V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

В Красноармейском районе торгово-развлекательный центр строят с нарушениями

Гость
31 июля 2016, 13:49
Это не тот ли развлекательный центр, рядом с которым хотят построить стоянку и по которому трамвай считается лишним? А зачем строят-то? Гости с ЧМ все равно в южную часть города не поедут. А у обычных людей и так нет денег на развлечения. Наверное какой-то депутатишка захотел себе в карман положить что-то кроме зарплаты. Путин запретил одновременно заниматься бизнесом и госслужбой? Волгоград этот запрет не касается.
Гость
31 июля 2016, 16:48
В любом случае трамвай надо убрать с ул.40 лет ВЛКСМ! ...он скоро разрушит все дома этой улицы и два моста! ... а сколько сразу места освободиться на мостах и не будет там пробок...
Гость
31 июля 2016, 17:31
Гость
31 июля 2016, 17:31
В любом случае трамвай надо убрать с ул.40 лет ВЛКСМ! ...он скоро разрушит все дома этой улицы и два моста! ... а сколько сразу места освободиться на мостах и не будет там пробок...
В советское время всех все устраивало. Пришел Герой - и начались истерики по поводу маршруток, трамваев. Приезжай к нам в Кировский - трамвая отродясь не было.
Гость
31 июля 2016, 18:32
Гость
31 июля 2016, 18:32
В любом случае трамвай надо убрать с ул.40 лет ВЛКСМ! ...он скоро разрушит все дома этой улицы и два моста! ... а сколько сразу места освободиться на мостах и не будет там пробок...
Обратись к Герою - он с радостью признает трамвай убыточным.
Гость
31 июля 2016, 17:29
в красноармейском строят торгово-развлекательный центр? где ??
Гость
31 июля 2016, 18:07
Видимо на месте бывшего "строителя" там какие то работы ведутся.
Гость
31 июля 2016, 18:32
Живу на 40летВЛКСМ около бывшего Строителя,но стройки не вижу. Когда то хотели,снесли ДК Строитель и все. Видимо информация давняя.
Гость
29 июля 2018, 18:04
На Юбилейном!
Гость
1 августа 2016, 07:09
Это строить будут очевидно за базаром на Юбилейном там всё перегородили!
Гость
1 августа 2016, 09:19
40 лет ВЛКСМ начинается от моста через ж/д и до Каустика - единственная стройка на этом промежутке - это все таки Строитель, а за базаром на Юбилейном - 50 лет Октября.
Гость
1 августа 2016, 11:07
Вот по мне - пусть строят хоть с нарушениями!!! Это лучше, чем пустырь-помойка вместо бывшего ДК "Строитель". ЗАО «САКСЭС» - по мере сил пытается район превратить в город, а не в село с заброшенными задниями да пустырями в людных центральных местах!
Гость
10 сентября 2016, 16:46
у меня товарищ на этой стройке работает -по проекту парк хауса с подземной стоянкой на 100 машин и зеленой зоной,корочеТРЦ.
Гость
31 июля 2016, 15:04
Нет, не тот ))) Причём тут ЧМ?? Волгоградцы уже помешаны на депутатах))) Вот так и рождаются слухи разных сказачников!)))
Гость
31 июля 2016, 17:17
"Сказачник", ты неправильно прочитал. Это неудивительно. Ты даже не знаешь букв.