V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Под Волгоградом пыл условного противника остудили «Солнцепеком»

Гость
17 августа 2016, 17:15
Мда, вместо благоустройства городов или достойные зарплаты врачам-учителям деньги бездарно расходуются на вот таких условных противников. Денег нет, говорите, да?
Гость
17 августа 2016, 20:26
А может распродать все вооружение которое у нас есть? Как вам идея? Норм по-моему. Главное чтобы вы лично были довольны. Вы, уважаемый, в своем уме? Не надо путать жёлтое со сладким. Или вы считаете что те кто служит в армии не работают, не получают зарплату и т.п.? Не надо поддерживать армию в соответствующей готовности? Благодаря таким вот бредовым мыслям, озвученным вами у нас в 90-е армия и развалилась. Мне нечего вам сказать кроме одного слова - БЮДЖЕТ, если конечно это слово вам о чем-нибудь говорит.
Гость
17 августа 2016, 20:46
А никто не говорит,что денег нет на ВПК! И вам встречный вопрос, а кто вас защищать будет от западной "демократии"? Или опять хотите бежать до Москвы?
17 августа 2016, 21:46
Врачи и учителя ничего не делают. А у нас на носу война с "условным противником". Он прилетит из США, Марса и Венеры. А тут «Солнцепек»)))
Гость
17 августа 2016, 21:15
"Кто не кормит свою армию-кормит чужую"
Гость
17 августа 2016, 23:07
А тот, кто не кормит своих врачей, инженеров и стариков-катается, как сыр в масле?
Гость
18 августа 2016, 10:11
Сюда можно ещё сотню подобных фраз приплести, а факт останется фактом - страна в заду: Народ, который не хочет кормить свою науку, будет кормить чужую Народ, который не хочет кормить свою науку, будет кормить чужую армию Народ, который не хочет кормить свою науку, будет кормить чужую науку и чужую армию Народ, который не хочет кормить свою культуру, будет кормить чужую армию Народ, который не хочет кормить свою науку, будет кормить чужой народ Народ, который не хочет кормить свою науку, не народ
Гость
18 августа 2016, 10:14
Гость
18 августа 2016, 10:14
А тот, кто не кормит своих врачей, инженеров и стариков-катается, как сыр в масле?
А зачем им стариков кормить? Главное бабло на "солнцепёках" отмыть (сейчас копнуть поглубже, окажется, что настоящие хозяева всех этих производств всё те-же люди из кооператива), а людям сказать что на нас напасть хотят. Все поверят и будут радостно хлопать, пока хозяева покупают в странах тех, "кто хочет напасть" виллы и земли, что бы свалить к супостатам при первой же возможности.
Гость
17 августа 2016, 21:17
Зри в корень!!!!!!
Гость
17 августа 2016, 21:17
да?