V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

сев.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

200 детей три часа держат в центре Волгограда на жаре из-за неисправности автобусов

Гость
11 августа 2016, 14:44
Уже не более трех часов а с 10-00 дети сидят на жаре, а уже почти 15-00. Позор министерству транспорта которые там находились в месте сотрудниками ГАИ и на камеру делали показуху по выявлению нарушений маршруток. А оказывается муниципальный и городской транспорт не лутче маршруток, а то и в разы хуже. Только детям что делать глядя на это,,,,,,,,, ВОПРОС??? Власти когда ВЫ научитесь решать проблемы, а не создовать их и неискать виновных в экстренных случаях?????
Гость
11 августа 2016, 17:45
В Волгограде опять появилось министерство спорта? А комитет куда делся?
Гость
12 августа 2016, 14:21
И чё, вы только сейчас одплили, что нас надули? Что НЕТ никакого нового муниципального транспорта?
Гость
11 августа 2016, 14:20
Ага... А где же новые прекрасные автобусы? Ну те, которые закупают, опережая звук собственного восторженного визга? Про которые нам постоянно втирают - и безопасные они, и экологичные, и кондеи в них, и датчики, и водители-ангелы... ГДЕ АВТОБУСЫ-ТО НОВЫЕ?!!!
Гость
11 августа 2016, 17:44
У Героя во дворе.
Гость
11 августа 2016, 15:47
А нельзя проверять автобусы до того, как собрали детей на жаре? Или кто-то из кого-то выколачивал деньги с помощью детей? Похоже на шантаж.
Гость
11 августа 2016, 17:47
Почему не проверяют тех, кто получил деньги за выпуск этих автобусов на линию? Ведь кто-то выдавал разрешение? Или у Героя вообще никаких полномочий нет?
Гость
11 августа 2016, 13:55
позор! позор! позор!
Гость
11 августа 2016, 14:51
Кому позор? Гаишникам,кто не выпускает детей на неисправных автобусах? Патп,кто эти развалюхи предоставил? Комитету спортсменки Слесаренко,кто организовал предка? Или родителям,которым лишь бы запихать детей в пусть и неисправные автобусы,и пусть едут как хотят. Зато если потом эта тарантайка перевернется в пути и дети погибнут-покалечатся,то да,виноваты окажутся гайцы,ай яй яй,выпустили детей на неисправных автобусах. Мозги от жары поплавились или на детей по х...?
Гость
12 августа 2016, 16:09
Гость
12 августа 2016, 16:09
Кому позор? Гаишникам,кто не выпускает детей на неисправных автобусах? Патп,кто эти развалюхи предоставил? Комитету спортсменки Слесаренко,кто организовал предка? Или родителям,которым лишь бы запихать детей в пусть и неисправные автобусы,и пусть едут как хотят. Зато если потом эта тарантайка перевернется в пути и дети погибнут-покалечатся,то да,виноваты окажутся гайцы,ай яй яй,выпустили детей на неисправных автобусах. Мозги от жары поплавились или на детей по х...?
"запретили выезд детей в лагерь из-за двух разбитых лобовых стекол, отсутствия знака ограничения скорости и не замененных на цифровые аналоговых тахографов." Вы дурак или как?Отсутствие знака и аналоговые тахографы-ЭТО УЖАС КАК ОПАСНО.Особенно знак ограничения скорости.И это при наличии ДПС кортежа,который должен сопровождать эти автобусы.
Гость
11 августа 2016, 14:58
Все деньги ушли на серую краску для набережной
Гость
11 августа 2016, 16:35
Стыд и позор руководителям города и области!
Гость
11 августа 2016, 17:19
Почему автобусы стали проверять только когда их подали на посадку ?
Гость
11 августа 2016, 17:19
А где в это время был детский защитник Болдырева? Или её это не касается?
Гость
11 августа 2016, 14:24
Ситуация повторяется. В конце июля в лагерь Гагарина под Камышином ( 200 км) уезжали дети, жара была жестокая, автобус сломался ближе к Камышину. Сборы были в 9 утра, уехали в 11, а сломался в 13 часов в пути. Сопровождение ждать не стало - уехали. Так и сидели дети на жаре возле трассы 5 часов, ждали замену автобуса из Волгограда, который приехал около 18 часов только. Никому ничего не надо.
Гость
11 августа 2016, 14:46
Не вопрос, ща приеду серой краской всё и всех покрасим (как на набережной) и все поедем .
Гость
11 августа 2016, 16:31
На территории Волгоградской области порядка 65 автобусов соответствуют нормам перевозки детей на оздоровительные базы, а потребность составляет порядка 150 автобусов.Вот и крутятся директора бах кто на что горазд.Более ответсвенные, переносят сроки заезда и пользуются официально допущенными автобусами.Но и эти автобусы постоянно ломаются. Представте:заез на базы рвастянут на 5-8 дней и каждый из этих автобусов делает по три рейса в такие дни.А на такой жаре даже железо не выдерживает.
Гость
11 августа 2016, 22:38
Почему детей не обеспечили элементарной водой? Ведь у некоторых детей родители уехали, зная, что ребенок уже в автобусе, значит, все в порядке. Подвоз воды в такую жару обязаны были обеспечить. Кто - не знаю. У нас много разных ведомств, много начальников в кабинетах, только вот на жару никто выйти не собирается. У них деньги только есть на свой пиар, на банкеты. А детей держать 5 часов на солнцепеке - у них даже мозги не пошевелились насчет воды. И кто вы после этого, господа чиновники? Вот ваше истинное лицо по отношению к детям. Работнички...
Гость
11 августа 2016, 15:10
и где же руководитель г-жа Слесаренко? все вопросы к ней наверное должны быть?
Гость
11 августа 2016, 17:23
Да что за родители такие, пекло а ни на одном ребенке нет головного убора.
Гость
11 августа 2016, 17:41
все вопросы к новому директору ГУП "Волгоградавтотранс" г-ну Мацепурро А.С. - по его вине такой ужас произошел сегодня с детьми и врать не нужно, у ГУП "Волгоградавтотранс есть в наличие 5 новых газовых автобусов 2016 года выпуска пригородного исполнения, а вот почему эти автобусы не дали детям - только вина директора Мацепурро А.С. и его как минимум за это должны немедленно уволить, а максимум - еще и привлечь к ответственности
Гость
11 августа 2016, 18:37
Достали уже эти отправки!Загадили всю территорию на пл.Ленина.Почему всегда достаётся центру?Что ,нет других районов в городе?