перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Глава ВТБ заявил, что у Путина нет никаких «тайных богатств»

Гость
26 августа 2016, 06:36
Не нужны мне ни деньги , ни машины, мне нужна ВЛАСТЬ над вами.
Гость
26 августа 2016, 07:19
Зять Путина ~ Шамалов чудесным образом стал долларовым миллиардером, кум виолончелист - тоже долларовый миллиардер. А Вова - просто нищий: гараж, автоприцеп, квартира 77 кв метров ну и еще там по мелочам. Может скинемся президенту на молочишко что ли?
Гость
26 августа 2016, 07:40
ну вот зачем вам россиянцам информация про путинские сокровища? вы же и так всё (и про всех, и не только про Путина) знаете...))
Гость
26 августа 2016, 04:19
Не хорошо считать бабло в чужом кармане, особенно, у долларого триллионера
26 августа 2016, 07:23
ну че, давайте скинемся нищеброду на безбедную старость? путин, попроси у грефа карточку сбербанка и скинь номер карты на своем сайте или вконтакте
Гость
26 августа 2016, 07:10
Конечно на него записаных нет, зато если ближайшее окружение потереть. Вы эти сказки свои бабушкам рассказывайте, а не молодому покалению, нам ваша лапша плохо на уши вешается ибо уши уже загибаться в трубочку начинают от такого кол-ва лжи и лицемерия.
Гость
26 августа 2016, 13:28
Давайте вы мне все на меня перепишите. Квартиру, машину, дачу, если есть. Также давайте сюда ваши депозиты и деньги вашей семьи. А то вдруг чаво случится, а я тут как тут с вашими денежками.
Гость
26 августа 2016, 07:59
После Сталина осталась рваная шинель, вот то я понимаю. Все на выборы, №8, сделаем все дружно сменяемость власти, как должно быть в нормальном государстве, а не в диктаторском.
Гость
26 августа 2016, 12:08
не только рваная он и обл#ванная и обос#анная тк его подчиненные очень его любили и уважали и не стали беспокоить всякими врачами-оборотнями
Гость
26 августа 2016, 12:10
после сталина остались миллионы сирот в домах детей-врагов-народа, уничтоженное крестьянство с отобранными паспортами, разрушенная страна в войне двух диктаторов за власть в Европе
Гость
26 августа 2016, 16:00
Гость
26 августа 2016, 16:00
после сталина остались миллионы сирот в домах детей-врагов-народа, уничтоженное крестьянство с отобранными паспортами, разрушенная страна в войне двух диктаторов за власть в Европе
После ельцина и этого не осталось... Статья не про остатки...
Гость
26 августа 2016, 06:31
а есть несметные богатства - но то тайна
Гость
27 августа 2016, 21:42
Брехня. Нелепая попытка скрыть очевидное всем.
Гость
27 августа 2016, 21:46
Ни машин, ни денег у него бедненького нет, но есть оффшоры и с машинами и с деньгами, оформлено только все на подставных лиц.
Гость
26 августа 2016, 09:42
За чем царю богатства у него целая страна есть.
Гость
26 августа 2016, 07:31
он обрек себя на царствие
Гость
26 августа 2016, 08:20
да. причем навсегда!
Гость
26 августа 2016, 06:47
ага-ага, "Гринфлайт" тоже божился ни копейки налево... Ну, а что касается ВТБ, я вам сам могу показать насколько "не позволяет, чтобы личные или политические отношения брали верх над бизнесом", так к примеру все дочки и отделения ВТБ под всякими предлогами собирают доверенность (!!!) по представительству в ПФР для якобы "информационных" целей.
Гость
26 августа 2016, 09:07
Никто и не сомневался...
Гость
26 августа 2016, 10:07
ну как кошелек в виолончели нашли то теперь и нет
Гость
26 августа 2016, 12:48
Все его богатства уже давно ни тайна.
Гость
26 августа 2016, 13:21
имущество страны освоено на друзей, родственников, в конце концов он не просто так разводился с женой)))))
Гость
26 августа 2016, 19:20
Они на столько бедные насколько мы богатые.Возился бы Он с ворами миллионерами если был бы чист.
Гость
29 августа 2016, 11:34
Кому вешаете лапшу? Спроси любого пенсионера в транспорте: чем владеет ввп-без запинки расскажут что,где и когда! Народ ни в темном же подвале живет.
Гость
28 августа 2016, 08:36
У Путина есть недостатки: стремление к чрезмерной полноте власти, чрезмерное честолюбие ... Но жажда денег и богатств - это, похоже, не про него. Не верю.