопослушных, призываю - кидайте в таких кирпичи!
Гость
26 июля 2016, 18:12
Сделайте единоразовый штраф в 30.000 рублей на год, да пусть дальше ездиют.
26 июля 2016, 20:42
Вот не пойму, зачем предупреждать? Чтобы меньше работы было?
Гость
27 июля 2016, 05:56
Всем доброго утра. Я согласен с тем что нельзя катать стекла авто в рубероид но ребят лично у меня 50 стоит и лоб и бок причина проста проблемы со здоровьем и защита от ультра фиолета не обходима. Так вот 50 она не заметна и я не думаю что это такое уж и нарушение. Я думаю стыдно такое авто штрафовать где тонировка еле заметна.
Гость
27 июля 2016, 10:07
Прибор покажет,где еле заметна,а где рубероид.
Гость
26 июля 2016, 17:09
пол города уже затонировались после того как отменили такую меру наказания за тонировку как снятие номерных знаков
Гость
27 июля 2016, 09:51
Тонировать или не тонировать свою ласточку это дело каждого, Вы бы лучше рейд сделали по состоянию дорожного покрытия улиц города, вынесли предписания по устранению этого безобразия!!!!