перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Боевики ИГИЛ записали видео с угрозами в адрес России

Гость
1 августа 2016, 08:59
предвыборная в самом разгаре!
Гость
1 августа 2016, 14:31
ничто не ново на земле
Гость
1 августа 2016, 12:40
Видео в студию..
Гость
1 августа 2016, 14:38
У нас за перепосты картинок в колонию отправляют, а ты целое видео хочешь.
Гость
1 августа 2016, 12:30
Ага пусть ко мне приходят в дом,не успеют порог переступить как пара пуль в голове окажутся
Гость
1 августа 2016, 12:55
а что, адрес не написал? ссышь?
Гость
1 августа 2016, 13:16
Гость
1 августа 2016, 13:16
а что, адрес не написал? ссышь?
Смелых в интернете много... Если память отшибло вспомните взрывы в Москве, Волгодонске, Норд-Ост, и другие кровавые дела террористов...Недооценивать эту угрозу - давать им шанс...
Гость
1 августа 2016, 14:30
Гость
1 августа 2016, 14:30
Смелых в интернете много... Если память отшибло вспомните взрывы в Москве, Волгодонске, Норд-Ост, и другие кровавые дела террористов...Недооценивать эту угрозу - давать им шанс...
ну ну ,давно известно кто и для чего делал то что вы написали
1 августа 2016, 21:16
Так мы все и поверили.., тут пропагандисты не учли один нюанс, боевики ИГИЛ, по логике вещей угрожать должны не гражданам РФ, а военным чиновникам РФ и политикам. Поэтому это ложь, пропаганда и чушь!
Гость
1 августа 2016, 22:05
Ну если Потер сказал, что всё - чушь, значит, так оно и есть. Ребята, ложь и пропаганда! Только вот при взрывах в аэропортах, на вокзалах и в метро гибли не военные чиновники и политики, а обычные граждане. Но всё равно, ЧУШЬ! Потер сказал. По логике вещей.
1 августа 2016, 22:56
Гость
1 августа 2016, 22:56
Ну если Потер сказал, что всё - чушь, значит, так оно и есть. Ребята, ложь и пропаганда! Только вот при взрывах в аэропортах, на вокзалах и в метро гибли не военные чиновники и политики, а обычные граждане. Но всё равно, ЧУШЬ! Потер сказал. По логике вещей.
Верно рассуждаешь, но вижу тебе нужна подсказка. Кому на самом деле нужны были эти взрывы, т.е. кто набрал на этом политические очки (подсказка - это не террористы)? Ты же понимаешь, что для террористов в этом нет никакой пользы. От сюда вытекает вывод - кто на самом деле стоит за этими террактами. ОП! Дошло надеюсь?
Гость
2 августа 2016, 07:26
2 августа 2016, 07:26
Верно рассуждаешь, но вижу тебе нужна подсказка. Кому на самом деле нужны были эти взрывы, т.е. кто набрал на этом политические очки (подсказка - это не террористы)? Ты же понимаешь, что для террористов в этом нет никакой пользы. От сюда вытекает вывод - кто на самом деле стоит за этими террактами. ОП! Дошло надеюсь?
не ОП а АП
Гость
1 августа 2016, 12:22
Снова посыплются премии и звезды на погоны борцов невидимого фронта.Ну может взорвут чего для приличия и нагнетания страхов на электорат.
Гость
1 августа 2016, 14:29
+100000000%
Гость
9 августа 2016, 14:43
Как вам погоны и звезды покоя не дают... Наверно сам " откосил" от Армии " кишка тонка" вот жаба то и душит. В силовых структурах настоящие мужики служат 24 часа в сутки и дома у них лежит тревожный чемодан, который нужно взять по команде и отправится в неизвестность защищать не только Родину, Государство, Народ, но и таких обормотов как ты , которые от испуга будут на горшке сидеть.
Гость
9 августа 2016, 14:46
Электорат это ты? По моему и нагнетать не надо, в страхе живешь, а чужая слава покоя не дает
Гость
1 августа 2016, 11:10
Надо потуже затянуть гайки ,что бы разные экстремисты голос не подавали против власти
Гость
1 августа 2016, 15:12
Точно, а законопослушным гражданам, как всегда, нечего опасаться будет!
Гость
1 августа 2016, 16:56
Один афганский полевой командир говорил «если я увижу врага, я буду стрелять ему в грудь или в лоб». Убивать пленных, женщин или детей ....
Гость
2 августа 2016, 07:25
мы будем идти сзади не спереди а сзади и пусть они попробуют стрелять в в женщин и детей
Гость
1 августа 2016, 09:43
Ролик снимали на известной голливудской киностудии опять? Головы резали или обошлось?
Гость
1 августа 2016, 17:51
Тут одни "друзья" ничего не записывали, а электричество , газ за бесплатно получают, да еще и лес вывозят составами. И ничего не говорят главно.
Гость
7 августа 2016, 14:12
Ай боюсь, боюсь...
Гость
13 августа 2016, 17:19
Ложь, п.здёшь и провокация!!! дешевая пиндосская разводка - могу назвать режиссера и студию которой снимали - он идиот подписался в конце ролика.
Гость
1 августа 2016, 09:39
а как же те 100500 штабов в день?
Гость
1 августа 2016, 19:35
мы ничево небоимся1 Владимир Владимирыч нас защетит!
Гость
2 августа 2016, 07:58
Ага, для начала ЩЕТИНУ побрей)))