перейти к публикации

43 комментариев к публикации

В новом терминале аэропорта Волгограда закрасили очертание фаллоса

Набережную и весь центр прибрали, член закрасили. Совпадение?
Гость
14 августа 2016, 00:54
Путин через терминал не пойдёт, его с трапа самолёта вывезут до самого города! Хотя может и зайдёт, посмотрит, но это маловероятно, не его уровень на мелочи время тратить
Гость
14 августа 2016, 08:49
Гость
14 августа 2016, 08:49
Путин через терминал не пойдёт, его с трапа самолёта вывезут до самого города! Хотя может и зайдёт, посмотрит, но это маловероятно, не его уровень на мелочи время тратить
Так вы определитесь : зайдёт или не зайдёт ....
Гость
13 августа 2016, 18:46
Таки признали схожесть)
Гость
13 августа 2016, 18:53
ЛЕТЕТЬ! Пора, давно пора лететь, причём, далеко лететь, нашим ЕРовским правителям!
Гость
13 августа 2016, 22:10
Как в анекдоте-А кто тут на доске ещё и ж...у нарисовал?!
Гость
13 августа 2016, 22:17
Пенис бодрый был, стоячий. А теперь какая-то хр.нь бессмысленная.
Гость
13 августа 2016, 23:09
Осталась не х.ень, осталась ж.па )))
Гость
13 августа 2016, 23:15
Был бы сейчас жив Александр Сергеевич Грибоедов, написал бы " Горе от безумия".
Гость
14 августа 2016, 08:54
он потому и не жив ,что "Горе от ума " написал и его отправили послом...
Гость
13 августа 2016, 19:03
размер не подошел?
Гость
13 августа 2016, 22:56
Сколковские учёные бьются над парадоксом: В какой момент воровская шайка перестанет быть шайкой, если каждый день сажать по одному вору.
Гость
14 августа 2016, 07:33
Долго сравнивал картину в аэропорту со своим "отбойным молотком"- ничего общего! Не знаю, кому это взбрело в голову попытаться сравнить реальность и виртуальность! С такими цензорами можно дойти и до того, что "Чёрный квадрат" Малевича или "Купание красного коня" Петрова-Водкина можно подвергнуть процедуре "декоммунизации", а картину "Опять двойка" рассматривать не так как официально признано, а например как возвращения малолетнего вора вечером домой с ярмарки без добычи! Ура товарищи!
Гость
14 августа 2016, 08:53
а вор ходит с портфелем?
Гость
14 августа 2016, 09:36
Может перед началом сравнения его следовало "взбодрить"?
Гость
14 августа 2016, 22:21
Вы смотрели сверху и свой,а на картине в аэропорту сбоку, и рисованный с чиновника.
Гость
13 августа 2016, 18:46
Ну и правильно. Нечего в воротах города-героя рисовать всякую ..уйню.
Гость
13 августа 2016, 21:41
Путин уедет - надпись восстановят
Гость
13 августа 2016, 23:20
Хорошо смеётся тот, у кого фаллос больше и собаки на личном самолёте летают.
Гость
14 августа 2016, 09:12
Видели бы вы ту девочку, что это рисовала - сразу бы все вопросы отпали!
Гость
14 августа 2016, 09:27
Не беда, что самолётик маленький, Что боится тучи грозовой, В этой жизни есть простое правило – Лучше маленький, но свой! ------------------------------------------ Лучше маленький стоячий, чем большой лежачий.
Гость
14 августа 2016, 20:28
Очертания закрасили, но ведь предмет остался. Для чего нужно было рисовать. Можно было написать три буквы. И никто бы не гадал что там изображено.
Гость
13 августа 2016, 21:25
Теперь можно обратиться к художникам, чтобы они изобразили что-то красивое. Например, панораму города с главными достопримимечательностями города. Чтобы интересно было прилетающим и жаль было покидать наш город улетающим.
Гость
14 августа 2016, 20:32
Так это и была самая что ни на есть достопримечательность.
Гость
14 августа 2016, 22:09
Гость
14 августа 2016, 22:09
Так это и была самая что ни на есть достопримечательность.
Не отстроенный после полного уничтожения город? Не Волго-Донской канал? Не грандиозная статуя Родины-матери? Не исторические события? Как можно так не любить свой по истине уникальный город?
Гость
13 августа 2016, 19:01
Дебилы те, кто там член сумел разглядеть. Еще большие дебилы - те, кто это закрасил в итоге! Мало того, что страна со всеми этими псевдо-скрепами в Средневековье скатывается, так еще и по любому идиотскому чиху готовы теперь на задних лапах прыгать на поводу у их поборников. Стыдно и грустно!
Гость
13 августа 2016, 20:32
член разглядел там тот кто о члене только и думает. дебилы...
Гость
13 августа 2016, 20:40
Абсолютно с вами согласна.
Гость
13 августа 2016, 20:59
Поддерживаю
Гость
13 августа 2016, 21:31
Только люди страдающие дифицитом "внимания" могли разглядеть в надписи что-то , что им хотелось... А так и без любого рисунка на стене все, в том числе гости города-героя", сразу понимают что город в глубокой яме ! И все мнимые улучшения, это всего лишь пыль в глаза
Гость
14 августа 2016, 00:14
вот как раз наоборот,этот человек,который страдает дифицитом внимания,есть вы, раз в очертаниях не смогли увидеть схожость с тем, с чем сравнивают. а у аавтора данной писанины явно проблемы с фантазией. можно было бы лишнюю закорючку не делать и было бы облочко
Гость
14 августа 2016, 09:31
Гость
14 августа 2016, 09:31
вот как раз наоборот,этот человек,который страдает дифицитом внимания,есть вы, раз в очертаниях не смогли увидеть схожость с тем, с чем сравнивают. а у аавтора данной писанины явно проблемы с фантазией. можно было бы лишнюю закорючку не делать и было бы облочко
закусывать плотнее надо озабоченным
Гость
14 августа 2016, 10:55
У кого что болит, тот о томи говорит. Надо быть ну очень озабоченным, чтобы увидеть там то, о чем статья.
Гость
14 августа 2016, 13:42
А меня поражает, что данный сайт такое большое внимание уделяет этой теме, аж опрос провели, уму не постижимо... " И они всерьез это обсуждают!" ( "Старый Новый год".. )
14 августа 2016, 16:27
Гость
14 августа 2016, 16:27
А меня поражает, что данный сайт такое большое внимание уделяет этой теме, аж опрос провели, уму не постижимо... " И они всерьез это обсуждают!" ( "Старый Новый год".. )
А то, что несколько лет подряд писали об уничтоженных в печи сыре и сухофруктах не смущает?
Гость
13 августа 2016, 20:33
Неистово аплодирую!
Гость
13 августа 2016, 19:30
Разговаривают две женщины. Одна говорит, у меня без конца болит сердце. Вторая ей отвечает. А я вообще без секса жить не могу. Вот такие, как вторая женщина, которую нужно любить 7/24 и разглядела, то чего не было.
Гость
13 августа 2016, 21:53
Лететь из города нужно,и как можно подальше!А фаллос обратно нарисуют после отъезда Путина,ведь этот город принадлежит только чиновникам и их семьям а остальным х..й.
Гость
13 августа 2016, 21:51
Путин прилетит и поставит точку. Может опять придётся смывать то, что закрасили.
Гость
13 августа 2016, 21:39
О чем еще писать безмозглым ?
Гость
14 августа 2016, 09:13
Народ злой и глупый. Ни малейшего артистизма.
Гость
14 августа 2016, 21:50
Мда, не совсем адекватные люди могли и не такое там увидеть.