V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

754мм 40%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

В Волгограде в изобилии расплодились ядовитые пауки-зебры

Гость
6 августа 2016, 21:39
Сколько себя помню, а помню больше 40 лет, эти пауки все время здесь обитали. Наши люди скоро уже от сушеной мухи будут шарахаться. Любите и уважайте природу родного края.
6 августа 2016, 21:57
Аргиопа - безобидный для человека и очень красивый паук. Убивать их - варварство и дурость. А встречаются они у нас тут повсеместно, и кстати, плетут очень интересную паутину - офигенно прочную и очень правильной формы, но днем и в сумерках она выглядит совсем по-разному - там есть особые нити, которые на солнце начинают светиться. А жрут они всяких мелких кусачих насекомых. Хороший паук, какой-то такой... правильный, что ли))
Гость
6 августа 2016, 21:21
Я вас умаляю что за бред, этих пауков всегда было в изобилии особенно в деревне, в помидорах обычно сидят на паутине, выглядят да страшно но никогда не помню что на человека кидались !!! Похоже каракуртов нет в этом году вот решили хоть чем то людей попугать, тоже мне сенсация !!!
7 августа 2016, 08:22
Нашествия каракуртов и в прошлом году не было.
Гость
26 сентября 2016, 04:26
Похоже что не каракуртов нет,а просто в этом году, просто решили во избежании паники не доносить никакой информации до населения, куда бы они делись? Я считаю, что это не правильно! Если скрывать что происходит на самом деле, народ расслабиться,и в следущем году снова укушенные начнут в наркологию попадать.
Гость
6 августа 2016, 21:00
лол, пауки - это не насекомые.
7 августа 2016, 08:25
Ядовитые пауки в Волгограде расплодились давно. Обитают они на пр. Ленина 9, ул. Володарского 5 и ул. Советская 9. Там самые большие паутины.
Гость
7 августа 2016, 23:22
у него есть другое , очень прикольное имя - брюниха. агриопа-брюниха. никаой он не опасный! живет и живет. и пусть живет.
Гость
7 августа 2016, 10:56
Парк "Дружба" в Кировском? Может, напишете как есть - заросшие РАЗВАЛИНЫ заброшенного никому не нужного парка "Дружбы"? Мы там год назад зайца размером с кошку видели, а вы говорите, пауки)) Не удивлюсь, если там скоро медведи появятся!
Гость
7 августа 2016, 10:32
Эти пауки по сравнению с нашим чиновничеством - просто лапочки!
Гость
7 августа 2016, 11:15
Достойное сравнение!!
Гость
6 августа 2016, 22:21
Да ещё года 3 назад на каком-то местном форуме о них читал. Говорили, что их укус - как у комара. Зудит и чешется.
Гость
7 августа 2016, 16:35
Ооо! Разве такой парк есть в городе? Это заросшая бурьяном, камышом и сухостоем территория, именовавшаяся в советские времена парком "Дружба"? Там еще был ДК "Дружба", в котором был кинотеатр и детские кружки разные... А еще там рядышком был спортзал для занятий и прудик с рыбой... Ничего, кроме прудика не осталось, да и тот в плачевном состоянии. :(
Гость
7 августа 2016, 06:49
Их можно выставить как реклама Билайн!)))
Гость
6 августа 2016, 23:02
Я убил уже штук 10 и сьел . мне был голос что это американцы подбрасывают гады нам
Гость
7 августа 2016, 01:45
Это был голос Киселева-он, как и голос Пескова, никогда не врет!
Гость
6 августа 2016, 21:18
Часто на даче таких наблюдаю.
Гость
6 августа 2016, 21:19
Добавили оптимизма
Гость
7 августа 2016, 15:20
Люди - паникеры. Сейчас отдыхаю в Крыму, так вот, живя в Волгограде в частном секторе я за всю жизнь не видела столько больших и разнообразных пауков как за 10 дней в Крыму! Вот где их пруд пруди! И аргиопы и всякие черные здоровенные. Живут себе вольготно, висят где им только вздумается. Люди, успокойтесь.
Гость
6 августа 2016, 21:47
Лол, а тебе и не говорят что паук это насекомое ))) Читать текст надо внимательно!!!
Гость
7 августа 2016, 04:30
эти пауки прислужники обамы
Гость
7 августа 2016, 08:14
У меня на балконе живёт паук-жираф. Он паутину не вьёт. Мух ловит с помощью длинной шеи. У него даже копыта есть. Он ими от тигров отбивается.
Гость
7 августа 2016, 20:31
Это "Билайн". Реклама такая.
Гость
6 августа 2016, 21:22
Видел таких. Убил несколько.
Гость
6 августа 2016, 22:21
теперь остальные мстить будут...