V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

штиль.

751мм 64%
Подробнее
USD 88,76
EUR 96,69
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

В Волгограде временные «кирпичи» на улице Шекснинской заменили знаками «тупик»

Гость
10 августа 2016, 14:36
У нас тоже такая же проблема.Как построили ледовый каток, то у нас прекратилась спокойная жизнь. У нас 12 подъездный дом, Б 30 лет Победы56,и по двору у строили проезжую дорогу, сигналят, лётают как угорелые, а во дворе детская площадка, много стариков , то и гляди кого то собъют.Каток построили, а обещанную дорогу к нему до сих пор нет, хотя и обещали.
Гость
10 августа 2016, 15:17
Хм... Не знаю как у Вас там можно летать: около арки дома лежачие полицейские такие, что пузотёры цепляют их и весь двор машинами заставлен наглухо...
Гость
10 августа 2016, 15:57
Гость
10 августа 2016, 15:57
Хм... Не знаю как у Вас там можно летать: около арки дома лежачие полицейские такие, что пузотёры цепляют их и весь двор машинами заставлен наглухо...
Машины ставят с других дворов, Никакие полицейские им не мешают, летают так, что и аварии случаются.А утром и вечером пробки постоянно.Идёшь даже не пропустят и не затормозят
10 августа 2016, 18:17
Летают мухи! А по вашему двору проехать быстро нельзя, там накатанные лежаки и куча машин, припаркованных, как кому захотелось.
Гость
11 августа 2016, 11:00
Как выяснилось блоки проблему не рашают.... как только убрали знак запрещающий проезд, Джипы, Газели, ГАЗ (лично видел "Почта России), а сегодня уже и КАМ(азы) поехали через бордюры между первым и вторым столбом от блочного перекрытия. Сейчас разобьют бордюры и мы снова увидим БЕНЗОВОЗЫ. И вот ведь удивительное совпадение, в день установки бордюрного перекрытия между этими столбами выкосили камыш, чего не делали никогда. Можно узнать с какой целью это было сделано?
Гость
11 августа 2016, 12:02
Да, да!!!! Ужас какой-то!!! Две ночи спали с открытыми окнами. Ну, что так трудно насыпать там песок или землю? Нам что, опять вставать живой цепью с детьми и калясками?
Гость
11 августа 2016, 15:34
Сегодня Грузовой автомобиль CNHTC гос номер А 703 НН 134 регион смял во дворе дома 46 по ул. Шекснинской ограждения детской площадки. С места преступления скрылся По счастливой случайности обошлось без жертв.
Гость
12 августа 2016, 15:20
Хочу пояснить ситуацию с д.46 по ул.Шекснинская, так как в этом квартале я живу с 2002 года. Все началось не с закрытого проезда Дорожников, а гораздо раньше и "Бейкер Стрит" тут ни при чем. Выше "Бейкер Стрит" по улице Шекснинская построили 3-и жилых 9-и этажных дома и соединили проезжую часть улицы Шекснинская с двором дома 46 по ул.Шекснинской. И вот с этого момента через двор 46 дома и через весь квартал поехали все подряд, в том числе покупатели магазина "Лента", которая, к слову сказать работает круглосуточно и грузовые машины в том числе. Поэтому прежде чем осуждать жителей дома 46 по ул.Шекснинской представьте себе, что это под Вашими окнами в круглосуточном режиме образовалась 3-я продольная магистраль.