V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Правительство РФ утвердило расходы в 31,5 млрд рублей на Универсиаду

Гость
17 августа 2016, 23:21
кому она нужна,кроме распильщиков?
Гость
18 августа 2016, 01:00
Верящим в светлое будущее. В России таких десятки миллионов, не знающих о том, что произошло в 91-ом!
Гость
18 августа 2016, 07:56
Гость
18 августа 2016, 07:56
Верящим в светлое будущее. В России таких десятки миллионов, не знающих о том, что произошло в 91-ом!
хунта кгб развалила совок вот что произошло
Гость
18 августа 2016, 08:59
Гость
18 августа 2016, 08:59
хунта кгб развалила совок вот что произошло
Если бы люди знали, кто придет к власти после хунты, что произойдет со страной и как они будут жить, хунту бы на руках носили.
Гость
17 августа 2016, 17:23
Надо всенепременно провести еще академиаду, институтиаду, птуиаду,школиаду, детсадиаду. Вот тогда патриотизм взовьется до до небесных высот!
18 августа 2016, 05:33
Лучше бы это правительство в Сирию поехало всем составом и там осталось.
Гость
17 августа 2016, 22:58
МАРАЗМ
Гость
17 августа 2016, 17:56
Ура! Еще один распил! Повезло Красноярскому губеру.....
Гость
18 августа 2016, 08:14
Эксперт по распилам?
Гость
18 августа 2016, 06:55
а я из казани. и вот что скажу. к универсиаде 2013 было построено апупенно много объектов и развязок. город стал лучше в разы. это офигительный толчок для региона. я рада за красноярск
Гость
18 августа 2016, 07:56
это офигительный толчок это да, все деньги спустили в толчок
Гость
18 августа 2016, 08:12
Дочь декана ? Все не так однозначно ?
Гость
18 августа 2016, 08:20
повезло Казани, а я вот из Челябинска и тоже хочу чтобы у нас прошла универсиада только лишь для того, чтобы хоть что то стоящее построили в этом городе кроме торговых комплексов.
Гость
18 августа 2016, 02:25
ЧЕЛЯБИНСК: Вакансии: 9 830 Резюме: 112 473 Ещё два года назад количество вакансий ПРЕВЫШАЛО количество резюме! "Универсиада" - это ВАЖНО? 31,5 млрд р. больше некуда деть? Кто ещё из взрослых сомневается в приоритетах существующей власти? Показуха или реальные дела?
Гость
18 августа 2016, 08:11
Там резюме висят с лохматого года. Мое резюме тоже было создано когда-то в 2011 году и оно до сих пор выдается при поиске.
Гость
17 августа 2016, 21:40
Деньги есть,а вы держитесь!)) 05.11.2017.
Гость
18 августа 2016, 04:53
никому эти игрульки не нужны кроме распильщиков государственных денег - московских чиновников. я против того, чтобы мои налоги тратили на призрачные непонятные развлечения.