V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

763мм 22%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Волжанка Юлия Ковальчук продемонстрировала умопомрачительную растяжку

Гость
16 августа 2016, 19:11
Умопомрачительная новость!
Гость
16 августа 2016, 19:56
То Ковальчук на шпагат села, то Дубцова двухэтажную комнату хочет. Ну села и села, ей больше заняться нечем,кроме шпагата. Ну хочет и хочет, на то и фантазия. Ребят, это что самые важные люди в нашем королевстве?
Гость
16 августа 2016, 19:04
за сволочковой погналась
Гость
16 августа 2016, 22:06
А больше нина что не села она? С обязательной выкладкой в эту, как ее.. стограмм...
Гость
17 августа 2016, 10:29
А полотенце постелила, чтобы не обделаться?
Гость
17 августа 2016, 16:01
Ну типа молодец и она одна из многих кто так же умеет? Я не умею. Ну и что? Только это ее личное дело! Я и как Мацуев не умею играть. И что? А ничего. Пустое это обсуждать кто что умеет. Все равно что ДОМ2 смотреть. Это не результат того, что она такая сама по себе, а просто работает над этим. Вот и результат. Но это ее дело и необходимость по "профессии". Любой нормальный если поставит физическую цель - скорее всего ее достигнет. Ну, результов не плохих добьется точно. Если начать подтягиваться каждый день, то сначала может получиться всего 1 раз. Но через год потянешся точно больше чем у бухающий сосед ))) Зачем об этой бытовухе писать? Ну давайте уж тогда про мою 80 летнюю соседку напишите, тетю Глашу - она на велосипеде каждое утро и перед сном катается. Вот она настоящая молодец - ЗОЖ, че )) Да и при наших пенсиях не унывает! Но фиг там, куда интересней про Нюшу - как она удачно в магазин сходила - хотела купить СКВ колбаски, но удержалась и купила сельдерей, и типа того же.
Гость
19 августа 2016, 08:52
По каким частям тела определено, что растяжка именно Ковальчук ? ))
Гость
17 августа 2016, 00:40
ЗОЖ это вообще пиз...ш.(Ленинград)И вообще плохи дела в шоу бизе???Что вы тут забыли в волгогрАДЕ???Или за Единую Россию выступать собираемся???
Гость
17 августа 2016, 12:22
Какой тут народец приветливый. Что ни комментарий, так капля яда.
17 августа 2016, 12:56
И ничё ты не понимаешь. Это- любоффф)))
Гость
18 августа 2016, 00:45
Чумаков, ты давай тут не выпендривайся!
Гость
16 августа 2016, 19:27
Молодец, Юля! Быть здоровой, находиться в прекрасной физической форме, собственным примером пропагандировать спорт и ЗОЖ - это очень здорово!
Гость
16 августа 2016, 20:57
Спорт-это нагрузка, а постоянная нагрузка не приводит к здоровью!