V1
Погода

Сейчас+35°C

Сейчас в Волгограде

Погода+35°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +33

6 м/c,

ю-з.

751мм 28%
Подробнее
USD 88,74
EUR 96,44
перейти к публикации

87 комментариев к публикации

Елена Исинбаева объявила о завершении карьеры

Гость
19 августа 2016, 22:05
Да задолбала уже её физиономия. О завершении карьеры уже лет пять говорит. Раньше уважал за достижения в спорте, а сейчас просто бесит своим пиаром. Небось в госдуму собралась или в министерство спорта чинушей.
20 августа 2016, 00:23
А у вас какие достижения? Писать всякую дрянь? Вы в её годы кем были???
Гость
20 августа 2016, 09:56
20 августа 2016, 09:56
А у вас какие достижения? Писать всякую дрянь? Вы в её годы кем были???
Скорее всего тем же кем и сейчас, мучителем клавиатуры, диванным специалистом широкого профиля.
Гость
20 августа 2016, 10:22
20 августа 2016, 10:22
А у вас какие достижения? Писать всякую дрянь? Вы в её годы кем были???
А мы все "кто-то", представляете? И Вы и я и мой сосед. И друг моего сына, который после Чечни три года не разговаривал. Что за пренебрежение к людям? Напридумывали себе кумиров, оглянитесь - вокруг не менее достойные люди есть, только не орут о себе беспрерывно, воспитаны по-другому.
Гость
19 августа 2016, 22:33
Вот интересно, всем чемпионам по возвращении на родину с медалями государство выплачивало деньги, дарили квартиры , машины и т.д. Сейчас их лишают олимпийских наград, будут ли они возвращать государству все незаконно полученные блага, или это всем будет компенсацией за потребленный ими мельдоний?
Гость
19 августа 2016, 23:31
Хочеться ответиь: 1. Дорогу в Монако и жизнь там ОНА заслужила. Кто-то заслуживает своим умом, кто-то хитропопостью (муха сидела на быке и в конце дня заявила- устали, пахали целый день). Кто-то своим передком, кто-то - задком. ВСЕ ВСЕ ЗНАЮТ. 2. Она уникальный талант в физиологии в этом, других уникальных талантов в Волгограде сейчас нет. Поэтому и на сайте ее постоянно упоминают к вашему раздражению. Мы же с вами хорошие, умные, но не таланливые. 3. А ее пвустудения в кремле, на ее совести, 86% нравится. В ЧЕМ ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПОЙМУ. ЖАБА ЖРЕТ
Гость
20 августа 2016, 00:26
Она не одна такая, просто другие скромнее себя ведут и большего добились, каждый в своей сфере, может более важной, чем с шестом прыгать. Её уже слишком много. Ну надо уже меру знать.
Гость
20 августа 2016, 00:27
Бомбануло тебя знатно.Что значит "пвустудения в Кремле"?Она там что совокуплялась и 86% понравилось ?И поясни а то невдомек мне, почему все страдальци за Русь- матушку и патриоты за границей живут?
Гость
20 августа 2016, 00:28
Про ЖАБУ ты наверно много знаешь по себе.
Гость
20 августа 2016, 12:05
Дописывайте... БРОНЗОВЫЙ призёр олим. игр 2012... зазнайка...
Гость
20 августа 2016, 15:51
а про золото сказать не хочешь тролль?
Гость
31 августа 2016, 19:39
Гость
31 августа 2016, 19:39
а про золото сказать не хочешь тролль?
Которое под мельдонием взято, тролль?
Гость
1 сентября 2016, 00:11
Гость
1 сентября 2016, 00:11
Которое под мельдонием взято, тролль?
под мельдонием ты и твои брехливые пендосы. докажи брехло, что ты правду написал. в пендостане сидел бы ты уже за клевету брехло...
Гость
20 августа 2016, 18:36
Выбрали ее таки в МОК. Ну теперь-то ее душенька успокоится, надеюсь. И перестанет наконец-то терзать людей своими жалобами. А мне понравилось, как она сказала на пресс-конференции: "Больше никогда не зазвучит гимн в МОЮ честь." Всегда все великие спортсмены говорили, что гимн звучит в честь Родины, которую они представляют. От скромности она точно не умрет.
Гость
23 августа 2016, 09:52
в самое яблочко, и это тоже сильно ее характеризует, знаменитость, блин
Гость
19 августа 2016, 21:09
А куда она идёт? Делать политическую карьеру. Слёзы перед путиным - значительный вклад в неё.
Гость
19 августа 2016, 21:33
В Монаку! Сюда она больше не ездец!
Гость
20 августа 2016, 15:45
Гость
20 августа 2016, 15:45
В Монаку! Сюда она больше не ездец!
опять тролли про монаку...
Гость
19 августа 2016, 21:14
Как теперь жить ?
Гость
19 августа 2016, 22:15
реклама конечно не отбила олимпиаду, но МОК уже что-то, спасибо партии родной
Гость
19 августа 2016, 21:04
Скатертью дорога.
Гость
20 августа 2016, 00:10
Продолжаю: !. У нас в городе нет молодых ярких лидеров - сейчас, но у нас может где-то растатет Илон Макс, человек , который откроет четвертое измерение. 2. Поэтому надо успокоится и смотреть, что у нас прорыв только на подиуме виляющими ляжками. 3. Или на "политиков" нашего региона. 4. Буде яркая и порядочная личность В1не пропустит
Гость
20 августа 2016, 11:59
Проблема исимбаевой в том, что она рот на замке не может держать...
Гость
20 августа 2016, 15:51
Гость
20 августа 2016, 15:51
Проблема исимбаевой в том, что она рот на замке не может держать...
и какая проблема то?
Гость
20 августа 2016, 23:35
Пиши на японском а то я твой Русский не понимаю.Я дико извиняюсь,вы дислексик?