V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

756мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

В Волгоградской области выявляют незаконных «поливальщиков»

Гость
31 июля 2016, 10:22
а лицензия на то, что солнце светит не нужна?
31 июля 2016, 21:06
Нужна. Причем выдавать ее скоро будут в РПЦ :)))
31 июля 2016, 09:10
А штраф за потребление растениями диоксида углерода какой? Вода у нас уже - недры? Не?дра — часть земной коры, расположенная ниже почвенного слоя, а при его отсутствии — ниже земной поверхности и дна водоёмов и водотоков, простирающаяся до глубин, доступных для геологического изучения и освоения. Часть Земли, включающая материальные вещества (полезные ископаемые), находящиеся в верхней части земной коры, в пределах которой возможна их добыча для всех видов деятельности людей.
Гость
31 июля 2016, 08:59
часть 1 статьи 7.3. признана частично не соответствующей Конституции РФ Постановлением Конституционного Суда РФ от 25.02.2014 N 4-П. В соответствии с частью 3 статьи 79 Федерального конституционного закона от 21.07.1994 N 1-ФКЗ акты или их отдельные положения, признанные неконституционными, утрачивают силу.
Гость
31 июля 2016, 11:56
Информационное агентство «Судебные Решения РФ» получило предупреждение от Роскомнадзора за публикацию решений российских судов. Если агентство продолжит публиковать у себя на сайте открытую информацию с сайтов российских судов, то Роскомнадзор грозит внести сайт судебныерешения.рф в «чёрный список» ресурсов с информацией, которая запрещена к распространению на территории Российской Федерации.
Гость
31 июля 2016, 12:07
Гость
31 июля 2016, 12:07
Информационное агентство «Судебные Решения РФ» получило предупреждение от Роскомнадзора за публикацию решений российских судов. Если агентство продолжит публиковать у себя на сайте открытую информацию с сайтов российских судов, то Роскомнадзор грозит внести сайт судебныерешения.рф в «чёрный список» ресурсов с информацией, которая запрещена к распространению на территории Российской Федерации.
Ссылка на источник есть?
Гость
31 июля 2016, 13:40
Гость
31 июля 2016, 13:40
Ссылка на источник есть?
мозги включи, а гугл и так работает
Гость
31 июля 2016, 09:49
Был такой тип:Первый секретарь Волгоградского обкома КПСС, некто Калашников. Уж больно ему не по сердцу были теплицы на приусадебных хозяйствах Краснослободска и поселков в пойме, где массово выращивались на продажу помидоры,огурцы и прочие овощи. Проблему решили кардинально: под охраной милиции с оружием пустили на теплицы (танки) бульдозеры. И не стало в Волгограде дешевых, вкусных овощей . Их заменили круглые красные шарики под названием помидоры из совхоза ВолгоДон. И скоро все забыли вкус помидоров
Гость
31 июля 2016, 11:28
Однажды проснувшись узнаю, что воздух как тать потребляю.
Гость
31 июля 2016, 11:57
Bloomberg: проблема российской экономики – не сильный рубль, а отношение к частной собственности.
Гость
31 июля 2016, 14:18
За дождь и снег сельхозпроизводетелям тоже нагоги платить?
Гость
31 июля 2016, 18:28
Вот в этой тупой чиновничьей непримиримости к нарушениям и проявляется полное равнодушие к отечественным производителям. Да радоваться надо, что есть люди, которые производят овощи и всячески их нужно поддерживать, а не насосы забирать. Должен быть осторожный и разумный алгоритм действий в случае нарушения. Выявили нарушения, дайте предписание и разумный срок на исправление. И только так.
Гость
31 июля 2016, 15:19
Лучше бы за свалками мусора следили болезные, а то такие как председатель гаражного кооператива №9 в Кировском- два верхних яруса с рухнувшими гаражами в помойку 2й год превращает.Зилами мусор туда возит и колесами уплотняет. а то что может самовозгорание,это до лампочки-надо еще и проезд в сторону санатория на замок закрыть,что бы при пожаре не куда было смыться.
Гость
31 июля 2016, 17:22
А вы что хотели? Невструев самоустранился. Дома "незаконные" напротив АТС появились, а он-то и не знал. Рядом с кинотеатром "Авангард" выковыривают всю брусчатку и складывают на поддоны, ее обтягивают пленкой и прямо с песком, который сверху плитки остался, выдают за новую. Обещали фонтан, но никак не могут найти исполнителей. Скоро лето кончится, а там даже не начинали ничего делать. Виталик его вроде бы уволил, но на следующий день после "увольнения" он на Сарпинском открывал пляж в прежнем статусе.
31 июля 2016, 21:10
Кто о чем, а вшивый о бане.
Гость
31 июля 2016, 11:05
Это что за абсурд - брать разрешение на скважину у "Концессий"? Может еще у Героя спрашивать разрешение сколько детей заводить? Власти обещали, что будут ходить по домам и считать сколько розеток и лампочек в квартире, а потом вроде налог высчитывать. Где все это? Магазины, у которых с десяток сплит-систем, платят столько же сколько и одинокая бабушка. Или они повсеместно ставят счетчики? Все первые этажи заняты, а платят за все жильцы. Или аферистам из "Концессий" не нравится, что люди не ходят к ним на поклон, а сами себе воду добывают?
Гость
31 июля 2016, 12:47
"Магазины, у которых с десяток сплит-систем, платят столько же сколько и одинокая бабушка." - ну и зачем показывать свою необразованность? )) если не знаешь сколько за электричество платят магазины, сиди помалкивай, бабушка ))) ты себе такие суммы и вообразить не мог, быэнысмен ))
Гость
31 июля 2016, 13:40
Гость
31 июля 2016, 13:40
"Магазины, у которых с десяток сплит-систем, платят столько же сколько и одинокая бабушка." - ну и зачем показывать свою необразованность? )) если не знаешь сколько за электричество платят магазины, сиди помалкивай, бабушка ))) ты себе такие суммы и вообразить не мог, быэнысмен ))
Ты что ли платишь, дедушка? Или пивнушки на первых этажах - это норма? "Магниты", "Пятерочки", "МАН". У них отдельные входы под воду? Или индивидуальные вводы электричества? А может для них специально делают отдельную трубу отопления? Буквы учи, скоро школа.
Гость
31 июля 2016, 11:13
Не понял, недра и природные ресурсы ведь народное достояние... в суд на облкомприроду!
31 июля 2016, 21:08
Нефть и газ, особенно народное достояние.
Гость
31 июля 2016, 18:20
Иловлинский район-это плантации китайцев. Если бы вы видели что это такое!Половина района в пленке.Речки уже выкачали.
31 июля 2016, 21:11
Речки выкачали? Куда? В Китай?
Гость
31 июля 2016, 09:09
По всей области так. Надзорных органов куча, вот пусть и отрабатывают зарплату, а не спят.
Гость
31 июля 2016, 19:52
"обнаружили 30 водозаборных скважин глубиной до 25 метров, оборудованных погружными насосами" "общей сложности инспекторами облкомприроды изъято ПЯТЬ насосов".