перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Житель Екатеринбурга поймал ребенка, упавшего с 8-го этажа

Гость
5 августа 2016, 18:19
Герой!!!Я сам отец двоих малолетних детей!Это мужик-это настоящий отец!Даст Бог здоровье девченке!
Гость
5 августа 2016, 20:27
Какое отношение количество твоих детей имеет к героизму этого мужика (спасшего малышку)??? К чему это было писать? Типо ты такой же герой?
Гость
5 августа 2016, 22:46
Гость
5 августа 2016, 22:46
Какое отношение количество твоих детей имеет к героизму этого мужика (спасшего малышку)??? К чему это было писать? Типо ты такой же герой?
он как отец понял родителей девочки . как они благодарны этому человеку .
5 августа 2016, 16:15
вот бывает же в жизни , такое шел мимо спас жизнь человеку, маленькому человеку. Главное чтоб ребетёнок здоров был.
Гость
5 августа 2016, 20:15
в другом источнике было сказано, что герой получил перелом руки. Могли бы и здесь упомянуть. Мужик - настоящий мужик!
Гость
6 августа 2016, 06:26
Он Человек с большой буквы, а мужики в овраге лошадь доедают!
Гость
8 августа 2016, 10:41
Перелом пальцев (пальца) руки у него, по ТВ сказали и показали.
Гость
5 августа 2016, 20:41
Поддерживаю! Герой! Настоящий поступок!
Гость
6 августа 2016, 08:04
Он поступил, как нормальный мужчина. Просто нормальных все меньше и меньше становится, поэтому нормальный мужской поступок возводится в ранг подвига.
Гость
8 августа 2016, 06:22
Гость
8 августа 2016, 06:22
Он поступил, как нормальный мужчина. Просто нормальных все меньше и меньше становится, поэтому нормальный мужской поступок возводится в ранг подвига.
Просто нормальных больше чем вы думаете. То что случилось это конечно невероятно, хотелось бы чтоб этого мужчину отметили не только на региональный сайтах, но и в более официальных кругах. Молодец!
Гость
5 августа 2016, 16:31
Фото его и имя отчество, хотим знать этого Человека
Гость
5 августа 2016, 16:27
в с мужчиной что после этого
Гость
8 августа 2016, 11:33
Если девочка травмы такие сильные получила, то мужику значит тоже досталось. Смог помочь, молодец!
Гость
6 августа 2016, 08:38
Сколько можно, родители я понимаю что за детьми не уследишь, но сколько случий таких, у меня нет слов...
6 августа 2016, 16:15
ГЕРОЙ! Отец с большой буквы!!!! Спас жизнь ребенка! Дай бог здоровья ему и его семье!!!!
Гость
7 августа 2016, 00:14
Он герой, без сомнения!!! Но вот я однажды тоже помог случайному человеку, даже довез до травмпункта. А на следующий день в меня прилетела кара господня- далее ходил пешком два месяца, пока машина была в ремонте. И где справедливость, спрашивается? Жизнь- испытание, и путь у каждого свой.
Гость
8 августа 2016, 12:31
Тоже мне страдалец - все это мелочи жизни.