перейти к публикации

45 комментариев к публикации

Топ-3 самых востребованных профессий в Волгограде: товароведы, врачи и бухгалтеры

Гость
7 августа 2016, 08:32
А если бы власти страны на деле, а не на словах создавали условия для развития современного производства, то самая востребованная специальность была бы технолог.
Гость
7 августа 2016, 09:36
Условия все есть. Никто ничего, кроме как торговать, делать не хочет. Только все жалуются
Гость
7 августа 2016, 10:24
Гость
7 августа 2016, 10:24
Условия все есть. Никто ничего, кроме как торговать, делать не хочет. Только все жалуются
Чушь, есть люди, которые хотят и могут работать, но... если нет золотых папки с мамкой - то на работу устроиться ой как тяжело.
Гость
7 августа 2016, 10:49
Гость
7 августа 2016, 10:49
Условия все есть. Никто ничего, кроме как торговать, делать не хочет. Только все жалуются
На РБК специалисты сказали, что у нас в стране самый высокий в мире социальный налог. И самый незащищенный от государства бизнес. Поэтому 30-40 % населения трудится в тени. А в тени ничего путевого не растет. Производство высокотехнологичных товаров - точно не начнется.
Гость
7 августа 2016, 10:22
Ага, а как ткнёшься искать работу - без блата, связей и взяток тебя нигде даже на собеседование не пропустят. На край - без оформления тысяч за десять.
Гость
6 августа 2016, 23:02
за 7500 в месяц?
Гость
7 августа 2016, 01:29
За сколько заслуживаешь :-)
Гость
7 августа 2016, 08:39
Гость
7 августа 2016, 08:39
За сколько заслуживаешь :-)
Ну ты заслуживаешь только лежать не диване, для тебя и этих денег никто не приготовил.
Гость
7 августа 2016, 12:13
Гость
7 августа 2016, 12:13
За сколько заслуживаешь :-)
К школе подготовился?
Гость
7 августа 2016, 14:26
"Вы, господин Совравши..." не бухгалтера требуются, а ГЛАВНЫЕ бухгалтера. В чём разница? в уголовной ответственности в течении 5 лет, даже если контора закрылась/ты уволилась... И да! всё это за 5000руб/мес., типа - по совместительству...
7 августа 2016, 23:10
Нужны не бухгалтера, нужны зицпредседатели. Бухгалтер должен отсидеть и возместить украденное успешными менеджерами.
Гость
7 августа 2016, 12:54
Город превратится в Детройт лет через 10, а они про востребованные профессии... Одна торговля и ростовщичество актуальны... Все остальное миф...
Гость
7 августа 2016, 14:37
В ВолгогрАДЕ работу больше не ищу........
Гость
6 августа 2016, 22:43
Востребованы,ишачить на халяву
Гость
7 августа 2016, 14:35
По комментариям видно в каком году будет революция..
Гость
7 августа 2016, 23:25
Как показывает практика, революции случаются из вне, внутренний охлос ни на что не способен,да и ресурсов и организации нет.
Гость
8 августа 2016, 09:10
Гость
8 августа 2016, 09:10
Как показывает практика, революции случаются из вне, внутренний охлос ни на что не способен,да и ресурсов и организации нет.
Если люди внутри страны не готовы, то ничего извне не сделают. А вот когда внутри ситуация накаляется, то всегда находятся помощнички за бугром.
Гость
8 августа 2016, 18:10
Гость
8 августа 2016, 18:10
Если люди внутри страны не готовы, то ничего извне не сделают. А вот когда внутри ситуация накаляется, то всегда находятся помощнички за бугром.
Люди может и готовы, но среди них нет идиотов, которые готовы идти с вилами на танк. Или вы думаете Вова просто так повысил зарплату военным и полицаям. Какая заваруха начнется - они первыми пойдут. И поверь - их будет гораздо больше восставших обычных людей.
Гость
7 августа 2016, 14:31
Нужно Пед университет переименовать в институт бизнеса по наставлению Медведева.