V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Волгоградец Прохор Шаляпин провозгласил себя морской звездой

Гость
25 августа 2016, 10:53
Ребят, а вам не стыдно такую херню в новостях писать ))? Вроде не Космо и даже не КП. Вы ж репутацию себе портите
Гость
25 августа 2016, 11:19
выдавая новости от которых попахивает стойким амбре можно полчать зарплату, как знаменитый корренспондент, подписавшийся про похождения жиголо.
Гость
25 августа 2016, 13:07
Вы теперь всех клоунов из телека будете обсуждать, которые с Волгоградской области, чем живут, как в туалет ходят ? Похоже других интересных событий нет !
Гость
25 августа 2016, 11:23
да ё.. он тоже наш? у нас нормальные из области бывают в телеке?
Гость
25 августа 2016, 12:04
бывают! Камиль Ларин например из "квартета И")
Гость
25 августа 2016, 14:27
Гость
25 августа 2016, 14:27
бывают! Камиль Ларин например из "квартета И")
родители ларина были адекватные люди, хотя на работе сильно и напрягались, шапки шили, спекулировали, сам сынок в силу своего возраста, выпадает из квартета иии, к тому же по религии не совпадает с остальныит участниками, а еврейский юмор, так широко разоаботанный по СССР, в России почти не смешит( день выборов 2 - это получилась - задница) успехов Вам Камиль, или как Вас там называют по фамилии!?
Гость
25 августа 2016, 15:39
Гость
25 августа 2016, 15:39
родители ларина были адекватные люди, хотя на работе сильно и напрягались, шапки шили, спекулировали, сам сынок в силу своего возраста, выпадает из квартета иии, к тому же по религии не совпадает с остальныит участниками, а еврейский юмор, так широко разоаботанный по СССР, в России почти не смешит( день выборов 2 - это получилась - задница) успехов Вам Камиль, или как Вас там называют по фамилии!?
день выборов может и не удался, но как актер и человек Ларин производит гораздо более приятное впечатление с экрана, чем это недоразумение с дешевым пиаром по кличке Прохор...
Гость
25 августа 2016, 10:46
Как же много у нас "звезд" объявилось. То Ковальчук, то из дома-2, то этот, с хвостом русалки. Или это осеннее обострение? А вот интересно, а удовольствия и отдых на какие шиши мыслит себе эта "звезда"? Не все же быть альфонсами или содержанками. А обслуживать "его величество" кто должен? Неужто "звезды" помельче?
25 августа 2016, 12:10
Да хоть царицею морской, мне по барабану.
Гость
25 августа 2016, 12:08
как надоела это улыбающаяся физио, как он надоел, то на 1 канале постоянно гундит, то фото, вторая Волочкова! чтобы не забыли что ли? да кому он нужен??? стыдно за наш город!
Гость
25 августа 2016, 12:20
А что не собакой? Ему больше подошло бы
Гость
25 августа 2016, 14:22
Разбаловали бабушки внучка
Гость
25 августа 2016, 18:35
Откуда ты взялся звезда Волгограда,не надоело пиариться?
Гость
25 августа 2016, 13:14
То же мне- звезда.
Гость
25 августа 2016, 14:08
Мнит себя звездой. Бездарь и дармоед альфонс
Гость
25 августа 2016, 19:30
отстой
Гость
29 августа 2016, 20:54
Интересно??????????? Как эта живность, выжила на "Нижних Баррикадах")))))))))))