V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

В Волгограде пенсионерка «заняла» аферистам 450 тысяч рублей

Гость
5 августа 2016, 21:01
Как же вы не любите пенсионеров!!! А ведь никто не думает, что время неумолимо , и вы тут будите. Не сомневайтесь!!! И воздастся вам по заслугам.
Гость
8 августа 2016, 08:20
Здесь не про возраст говорят, а про суммы и про то, что не стоит прибедняться при таких-то деньгах.
Гость
5 августа 2016, 19:09
Работали по наводке... Вот просто подошли и попросили... Ага, все просто...
Гость
7 августа 2016, 18:12
Уже был недавно такой случай что сердобольная старушка отдала 480000 мужику за его сказку о том, какая у него тяжёлая жизнь.
Гость
8 августа 2016, 08:23
Может, сами эти пенсионеры брешут, что такие деньги отдавали, проверить никак же нельзя? Ну вот как у бедных пенсионеров с нищенской пенсией такая сумма н"на смерть" накоплена? С каких доходов? Значит, нечего ныть, что им бедным плохо живется,прям последний xрен без соли доедают.
Гость
5 августа 2016, 17:03
не хило пенсионеры живут. пошла просто полмулика сняла и отдала....Все прибедняются.
Гость
5 августа 2016, 18:03
лучше бы мне отдала
5 августа 2016, 18:56
Кто сказал, что пенсионерам плохо?
Гость
6 августа 2016, 06:20
У нас в РФ две вещи неистребимы. Плохие дороги и дураки.
Гость
6 августа 2016, 10:30
Пенсионеры живут плохо. У какого процента такие суммы?
Гость
5 августа 2016, 19:26
Жадность явно сгубила пенсионерку, наверняка они предложили ей большой процент, типа в два раза больше вернут, вот глазки и загорелись.
Гость
5 августа 2016, 20:04
Однозначно жалко бабушку. Но сложно назвать наших пенсионеров малоимущими при достаточно частом появлении в сми информации о случаях мошенничества в отношении их с крупными суммами. Понятно, что копят на похороны, но вот я никак за 40 лет не смог накопить такой суммы.
Гость
6 августа 2016, 00:18
Пенсионеры не доедают... коммуналку платить нечем... печалька.. А где же диванные генералы, которые кукарекают на каждом углу, мол пенсионеры с голоду мрут??