V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

757мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

52 комментариев к публикации

Муфтий с Северного Кавказа объяснил свои слова об обрезании женщин

Гость
17 августа 2016, 17:54
Какой же дикий народ...... А себе этот муфтий ничего не хочет отрезать?
Гость
17 августа 2016, 20:16
Им надо рот зашивать, и на три узла завязывать.
Гость
17 августа 2016, 17:45
ЭЭЭЭ... Женщины разврат сами по себе устраивают? без привлечения мужчин? Или мужчины у них там сопротивляются как могут, но ничего не помогает?
Гость
29 августа 2016, 14:25
мужчины у них дальнобойщики.
Гость
17 августа 2016, 23:12
Муфтий призывает обрезание женщинам делать, рпц рожать как сдуревшим кошкам... Мне одной кажется, что церковнички всех мастей головы свои высоко поднимать опять начали? Может пооа повторить 17 год? Церкви передать музеям, земли государству, а толстобрюхих вешать на колокольнях! А некоторым и обрезание делать, но по самые уши!
Гость
18 августа 2016, 01:53
выбор за вами.
Гость
18 августа 2016, 07:49
Давно пора
Гость
12 сентября 2016, 08:18
Вы правы, Гость. Уже слишком контрастно на фоне нищающих миллионов русских ---- возникают тысячи дорогостоящих храмов РПЦ
Гость
17 августа 2016, 18:13
"Разруха начинается в головах..." . Разврат тоже. Поэтому обрезание не тот метод. К тому же не стоит думать, что мы лучше Бога знаем, каким должен быть создан человек.
Гость
17 августа 2016, 19:38
+1
17 августа 2016, 21:05
Поэтому никто не вправе решать, кому и как жить!
Гость
17 августа 2016, 20:15
Как сказал наш глубоуважаемый Всеволод Чаплин - некоторых людей не только можно, но и нужно убивать.
Гость
17 августа 2016, 19:57
Да уж , просто ужас, начальник полиции у них берет в жены несовершеннолетнию , признаки педофилии, а он говорит о разврате со стороны женщин. Их муфтий явно со средневековья, гармоны они тоже уменьшают ножом . как можно уважать такого человека, представьте к вашей дочери придёт и без наркоза , да даже если бы он был и отрежит , как ему кажется лишние это просто садизм.
Гость
18 августа 2016, 11:25
"Бердиев, комментируя доклад, заявлял, что эта практика не противоречит нормам ислама. " С каких пор нормы ислама действуют и являются законодательным актом в РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ???????
Гость
18 августа 2016, 13:23
а бердиев утверждал что "нормы ислама действуют и являются законодательным актом в РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" ??????
Гость
29 августа 2016, 17:25
Муфтий сей, по сути, публично открыто призывает к надругательству, насилию над детьми, членовредительству. Где правозащитники, прокуроры, омбудсмены? Почему власть молчит? Или Дагестан - не Россия? И призыв калечить детей и женщин касается каких-то инопланетных существ? Муфтий должен ответить по закону. И точка.
Гость
11 сентября 2016, 21:55
Гость
11 сентября 2016, 21:55
Муфтий сей, по сути, публично открыто призывает к надругательству, насилию над детьми, членовредительству. Где правозащитники, прокуроры, омбудсмены? Почему власть молчит? Или Дагестан - не Россия? И призыв калечить детей и женщин касается каких-то инопланетных существ? Муфтий должен ответить по закону. И точка.
Наконец-то единственное здравомыслящее предложение!
18 августа 2016, 06:52
Обрезание у мужчин носит чисто гигиенический характер, но со временем, этот процесс стал религиозным обрядом. А когда это делают с женщинами - то это садизм, imho, лично мне вообще пофиг чё там противоречит карану, я такую литературу не читаю из-за чувства отвращения. А какой-то там мула или поп для меня вообще не ничего не значит, абсолютно безразлично, что он там говорит.
Гость
21 августа 2016, 11:57
\Обрезание у мужчин носит чисто гигиенический характер\ обрезание всегда привязывалось к магическому обряду.
Гость
18 августа 2016, 07:21
Такое ощущение, что календарь врёт и сейчас не 21 век. Как можно было выбрать муфтием такого человека, правильно говорит народная мудрость "каждый народ достоин своего руководителя", и ещё не было спроса не было бы и предложения- это по поводу разврата. И этот мужчина носит папаху, который одобряет такой садизм с девочками.
Гость
18 августа 2016, 01:52
какая мерзость. Неужели ужасное увечье может кого то радовать?
Гость
18 августа 2016, 06:55
Может радовать больных людей, получающих удовольствие от причинения боли другим людям.
Гость
19 августа 2016, 01:35
Дело не в увечьи. А в том, что нужна именно женская фригидность. Эти горячие парни потом к русским девушкам пристают, аж домагиваются, а дома в ауле у такого сидит фригидная жена, которой ниче не надо и потому не страшно одну оставить. Она нужна только детей рожать, и удовольствия за свою жизнь она так никогда и не узнает. Жаль горских девушек - такие красивые от природы... и такое с ними творят.
Гость
18 августа 2016, 11:46
Полушать этого Бердыева, так все бабы - бл...и получаются. Ёще мир д...мо и солне еб..ый фонарь. Маразм крепчал, и все это говорит член президенского совета. Это что президен такой, что у него в совете одни дегенераты, или там специально таких подбирают...
Гость
18 августа 2016, 10:14
А с каких это пор всякие муфтии рекомендуют России, что и как делать? Пусть у себя в горах и обрезают все, что плохо торчит. А Россия - православная страна.
Гость
29 августа 2016, 14:38
так значит рожать по три головы в два года, и так до климакса
Гость
18 августа 2016, 08:13
Вот зашивают горных девушек, а вы посмотрите что их мужской пол кричит на разборках: что они то в рот, то в попу ..... обидчика и причем это направленно не в сторону женского пола а именно мужского! А теперь вопрос, может кому то стоит обратиться к психиатру, чтобы искоренить гомосексуализм?
Гость
18 августа 2016, 06:40
Я может чего-то не знаю конечно, но пардон, что там у женщин можно обрезать? О_о
Гость
18 августа 2016, 07:17
Эксцизия - это любимая операция во множестве мусульманских стран (хотя они это изо всех сил отрицают), смысл которой состоит в удалении клитора и малых губ полностью с целью лишить женщину навсегда возможности получения сексуального наслаждения, а потому сделать ее навсегда верной и "неразвратной". Слабы мужички на Кавказе! Женщину уродовать и привязывать к себе таким образом? Родильный станок делать? Мулле этому лишнее отрезать и салом накормить.
Гость
18 августа 2016, 10:42
Так пусть с себя и начнет - отрежет тестикулы. А потом своим соотечественникам - а то больно прыткие тоже.
Гость
12 сентября 2016, 08:32
Опять же вы безупречно правы: нет ничего более убедительного, чем личный пример
Гость
17 августа 2016, 20:29
не знаю как в коране, в торе написано , что обрезание шкурки у мужиков нужно не для "чтобы разврата не было на Земле", а чтобы иудеи помнили свой завет (соглашение) с богом; символ, напоминание - и ни какой физиологии.
Гость
19 августа 2016, 14:27
Забавно другое. Канонически - человека создал БОГ, и следовательно - предложение муфтия сводится к тому - что БОГ был не прав, пределал по недомыслию лишнюю детальку, к женщине. А вот от - пацан покруче будет, он то знает что нужно доделать. Т.е. с точки зрения верущего человека - тут лио непомерная гордыня - либо непомерная глупость.
Гость
18 августа 2016, 07:29
А, РПЦ советует больше рожать и смиренно относиться к бедности.
Гость
18 августа 2016, 08:14
рожать - это не получать удовольствие, каждое соитие должно заканчиваться беременностью, поэтому и поза только одна - миссионерская, а если сексуются просто так, ради секаса, то это уже грех это в христианстве, у каких-нибудь буддистов, наоборот, культивируется тантрический секс (камасутры там всякие и пр.)
Гость
18 августа 2016, 14:56
Гость
18 августа 2016, 14:56
рожать - это не получать удовольствие, каждое соитие должно заканчиваться беременностью, поэтому и поза только одна - миссионерская, а если сексуются просто так, ради секаса, то это уже грех это в христианстве, у каких-нибудь буддистов, наоборот, культивируется тантрический секс (камасутры там всякие и пр.)
Кому должно? У кого занимало?
Гость
4 сентября 2016, 13:42
Все мы прекрасно понимаем как правильно поступать, а как нет. Если живешь с БОГОМ в душе, то и поступаешь правильно по жизни. Богатство - бедность , рожать-не рожать... Всегда можно поступать по божески, по человечески т.е. правильно как сердце и совесть велит. А конфессии, течения и ответвления не в счёт т.к. являются инструментом за обладание умами и душами людей. По сути модель государственной машины -агитация, пропаганда, идеология.
Гость
18 августа 2016, 06:57
сразу после его лоботомии
17 августа 2016, 21:07
А ещё забавная фигня, там, где с женщинами туго, почему-то популярны гомосексуальные виды спорта, ну чисто так - странная закономерность.
Гость
29 августа 2016, 14:26
шахматы?
Гость
17 августа 2016, 21:18
Так может сразу зашить, и проблема разврата отпадет!
Гость
18 августа 2016, 07:55
если не в курсе, то при обрезании и так зашивают, оставляя маленькую дырочку для естественных нужд по малому. а муж при первой ночи ножом так сказать вскрывает...
Гость
24 августа 2016, 13:51
Нет,вы только представьте-БЕЗ НАРКОЗА,НОЖНИЦАМИ...Волосы дыбом встают! И ради чего? Чтобы женщина ничего не чувствовала...А их мужьям это надо,чтоб лежала как бревно?...А чтоб не гуляла совсем другие способы есть-соответствующее воспитание,внушение,отец,муж,братья чтоб следили за ней...Ну что у них женщины совсем безмозглые что ли? Да и вообще...все дырки,извиняюсь,не зашьешь...Глупость какая-то! А как рожать потом? Отверстие-то совсем маленькое оставляют...Б-р-р....
Гость
29 августа 2016, 17:30
Какое отверстие?! Вы о чем? Какими ножницами? Какие дырки? Стыдитесь своей дремучести!
17 августа 2016, 21:03
На Земле не может быть достойных,здесь все наказанные, следовательно нет никаких богов, есть касты рабов, касты воров, каста нейтралов и т.д.
Гость
25 августа 2016, 11:39
Вот таким муфтиям и прочим подобным обрезать хрен вместе с яйцами под корень и пусть наслаждаются такой жизнью. Или уже не хочется наслаждаться ?!
Гость
31 августа 2016, 14:10
Родители духовно связаны с детьми. Поэтому все страсти, особенно похоть,нераскаянные, неотработанные противоположной добродетелью, передаются детям. Есть телесные болячки и духовные и то и другое передается по наследству. А теперь посмотреть в корень религии, которая духовные страсти пытается заглушить физической болью. Что это? ... А при этом папы этих бедных девочек придаются блуду,разврату,насилию,убийству и свей мерзости падшего человека. Конечно есть люди очень достойные, но их мало.Все в наших головах. разум или безумие
Гость
2 сентября 2016, 17:32
А как можно определить девочку в 5,6,7,8,9 лет озабоченной?
Гость
9 сентября 2016, 07:34
Природу не изменишь!!!
Гость
11 сентября 2016, 18:59
Пустобрехов не нужно назначать на такие посты Старшим есть над чем подумать Плохо пахнут такие заявления и о народе и о религии из за одного *** могут плохо подумать
Гость
12 сентября 2016, 08:38
Более или менее сексуальными рождаются во всех рассах, нациях и народностях. На то ВОЛЯ всевышнего или природы влияние . И не не нам их судить за " более или менее"
Гость
18 августа 2016, 07:19
Если ничего не предпринимать, то, с помощью зомбо ящика, и Интернета, наше бизнес сообщество секс может сделать олимпийским видом спорта. Дума, как обычно, " одобрямс". И пошло - поехало!