V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

В Волгограде оппозиция вышла на пикет, требуя свободы политзаключенным

Гость
1 августа 2016, 13:00
те кто пишут гневные осуждающие комментарии к репортажу, равны сексотам-доносчикам в тридцатых года ХХ века, которые стояли с банкой у соседской стены или в замочную скважину заглядывали, чтобы прогнуть спинку и быть "на высоте". Своего мнения нет, только рефлексы кусания и чесания. Дорог нет, нет медицины, нет образования - в этом виноват "папа черный", зашкаливает инфляция, растут цены на прод. товары, ЖКХ - это происки гос. депа. Не возможно при обрести полис ОСАГО - в этом виноваты введенные санкции, в связи с удешевлением - падением рубля, так как не хватает страховщикам и т.д и т.п. Все нам мешают жить...
Гость
1 августа 2016, 18:53
Кто вам мешает жить? Пофамильно с обоснованием, слабо?
Гость
1 августа 2016, 22:15
Гость
1 августа 2016, 22:15
Кто вам мешает жить? Пофамильно с обоснованием, слабо?
Путин,РОТЕМБЕРГ,Сечин,Медведев,Дерепаска,Усманов,Абрамович,Чайка,Керимов,Фридман,Аликперов,Потанин,и тд. и тп.
Гость
1 августа 2016, 23:14
Гость
1 августа 2016, 23:14
Путин,РОТЕМБЕРГ,Сечин,Медведев,Дерепаска,Усманов,Абрамович,Чайка,Керимов,Фридман,Аликперов,Потанин,и тд. и тп.
Балабол... А Родшильды с Рокфеллерами тебе не мешают?
Гость
1 августа 2016, 09:25
Молодцы!!!А то все по норам только и шепчутся как всё плохо..К 17 году и остальной народ прозреет от лжи которую льют власти килотоннами.
Гость
1 августа 2016, 11:39
У этих людей хоть правда осталась . А вы, те что так клеймят этих стариков,вы, стоящие в очереди чтобы лизнуть или того хлеще о...ть у хозяина и его приближенных, что у вас есть святого? Про госдеп вспомнили, а то что власть одних довела до нищеты, а других подняла до высот, принимается вами как должное? Скорей это вам платит гос.деп США
Гость
1 августа 2016, 18:51
Нищета говорите? То то дворы машинами заставлены, а утром и вечером пробки...
Гость
1 августа 2016, 08:22
Мне лично плевать на Навального, Удальцова но !!!! Шуваловские собаки на выставку по всему миру на личном аэроплане за 40 млн. руб -это нелепое недоразумение, кровавый бизнес семейства Чайка - это гнусные враки госдепа и в таком далее ключе. И по коммента видно как говорящий ящик влияет на моЗг человека стирая последние извилины и способность адекватно воспринимать действительность, слушая "кисель ТВ". Последние назначения силовиков (замете не хозяйственников) на высшие посты в регионах говорит о многом.
Гость
1 августа 2016, 18:49
Как и том, что кроме критики(не конструктивной кстати, почему даже объяснять не хочу, не поймёте), вы ни на что не способны. Поэтому вот такая "пенсионерная" оппозиция...
Гость
1 августа 2016, 08:19
По себе о людях судите?
Гость
31 июля 2016, 21:28
"ПАРНАС" и "ЯБЛОКО" финансирует ГосДеп США. А КАСЬЯНОВ И ЯВЛИНСКИЙ - агенты влияния ЦРУ
31 июля 2016, 21:47
Точно! А всякие Навальные с Марса. "а деньги советским вкладчикам платить не хочет." Выходной в психушке? Кучка бездельников.
Гость
31 июля 2016, 22:02
31 июля 2016, 22:02
Точно! А всякие Навальные с Марса. "а деньги советским вкладчикам платить не хочет." Выходной в психушке? Кучка бездельников.
А Влад и Кащей - жертвы российского ТВ
Гость
1 августа 2016, 06:25
Гость
1 августа 2016, 06:25
А Влад и Кащей - жертвы российского ТВ
ЛИЧНО ЗНАКОМ С ГРИШЕЙ ЯВЛИНСКИМ.... И ТОЧНО ЗНАЮ, ОТКУДА У БЕЗДЕЛЬНИКА-БЕЗРАБОТНОГО ГРИГОРИЯ ДОЛЛАРЫ НА РОСКОШНУЮ ЖИЗНЬ.....
Гость
1 августа 2016, 08:21
Вижу, как подгорают пятые точки)) Беспокоиться не о чем. В этом городе все привыкли терпеть и в стране тоже...Все чего-то ждуууууут, каких-то перемееееееен или пока придёт какой нибудь дядя и порешает все проблемы. Сами виноваты.
Гость
1 августа 2016, 01:48
Кучка ... по пятьсот рублей за штуку,
Гость
1 августа 2016, 07:24
...а тебе-рабу, 7000 тэ.рэ. минималки и ты уже рад и счастлив и язычок свой засунул,сам знаешь куда и сидишь наслаждаешься своим "светлым будущим"!!!!!
Гость
1 августа 2016, 14:28
Твоя семья, что ли?
Гость
1 августа 2016, 23:27
Гость
1 августа 2016, 23:27
...а тебе-рабу, 7000 тэ.рэ. минималки и ты уже рад и счастлив и язычок свой засунул,сам знаешь куда и сидишь наслаждаешься своим "светлым будущим"!!!!!
Как сразу нищета зашевелилась в коментах , вы же считаете себя умными а почему такие бедные ???
Гость
31 июля 2016, 21:32
Интересно сколько платит гос деп. этим клоунам?
Гость
31 июля 2016, 22:08
Госдепу больше заняться нечем... Кому нужна эта вороватая страна с никакой экономикой, средневековыми "скрепами", отсутствием современной инфраструктуры и пучком ржавеющих ракет, которые в 21 веке никого уже не пугают, а лишь раздражают?!
Гость
1 августа 2016, 06:26
ХОРОШО ГОСДЕП ПЛАТИТ ЭТИМ КЛОУНАМ....БОЛЬШЕ, ЧЕМ УКРО-КЛОУНАМ С МАЙДАНА
Гость
1 августа 2016, 11:12
Узнай и мне шепни! Готов тоже на госдеп работать, поскольку на моей родине для меня достойной работы нет, тогда придется работать на госдеп...
Гость
31 июля 2016, 21:38
Капитализм на капитализм менять? Любой капитализм дерьмо.
Гость
1 августа 2016, 11:13
Дерьмо - твои мозги. Чемодан-вокзал-Пхеньян.
Гость
1 августа 2016, 14:39
Да ему, где бы не работать,лишь бы не работать. За бесплатную жратву что хош сделает.
Гость
1 августа 2016, 09:55
А у нас есть политзаключенные?
Гость
1 августа 2016, 11:14
У вас - не знаю. У нас, в России, - есть.
Гость
1 августа 2016, 11:30
Вы смотрите "киселёвские новости"???Сейчас политических больше чем при Сталине,только за "лайки" экстримизм впаяли уже тысячам человек.
Гость
31 июля 2016, 21:38
Впечатляет: очень многочисленная оппозиция! Надо полагать, теперь правительство само быстренько разбежится! Представляю, как теперь перепуган "насмерть" наш губернатор! И олимпиад не надо: все деньги раздадим, а молодежь, вместо занятий спортом, будет на эти деньги пить и колоться! Браво, браво! Вот, это "оппозиция": креативные ребята и, главное, знают чего предлагать!
Гость
31 июля 2016, 21:44
Эти божьи одуванчики - оппозиция? Особенно умиляет 4 фото...
Гость
31 июля 2016, 23:23
НЭТ пропиарили заодно)
Гость
1 августа 2016, 00:05
Выездное выступление парии пенсионеров
Гость
1 августа 2016, 09:39
что не лицо то диагноз))
Гость
1 августа 2016, 07:47
От куда эти берутся??? Опозициорасы.....