V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

753мм 48%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

«Ревизорро» в Волгограде: уволенный повар, тараканы и неуважение к ведущей

Гость
4 августа 2016, 08:28
недостойное поведение руководства!!!! уволить шеф повара! как будто такие вопросы решает шеф повар((((( фуууу(((
Гость
4 августа 2016, 10:30
На кухню привезли из Ленты курицу "Благояр", видно, которую там не продали на последних сроках годности (скорее всего по очень низкой цене), на кухне сделали шашлык (повар говорила, что из этой курицы будут делать шашлык), продали быстренько - навар в кармане у директора и учредителей. При чем тут шеф-повар? она исполняет указания руководителя? Директор 21 века, вы что решили стрелочника найти и выстелиться перед "Ревизорро", а заодно и перед всеми гостями? Позор такому руководству, хотя они у нас в основном везде такие.
Гость
4 августа 2016, 11:07
шеф повар принимает продукты. неужели вы думаете, что руководству КОМПЛЕКСА необходимо лично проверять сроки годности?
Гость
14 августа 2016, 10:29
Гость
14 августа 2016, 10:29
шеф повар принимает продукты. неужели вы думаете, что руководству КОМПЛЕКСА необходимо лично проверять сроки годности?
Гнать такого шеф-повара взашей! Наверняка в колледже экзамены за деньги сдавал!
Гость
3 августа 2016, 21:54
Вот вам и всякие вам франтели, сабвэи и иже с ними... сплошная антисанитария...
Гость
4 августа 2016, 08:23
А тот самый надзор с губером, в отличие от работников телепрограммы, живут не за счет одной зарплаты, а кто ж курицу (даже просроченную) будет рубить, золотые яички приносящую?
Гость
6 августа 2016, 22:23
Молодец ведущая передачи. Показывает идиотам куда они идут и несут свои деньги, когда за ширмой полный бардак и антисанитария. Пусть жуют бактерии и микробы и ещё за деньги.
Гость
4 августа 2016, 07:28
А когда Роспотребнадзор во главе с губернатором устроит своё Ревизорро, для подготовки к чемпионату мира по футболу?
Гость
4 августа 2016, 08:25
ахахааааа
Гость
14 августа 2016, 10:28
Надо сказать, что кадры для общепита нашего города готовит Волгоградский колледж ресторанного сервиса и торговли, директор которого Владимир Аркадьевич Чайковский везде утверждает, что его выпускники имеют блестящую профессиональную подготовку и положительную мотивацию на соблюдение технологических требований и санитарных норм.
Гость
14 августа 2016, 18:49
Фантазирует, наверное! Знаем мы этот колледж! Отзывы в интренете прочитайте - волосы дыбом встанут!
Гость
4 августа 2016, 06:09
А кто их вообще везде пускает?
Гость
4 августа 2016, 12:24
Законодательство РФ их везде пускает.
Гость
11 августа 2016, 12:22
Гость
11 августа 2016, 12:22
Законодательство РФ их везде пускает.
А вы читали это законодательство? Я вот не нашел ни одного закона, где говорилось бы, что посторонний человек (пусть и журналист) имеет право посещения служебных помещений (такие как кухня). Например, в основном/торговом зале можешь находиться сколько угодно и снимать весь интерьер, а внутрь кухни могут проходить только уполномоченные лица (полиция, пожарники, СЭС). Так что прочтите вначале САМОСТОЯТЕЛЬНО законодательство, а потом уже на него ссылайтесь.
Гость
14 августа 2016, 10:34
Гость
14 августа 2016, 10:34
А вы читали это законодательство? Я вот не нашел ни одного закона, где говорилось бы, что посторонний человек (пусть и журналист) имеет право посещения служебных помещений (такие как кухня). Например, в основном/торговом зале можешь находиться сколько угодно и снимать весь интерьер, а внутрь кухни могут проходить только уполномоченные лица (полиция, пожарники, СЭС). Так что прочтите вначале САМОСТОЯТЕЛЬНО законодательство, а потом уже на него ссылайтесь.
Вот они со специалистами Роспотребнадзора и пришил, чтобы зафиксировать выявленные нарушения.
Гость
3 августа 2016, 23:21
Эта передача неподкупная. Можете не сомневаться
Гость
3 августа 2016, 23:44
Букварь подарить?
Гость
4 августа 2016, 00:13
Да, конечно! А еще у нас демократические выборы
Гость
4 августа 2016, 00:37
Какой вы наивный(ая) , как раз эта передача заказная, конкуренты заказывают друг друга для проверки , а наклейка стоит ......сумму, многие через это прошли
3 августа 2016, 22:20
Ну, кто платит, тот и эфир заказывает. Сильно сомневаюсь в объективности данной передачи.
Гость
4 августа 2016, 00:12
Не стоит сомневаться. В пятого дубля снимут как надо, если надо. Или дадут подготовиться. )))
Гость
5 августа 2016, 23:25
Гость
5 августа 2016, 23:25
Не стоит сомневаться. В пятого дубля снимут как надо, если надо. Или дадут подготовиться. )))
Уж не знаю как на счет "подготовиться". могу сказать, что "жаба душит" не была готова к этому визиту и показали все точно так как и снимали.
7 августа 2016, 08:43
Гость
7 августа 2016, 08:43
Уж не знаю как на счет "подготовиться". могу сказать, что "жаба душит" не была готова к этому визиту и показали все точно так как и снимали.
Ну, кто платит тот и готовится, или указывает на того, кто не готовится а попадает.
Гость
5 августа 2016, 15:44
А тараканы откуда? Они уже лет десять как передохли...
Гость
5 августа 2016, 19:03
Отравились блюдами от шеф-повара?
Гость
5 августа 2016, 23:28
Гость
5 августа 2016, 23:28
Отравились блюдами от шеф-повара?
Но вот в жабе душит и в хайвэе как раз они и живут. Там их кормят и не прогоняют)))))
Гость
3 августа 2016, 23:04
макдональдс РУЛИТ !!!