V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

753мм 48%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Сибирскую язву подтвердили у 20 жителей тундры на Ямале

Гость
2 августа 2016, 18:17
Главное НАШИ паедут на алимпиаду!!! Ничего вы не понимаете- это же важнее... утрем нос всему миру, разозлимся по спортивному, а это да ладно там оленеводы ж не алигархи какие
Гость
3 августа 2016, 08:57
Совершенно неуместный и глупый "юмор". Заболевание выявили, людей лечат, ситуация взята под контроль. Или по-вашему "Путен не бох, иначи бы всех микробав убил силай мысли"!
Гость
3 августа 2016, 11:38
Гость
3 августа 2016, 11:38
Совершенно неуместный и глупый "юмор". Заболевание выявили, людей лечат, ситуация взята под контроль. Или по-вашему "Путен не бох, иначи бы всех микробав убил силай мысли"!
Вот чото ни Англии такие проблемы не касаются, ни Германии, ни Японии. И только в нашем свинарнике уже как в Сомали или Конго.
Гость
3 августа 2016, 13:02
Гость
3 августа 2016, 13:02
Вот чото ни Англии такие проблемы не касаются, ни Германии, ни Японии. И только в нашем свинарнике уже как в Сомали или Конго.
Не согласен. Во-первых, ты можешь об этом банально не услышать. Думается мне, рядовой британец не слышал про вспышку сибирской язвы в России. Во-вторых, вспышка в ЯНАО, а не в крупных городах. Сам образ жизни и культура жителей ЯНАО конкретно отличается не только от современного русского, так и от еврапейского уклада. По-этому там и возможны такие необычные эпидемии и прочее.
Гость
2 августа 2016, 15:51
"Мы поедем, мы помчимся на оленях утром ранним - и отчаянно воpвемся пpямо в снежнyю заpю,Ты ..."
Гость
2 августа 2016, 14:53
Правление Путина. 21 век, на Ямале сибирская язва, а вице премьер своих собак на частном самолете на отдых возит. Вата когда *за дидов* в очередной раз будет стекломой пить, пусть вспоминает за что все таки они воевали. Неужели за скотскую жизнь?
Гость
2 августа 2016, 17:46
Вахтовики разнесут по миру,сей средневековую заразу.
Гость
3 августа 2016, 06:52
Эбола..Свинной грипп... Сибирская язва..Интересно чем будут пугать в следующем году..