V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

759мм 46%
Подробнее
USD 91,36
EUR 98,67
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

В Волжском демонтирован самовольно построенный магазин

Гость
12 августа 2016, 08:55
Администрация дала разрешение на строительство, администрация забрала разрешение. Предприниматель потратил средства на возведение объекта, на демонтаж. За незаконное решение власти расплачивается только бизнес. Во всем виноваты только предприниматели. Поэтому предпринимательство и не развивается. Поэтому цены на товары высокие - в них сидят все эти непредвиденные расходы.
Гость
12 августа 2016, 10:04
Такие шибанутые решения по возведению магазина во дворе жилого дома принимаются только через взятку. Поэтому застройщик заплатил трижды. И правильно. Нефиг хе*нёй заниматься. В городе полно места для торговли. Половина торговых помещений пустует
Гость
12 августа 2016, 10:34
Уже давно всё можно купить в интернет сетях, а вы дальше цены гните и загибайтесь)
Гость
12 августа 2016, 11:40
Гость
12 августа 2016, 11:40
Уже давно всё можно купить в интернет сетях, а вы дальше цены гните и загибайтесь)
Защищаете чиновников? За пакетом молока ходить в сеть? Не перегрелись? Все выкрутасы чиновников - в торговых наценках. В правовом государстве так не может быть: сегодня дал разрешение, а завтра забрал, и никакой ответственности.
Гость
12 августа 2016, 09:07
У аминистратора, выдавшего разрешение, наверняка есть фамилия, имя и отчество! Назовите его нам!
Гость
12 августа 2016, 10:32
Вы что, там же кумовство. Своих родственников и любовниц вам никто не выдаст. И пока нет реального наказания за такой беспредел, так всё и будет продолжаться в надежде, что прокатит. Всплывает всё только тогда, когда резонанс идёт и жители бороться начинают. И всё равно не будет никакого наказания чиновникам, давшим разрешение...лишь вернут всё как было. Это же Россия.
Гость
12 августа 2016, 11:46
Гость
12 августа 2016, 11:46
Вы что, там же кумовство. Своих родственников и любовниц вам никто не выдаст. И пока нет реального наказания за такой беспредел, так всё и будет продолжаться в надежде, что прокатит. Всплывает всё только тогда, когда резонанс идёт и жители бороться начинают. И всё равно не будет никакого наказания чиновникам, давшим разрешение...лишь вернут всё как было. Это же Россия.
А Бочаров, как начальник над регионом, вообще никаких полномочий не имеет над администрацией Волжского? Тогда какой от него вообще толк?
Гость
12 августа 2016, 11:13
Справедливость восторжествовала над бывшим депутатом от "Справедливой России"))
Гость
12 августа 2016, 13:55
Того, кто выдал такое незаконное разрешение, хотя бы уволили с муниципальной службы?
Гость
12 августа 2016, 18:30
На повышение пойдет.
Гость
12 августа 2016, 11:45
Кировский, рядом с Минина, 10 люди тоже возмущались - уже сколько лет "Магнит" между домами. Между прокуратурой и "Анастасией" была "600-ка" прямо рядом с домами, сейчас там "Магнит". На старой остановке "Универсам" в частном секторе между домов "Пятерочка", рядом пекарня. Мнение жителей никого не интересует. Невструева тоже.