V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 41%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

В Волгограде заработала горячая линия УФАС по жалобам на торговые сети

Гость
1 августа 2016, 15:02
"Материалы, собранные региональными мониторинговыми группами, будут обработаны в срок до 20 августа, систематизированы на федеральном уровне и представлены в виде доклада президенту РФ Владимиру Путину." Ручное управление 1/6 частью суши,уже не смешно,ушел запасаться поп корном пока его не подавили бульдозерами .
Гость
1 августа 2016, 15:43
Чё с ОСАГО всё в порядке?!
Гость
1 августа 2016, 16:18
А на ОСАГО когда откроется горячая линия? Или боятся, что она сгорит сразу же?
Гость
1 августа 2016, 17:23
У Путина и его друзей КАСКО, ОСАГО это для нищебродов,а они нашей власти не интересны,увы...
Гость
1 августа 2016, 17:26
Рынки в городе закрывают. Теперь предлагают "стучать" на магазины, чтобы и их закрыли? Или чиновники живут на другой планете и про цены в магазинах ничего не знают?
Гость
1 августа 2016, 18:38
Ребята, к что могут эти наши местные поставщики-призводители? Разве что Сады Придонья хоть качественную продукцию делают. Зорька - только брынзу хоть как-то научились делать. ВМК, Царь - да это сплошная механическая обвалка, Кубаночка - мел вместо молока. Да еще просрочку и порченый продукт не забирают! Кому они нужны? А этот Лукьяненко - только на всякой бестолковой антинародной "законной" инициативе и суетится. Что он с капремонтом добился кроме ненависти? Теперь тут решает за комерсов что лучше им продавать и за покупателей! А мы, Волгоградцы то и так выбираем производитля из соседнего краснодарского края - всего на рубль дороже, но качество лучше! Пусть сам жует Царевские сосисы с химикатоми и пьет меловую Волжаночку в тридорога!
Гость
1 августа 2016, 21:21
«СЕГОДНЯ СОЗДАЁТСЯ КОМИССИЯ, КОТОРАЯ БУДЕТ ПРОЕЗЖАТЬ ПО ВСЕМ ТОРГОВЫМ СЕТЯМ И СМОТРЕТЬ, НА СКОЛЬКО СЕГОДНЯ ПРОШЛО ПОДОРОЖАНИЕ И СТЕПЕНЬ ЭТОГО ПОДОРОЖАНИЯ, НЕТ ЛИ ТАМ СПЕКУЛЯЦИИ, КАК СЕГОДНЯ ПРОИСХОДИТ, НА ГРЕЧКУ ИЛИ НА ДРУГИЕ ТОВАРЫ ИЗ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ, НА КОТОРЫЕ СЕГОДНЯ ПОДНИМАЮТ ЦЕНЫ». Станислав Коротков, заместитель председателя Волгоградской областной Думы, председатель комитета по бюджету и налогам. Из выступления на заседании Обл.думы, «Вести – Волгоград» 26 февраля 2015 г.
Гость
4 августа 2016, 16:10
Кроме "Садов придонья" у нас в регионе есть "МСК ЕЛАНСКИЙ", "Любимый Город", Николаевский Молзавод, много птицефабрик, Иловлинский Бекон, Заря, Ботаника, Волжский бисквит и т.д. Да, чем конкретно должен заниматься этот депутат по капремонту? Отменить его? Сам ремонтировать? Делать капремонт бесплатно?