V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

В Волгограде тройное ДТП устроил вылетевший на «встречку» «Лексус»

Гость
31 июля 2016, 22:44
Вот я никого не оправдываю, просто хохочется сказать... Если ребенок имбецил, место ему в соответствующем заведении. руль ему можно доверить только на палку надетый, пускай бегает.
Гость
1 августа 2016, 09:53
Точно, если дебил конченый, то разгонись - и в столб со всей дури. Другие люди ни при чём. А тут же понты крутые - Лексус, на других участников движения с... ать с колокольни, другие должны ездить так как ему надо, и ему всегда и везде дорогу уступать. Многие на джипах так ездят. Троллей прошу не утруждаться (типа: могла бы купить такую машинку - молчала бы): у меня Range Rover, езжу по правилам. кстати, муж купил за 25 лет совместной жизни (для троллей ответ на трёп: чем и как заработала).
Гость
31 июля 2016, 11:46
21 летний водитель лексуса.......
Гость
31 июля 2016, 13:11
Скорее всего он еще и безработный...
Гость
31 июля 2016, 22:37
Гость
31 июля 2016, 22:37
Скорее всего он еще и безработный...
не, скорее всего депутат)))
Гость
1 августа 2016, 04:15
Гость
1 августа 2016, 04:15
не, скорее всего депутат)))
А это не одно и то же?
Гость
31 июля 2016, 17:33
Ппц(( и где 21 летний человек успел заработать на Лексус??? Что бесит, так это вечная безнаказанность.
31 июля 2016, 22:38
Бесит тебя зависть черная.
Гость
1 августа 2016, 09:44
1 августа 2016, 09:44
Бесит тебя зависть черная.
Коша, да не зависть бесит, а безысходность, тут сколько не корячься, даже если и ОЧЕНЬ хочешь заработать, то тебе просто не позволят, а позволят тем, кому захотят.
Гость
31 июля 2016, 18:11
К высшей мере возле машины
Гость
31 июля 2016, 13:50
Парняге папа лучше купил был "Запор" или "Оку" для начального вождения.
Гость
1 августа 2016, 09:43
Права купил, Лексус купил, а машину водить - купить забыл.
Гость
1 августа 2016, 22:10
Сейчас ОКИ и ЗАЗы на хорошем ходу может даже дороже старых Лехусов. ИС200 стоит 250-450 тышь.
Гость
31 июля 2016, 15:04
Имя мажора мы и не узнаем, папа заочно откупил сынка. Страна идиотов, кумовства и беззакония! И воров!
Гость
31 июля 2016, 22:28
не страна а козлоград
Гость
31 июля 2016, 17:01
Да, многие люди концы с концами не сводят, а тут такой саложоноки на лексусе, да ещё и нарушитель из за которого люди пострадали. И ведь почему то не пишут кто он ? Про Музраева уже замолчали значит замяли.
Гость
31 июля 2016, 18:52
видать на новую приору денег не хватило вот и купил "мажор" древний лексус
Гость
31 июля 2016, 21:58
Вот я никого не оправдываю, просто хочется сказать.. Вот если бы у большинства отписавшихся была возможность купить своему ребенку лексус, вы бы не позаботились о его или ее безопасности и заставили бы ездить на Оке? Ну ведь для каждого из нас свой ребенок - самое дорогое. Всем выздоровления, слава богу, все живые..
Гость
1 августа 2016, 09:47
Заставляла ездить на старенькой машинке сначала, но он - гад- купил Ауди и перевернулся. Хорошо живой остался, никто не пострадал. Теперь ремонтирует уже почти год, денег-то уже нет после покупки машины.
Гость
1 августа 2016, 22:13
Гость
1 августа 2016, 22:13
Заставляла ездить на старенькой машинке сначала, но он - гад- купил Ауди и перевернулся. Хорошо живой остался, никто не пострадал. Теперь ремонтирует уже почти год, денег-то уже нет после покупки машины.
Такому вообще ездить нельзя даже на самокате. На старенькой машине, как вы утверждаете, мог совсем погибнуть, еслу ауди умудрился перевернуть. .
Гость
9 августа 2016, 10:50
Все живы, но последствия плохие( У девушки , водителя Соляриса образовалась киста в головном мозге.
Гость
31 июля 2016, 18:58
лексуса больше нет-он превратился в хлам.он был старый и ржавый-все колеса отлетели от встречи с бордюром и он обнял столб
Гость
1 августа 2016, 11:16
Тупизной своей
Гость
31 июля 2016, 21:03
лишить его прав лет на 10 и девственности заодно.)))