V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

55 комментариев к публикации

На сноху депутата облдумы завели уголовное дело за оскорбление полицейских

Гость
5 августа 2016, 16:59
"За отсутствием состава преступления дело закрыть" - с такой формулировкой оно и будет.
10 декабря 2016, 22:51
Не будет. Не та масть.
Гость
5 августа 2016, 17:52
Это политика государства - Трутни и пЧЕЛЫ. Только вот трутней все больше. Количество перейдет в качество и тогда всем будет плохо!
Гость
5 августа 2016, 20:11
Не всем...
Гость
5 августа 2016, 17:56
В. Маяковский "О дряни" - " и вылезло из-за спины РСФСР мурло мещанина"
Гость
6 августа 2016, 11:22
А чем закончилась история с сыном Музраева?
Гость
5 августа 2016, 16:49
Инспектор не имел права принуждать водителя садиться в его машину. Он предложил пройти в машину - она отказалась из-за ребенка. Мог составить протокол в ее машине. Он превышал свои полномочия. Неужели АБСОЛЮТНО ВО ВСЕХ СЛУЧАЯХ нельзя оказывать сопротивление представителям власти? Точно?
Гость
5 августа 2016, 17:54
Набухайся, а нам потом расскажешь.
5 августа 2016, 19:57
А где написано, что ее принуждали сесть в машину инспектора? Сами себе яму роете, написав, что инспектор предложил пройти. Чем он превышал полномочия? Предложением?
Гость
5 августа 2016, 20:06
Гость
5 августа 2016, 20:06
Набухайся, а нам потом расскажешь.
Набухался. Кому рассказывать?
Гость
5 августа 2016, 16:54
Ну а что свекр то ? Его фамилией там прикрывались! Сказали что инспекторы лично принесут права назад и ещё извиняться! Что такое? Как детей своих великовозрастных воспитывать будет? А извиняться за сноху будет?
Гость
5 августа 2016, 21:11
В Москве мальчик тоже папиной должностью прикрылся. Обещали беспристрастное расследование. И что в итоге? Паренек за уголовную статью красил заборы. А папа-то при должности так и остался. А тут и Герой может подключиться. А потом выяснится, что ее чуть ли не ГИБДД-шники силком напоили.
Гость
6 августа 2016, 06:24
Удивляюсь, почему ее не арестовали за вождение в пьяном виде. Еле на ногах стояла. Теперь необходимо лишить прав, осудить по статье за действия , наносящие вред ребенку. Статей ей можно еще много предъявить. Но, она наверное пользуется большим успехом у тусовки, как некоторые из секретарш в депутаты.
Гость
6 августа 2016, 07:07
Помечтайте. Побубнят и забудут.
Гость
5 августа 2016, 16:43
Зачем им производство и сельское хозяйство если у них даже Снохи покупаютя БМВ не напрягаясь ! "Нахер брошу все хозяйство и уеде в город я......."
Гость
5 августа 2016, 18:50
Мурылев, отдай мандат Латышевской, он тебе не принадлежит!
Гость
5 августа 2016, 21:12
Лучше отдать Латышевской, которая призналась, что электорат ей нужен только для выборов? Двойные стандарты, как у Героя.
Гость
6 августа 2016, 12:59
Гость
6 августа 2016, 12:59
Лучше отдать Латышевской, которая призналась, что электорат ей нужен только для выборов? Двойные стандарты, как у Героя.
а может лучше отдаться латышевской?
Гость
6 августа 2016, 20:32
Гость
6 августа 2016, 20:32
а может лучше отдаться латышевской?
Латентный геронтофил?
Гость
6 августа 2016, 09:33
Сноха депутата плюет на ПДД. Инспектор плюет на законы и инструкции - превышает полномочия. Вот так и живем. Кто круче, тот и прав. Наказать надо обе стороны.
Гость
6 августа 2016, 11:36
В чем нарушение инспектора ГИБДД? В предложении пройти в машину? Или она испугалась регистраторов в его машине?
Гость
6 августа 2016, 12:42
Гость
6 августа 2016, 12:42
В чем нарушение инспектора ГИБДД? В предложении пройти в машину? Или она испугалась регистраторов в его машине?
Она имела право не садиться в машину инспектора. Он должен был составить протокол в ее машине. И забрать ключи. А он начал ее принуждать перейти в машину ДПС. Это превышение.
Гость
6 августа 2016, 19:57
Гость
6 августа 2016, 19:57
Она имела право не садиться в машину инспектора. Он должен был составить протокол в ее машине. И забрать ключи. А он начал ее принуждать перейти в машину ДПС. Это превышение.
Да что же вы так рьяно встали на ее защиту? Вашу бы борьбу за справедливость да в рамки закона.
Гость
5 августа 2016, 16:49
отмажутся как всегда!
Гость
5 августа 2016, 17:11
Исход дела, думаю, для всех уже очевиден - всё будет как всегда, навроде "рудик неуиноуен"...
Гость
5 августа 2016, 20:13
А за тонировку?
Гость
5 августа 2016, 20:31
Почему богатые так часть связываются с подобными ...? Ума не хватает разглядеть нутро? Вряд ли, они же богатые, значит вроде как умные...
Гость
6 августа 2016, 11:46
глубже и качественнее, Вадюша, глубже и качественнее... и все будет норм и никто не будет пить и агрессивничать, а будет мягкой и послушной...)))
6 августа 2016, 13:40
и почаще)))))
Гость
5 августа 2016, 17:02
Быдло не может быть "автодело"
Гость
7 августа 2016, 16:23
Сноху депутат не выбирал себе. Это она облапошила сыночка, а депутат должен расхлёбывать.
Гость
7 августа 2016, 17:38
Защищаешь "сирых и убогих"? Ну наклонись тогда. Можешь заодно и поклониться.