V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

сев.

750мм 50%
Подробнее
USD 88,76
EUR 96,69
перейти к публикации

60 комментариев к публикации

В трехэтажном здании облдумы строят лифт

Гость
1 августа 2016, 15:24
Отъели огромные задницы, тяжело таскать их на 2й,3й этажи. Чего тут не ясного...
Гость
1 августа 2016, 19:42
Всё ясно. Власть разлагается на глазах. Жиреет, опархачивается. Иной раз смотришь, приходит во власть молодой вменяемый человек. А пяти лет не пройдёт, он уже зажрляся и забронзовел.
Гость
1 августа 2016, 15:32
Интересно, кого будут штрафовать за перепланировку здания?
Гость
1 августа 2016, 19:43
Героя не будут. Для этого управляющий делами есть.
Гость
1 августа 2016, 20:44
Гость
1 августа 2016, 20:44
Героя не будут. Для этого управляющий делами есть.
А управляющий делами - это Виталик? Герой как патриций - ему уже и слуга положен?
Гость
1 августа 2016, 17:23
Лет 5 назад пыталась пройти в облдуму, чтобы передать в отдел документы учреждения, где я работала, так меня не пустили, даже при предъявлении паспорта, только что насильно не вывели. 60 лет живу на свете. из Волгограда никуда не выезжала, т.е. коренная волгоградка, но в облдуму мне попасть невозможно. Поэтому для каких посетителей лифт? Для себя любимых, слуг народа!!!
Гость
1 августа 2016, 19:47
Оборзели слуги народа, оторвались от своих господ! Скоро в областном отделе образования, наверное, лифт поставят!
Гость
1 августа 2016, 20:47
О чем вы говорите? Меня сегодня в вагонное депо не пустили. Есть паспорт или нет - не положено.
Гость
1 августа 2016, 15:40
Ага посетители у них,инвалиды,брехня,ж.... понажрали,таскать тяжело стало,сколько инвалидов живёт в пятиэтажках,и ничего справляются ,а этим лифт захотелось
Гость
1 августа 2016, 16:10
просто это параллельный мир,пир во время чумы....
Гость
1 августа 2016, 16:01
простолюды на 5-й в пятиэтажках пешком ходят... Ни стыда не совести МАТЬ ВАШУ ТАК ПЕРЕ ТАК!!! Эх была б моя воле - всех на виселицу... Достали уже дармоеды...
Гость
1 августа 2016, 18:49
А не лучше ли обеспечить лифтами поликлиники ? Люди на костылях поднимаются на 3 этаж ( 7 поликлиника, Советский район )
Гость
1 августа 2016, 17:31
Ветеранов и инвалидов можно принять и на первом этаже - депутаты могли бы снизойти. Деньги, которые будут затрачены на лифт, могли бы реально облегчить жизнь кому-то из граждан.
Гость
1 августа 2016, 19:48
Ангелы с небес на землю ради какого-то инвалида спускаться не будут!
Гость
1 августа 2016, 19:07
Молодцы! Не забудьте на крыше вертолетную площадку, для планируемого побега от народа приехавшего на лифте))
Гость
2 августа 2016, 10:27
Тем более, что и вертолет уже есть.
Гость
1 августа 2016, 15:14
зажрались
Гость
1 августа 2016, 15:57
Смешно, если для посетителей. то туда ни кого не пропускают, только по приглашениям!
Гость
1 августа 2016, 18:22
Как всё-таки "любят" нашу региональную власть волгоградцы. И есть за что. За свершения для народа, за скромность, за неподкупность.
1 августа 2016, 15:26
Что, зады слишком толстые стали? На третий этаж пешком не подняться?
Гость
1 августа 2016, 15:43
...благие намерения,но "тiлкi для себе"!
Гость
1 августа 2016, 15:18
Они организуют доступ в в кабинеты власти инвалидов первой группы и ветеранов Великой отечественной - без лифта никак нельзя. И им же просто необходимы социальные проездные на городской транспорт - издеваются слуги народа над своим народом!!!
Гость
1 августа 2016, 15:35
Какое лицемерие ... о посетителях они радеют... фффу!
Гость
1 августа 2016, 16:29
На эти деньги ветеранам проездные оставьте, отмененные антисоциальным кодексом.
Гость
1 августа 2016, 20:46
Выборы пройдут и оставят. В прошлом.
Гость
1 августа 2016, 16:52
А здание, наверное, памятник архитектуры середины века.
Гость
1 августа 2016, 19:59
Какого только века - ещё вопрос? Изначально это здание состояло из двух отдельных, построенных ещё в ХIХ веке, потом восстановлено после войны в нынешнем виде с объединяющей вставкой в середине.
Гость
1 августа 2016, 21:27
Для того, чтобы мать с неходячим ребенком-инвалидом могла добраться до волгоградского реабилитационного центра, ей надо брать такси. Туда и обратно 600 рублей. Питание в центре отвратительное, не подходит малышам. 20 дней возить ребенка стоит 12 тысяч. И лечить их нужно СРОЧНО, чтобы они смогли ходить. Но депутатам до этого нет дела. Они заботятся только о себе.
Гость
1 августа 2016, 21:17
«А ПОКА СЦЕПИМ ЗУБЫ И ПОДОЖДЁМ. СТОЛЬКО, СКОЛЬКО НАДО. ЗАПАДНИКИ ВЕРЕЩАТ ГРОМЧЕ, ЧЕМ МЫ. У НИХ БОЛЕВОЙ ПОРОГ ГОРАЗДО НИЖЕ. ОНИ НЕ ПРИВЫКЛИ К НЕУДОБСТВАМ И ДИСКОМФОРТУ. В ЭТОМ СМЫСЛЕ ИМ С НАМИ НЕ ТЯГАТЬСЯ. МЫ ИХ ПЕРЕТЕРПИМ. СТО ПРОЦЕНТОВ!» Владимир Потанин,из интервью агенству ИТАР-ТАСС, 6 июля 2015 г.
Гость
2 августа 2016, 08:45
ни секунды не сомневался в том, что Потанин с холуями "перетерпит" кого угодно. А мне лично терпеть осточертело.
Гость
1 августа 2016, 23:36
Хватит жить в сети и писать злобные комментарии... Оторвите свои зады... Если каждый из вас приведет хотя бы сотню человек, которые проголосуют против "Единой России"(сейчас уже реально стоит вопрос, что за кого угодно, только не за них), это будет реальная помощь городу, области, стране! НЕТ "Единой России"!
Гость
2 августа 2016, 09:53
голосу не голосуй,все равно нарисуют свои 146%,в России выборы это фикция
Гость
1 августа 2016, 16:36
*опы свои толстые лень таскать уже????? ;))))))
Гость
1 августа 2016, 16:25
А лифт каких размеров? А все ли влезут?
Гость
1 августа 2016, 16:46
Таких, чтобы БТР поместился - для удобств губера. А на то, что похабят старинное здание, представляющее историческую и архитектурную ценность - плевать.
Гость
1 августа 2016, 19:44
Надо его в форме груши делать, чтобы толстые з**ницы поместились.
Гость
2 августа 2016, 01:13
Дума нашла в Волгограде БОГАТЫХ ПЕНСИОНЕРОВ, у которых можно забрать льготы и даже проездные билеты и построить лифт до третьего этажа
Гость
2 августа 2016, 06:57
А может лучше сразу эскалатор сделать?
Гость
1 августа 2016, 20:15
Да им бегом бегать по этажам надо. Или такие карданы отожрали, что ноги не несут??
Гость
1 августа 2016, 21:15
«ВЫДЕРЖИМ ЛЮБЫЕ ЛИШЕНИЯ, КОТОРЫЕ БУДУТ ВНУТРИ СТРАНЫ – МЕНЬШЕ ПОТРЕБЛЯТЬ ПРОДУКТОВ, МЕНЬШЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА, ЕЩЁ КАКИЕ-ТО ВЕЩИ, К КОТОРЫМ МЫ ВСЕ ПРИВЫКЛИ. И.Шувалов, из выступления на форуме в Давосе, 23января 2015 г.
Гость
1 августа 2016, 22:54
Лифт будет с кондиционером, или что б на авто можно было заехать)))
Гость
1 августа 2016, 23:54
Шипилова должна возглавлять Союз архитекторов. Кто-то должен говорить руководителям правду. Сейчас там одни трусы и приспособленцы.
Гость
2 августа 2016, 08:08
Осталось построить подземную парковку и входы замуровать!
Гость
1 августа 2016, 21:35
А причем тут герой? В облдуме есть свой начальник-Семисотов! Это ему тяжело свой зад на третий этаж таскать! Давно пора гнать поганой метлой!
Гость
1 августа 2016, 23:57
Забыли добавить,по этапу гнать!
Гость
2 августа 2016, 10:59
Бардак начался именно при Герое. Все эти покупные истерики по поводу "ненужности" маршруток и "убыточности" троллейбусов опять при нем появились. Хорошо, начальник тут Семисотов. А Герой над ним никаких полномочий не имеет? И Виталик тоже? А Косолапов что же? Свою фирму по продаже сантехники инспектирует? Где все?
Гость
1 августа 2016, 20:26
В областной думе, наверное, много инвалидов работает. Работа тяжёлая, а тут ещё чиновникам возраст для выхода на пенсию подняли. Всё логично, пожилым тяжело пешком по этажам бегать. После лифта надо все коридоры перилами вдоль стен оборудовать. Мало ли, одышка, сердечко прихватит или голова закружится от переживаний за электорат.
Гость
1 августа 2016, 23:44
Колхозники ходить разучились?! Или им статус не позволяет ножонки передвигать?! Да..., не царское это дело по ступенькам подниматься!!!
Гость
2 августа 2016, 10:21
А лифт будут устанавливать, как положено в законе? Часть денег будет выделяться собственниками? Или все сделают надармовщинку? В капремонт они не платят - задолжали уже много. А за счет чего же у них вне очереди ремонт и установку лифтов делать будут?
Гость
2 августа 2016, 10:25
Вообще-то есть нормы положенности установки лифта в здании. К сожалению, в трех-, пятиэтажных зданиях лифты не положены. Но это не положено только для чиновников. А что же делать инвалидам, живущим выше первого этажа и не имеющим возможности спуститься вниз? Что же о них не думают наши отцы города
Гость
1 августа 2016, 16:41
Это социальный лифт. Если вы понимаете, о чем я =) Ладно, шутки шутками, а вот комментарии про "толстые зады" смешно читать)))
Гость
1 августа 2016, 19:46
Смешно читать вас. С советских времён чиновники принимали посетителей на первом этаже в специальной комнате.
Гость
1 августа 2016, 21:06
Гость
1 августа 2016, 21:06
Смешно читать вас. С советских времён чиновники принимали посетителей на первом этаже в специальной комнате.
Был на приеме у тогдашнего Гребенникова, так принимал на первом этаже и ничего- спустился
Гость
2 августа 2016, 11:19
Зады у тамошних тёлочек очень даже и не толстые, а вот у депутатов- да...
Гость
1 августа 2016, 20:57
Кто за роспуск нынешней обл. думы прошу голосовать! "+" за, "-" против.
Гость
1 августа 2016, 21:39
Нужно сделать соцопрос, по результатам которого, отправить обнаглевших слуг народа, во главе с их инвалидом-председателем, подальше от народа!
Гость
1 августа 2016, 21:40
"За"! Давно все "за"!
Гость
1 августа 2016, 23:42
Ай, молодца, Семисотик!
Гость
2 августа 2016, 10:03
Обнаглели уже, дальше некуда!!!! Как на Морозова асфальт положить, так денег нет, а как на 3 этажа лиф за миллион, так пожалуйста!!!! Бедненькие, целых 8 месяцев ждали, когда начнут работы!!!
Гость
1 августа 2016, 15:37
Кто был в здании обл.Думы прекрасно знают, что лестница идет без межэтажных перекрытий. А пока там ремонтируют: белят потолок на третьем этаже, стены и моют люстры (не хрустальные).