V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

4 м/c,

ю-з.

754мм 37%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Жителей Кировского района Волгограда просят ездить в центр на троллейбусе

Гость
25 августа 2016, 13:49
"Просят жителей ездить в центр на троллейбусе...." Да мы бы ездили с удовольствием, да вот беда - не ходит этот троллейбус в центр, хоть ты тресни. Хотя в чём проблема продлить маршрут по Электролесовской - вообще не понятно. Да и интервал движения не способствует.....
Гость
25 августа 2016, 14:00
эх... продлили бы троллейбус №18 хотя бы до Тулака...
Гость
25 августа 2016, 15:07
Куда делись троллейбусы после ликвидации в Красноармейском? Собянину подарили?
Гость
28 августа 2016, 15:19
было бы там что дарить...троллейбусам по 30 лет, износ 99%
Гость
25 августа 2016, 14:47
Троллейбусный маршрут требуем продлить до Тулака! С интервалом движения в час-пик-10 минут
Гость
25 августа 2016, 14:55
Добраться из центра в Кировский, особенно вечером, болльшая проблема. Автобусы уже неходят, а маршрутки переполнены. Продление троллейбуса № 18 до Тулака существенно улучшит эту ситуацию и резко увеличит количество пассажиров, особенно вечером Соединение с уже существующими троллейбусными линиями позволит решит и многие проблемы по обслуживанию и эксплуатации маршрута № 18
Гость
25 августа 2016, 21:54
последний автобус 2 в кировский где-то в 20.30-20.40 отправляется
Гость
25 августа 2016, 21:41
Троллейбусы распилили и погрузили на баржи. Теперь они уже далеко. Кто-то заработал на этом металле. туда же уплывут провода со всего маршрута.
Гость
28 августа 2016, 03:33
Ещё один троль. Никакие троллейбусы никто не пилил. Их передали в другие депо. Андрей Гусий запустил эту утку ещё весной, а вы все повелись
Гость
26 августа 2016, 08:59
Решение о сокращении рейсов троллейбуса № 18 расцениваются как действия, направленные на дестабилизацию обстановки в Обществе в период предвыборной компании. Кто подписал распоряжение? Кто подготовил решение?
Гость
26 августа 2016, 20:48
Как куда делись?? Их по другим депо раздали.
Гость
25 августа 2016, 14:55
ужаснее троллейбуса транспорта нет!!! Здоровый, неповоротливый, скорость 60 км, трясется дергается- короче ерунда
25 августа 2016, 15:13
Лучше на грузовых газелях вместо дров ездить)))
Гость
25 августа 2016, 15:20
вот мнение сторонника маршрутки. все они без мозгов, как показывает практика. 60 км/ч у троллейбуса ему в ГОРОДЕ мало. в больничку срочно!
Гость
25 августа 2016, 16:48
Не пишите ерунды. Главной проблемой общественного транспорта вроде троллейбуса являются кондуктора, которые вынуждены толкаться продираясь через толпу людей. Именно постоянно перемещающийся по салону кондуктор и есть главное неудобство.
Гость
25 августа 2016, 14:27
маршрутка 20 руб, трамвай+ троллейбус 30 руб. в одну сторону.....и по времени несравнимо...
25 августа 2016, 15:02
Зато безопасней на порядок, чем на шайтан-арбе. Сегодня на глазах в очередной раз чуть не столкнулись две маршрутки; нарушали оба - один ехал на красный, второй поворачивал не из своего ряда.
Гость
25 августа 2016, 15:51
25 августа 2016, 15:51
Зато безопасней на порядок, чем на шайтан-арбе. Сегодня на глазах в очередной раз чуть не столкнулись две маршрутки; нарушали оба - один ехал на красный, второй поворачивал не из своего ряда.
Вы не поверите - езжу только на маршрутках(троллейбус до работы не ходит...) много лет, и НИ РАЗУ не попадала в аварию!
Гость
28 августа 2016, 15:17
Гость
28 августа 2016, 15:17
Вы не поверите - езжу только на маршрутках(троллейбус до работы не ходит...) много лет, и НИ РАЗУ не попадала в аварию!
пользуйся дальше своей быдловозкой, может когда-нибудь попадёшь
Гость
25 августа 2016, 15:01
Сами пользуйтесь маршруткой, тем более без льгот
Гость
25 августа 2016, 22:00
Обращались за помощью к нашему депутату Пескову Сергею Викторовичу обещал помочь с тролейбусами.
Гость
28 августа 2016, 15:22
Народ, как вы не понимаете, что ради поездки 1,5 человек по льготному проездному никто этот маршрут держать не будет, слишком дорого. И вот посмотрите, что после выборов этот троллейбус полностью уберут. И кстати, цену на проезд в транспорте сразу после выборов повысят.
Гость
26 августа 2016, 11:55
Зачем Троллейбус если можно пустить автобус с теми же интервалами по времени и в любом направлении (по тем, которые люди просят). Сейчас новые автобусы, очень приятные снаружи и внутри, это дешевле чем содержать парк троллейбусов, и линии по которым они ходят.
26 августа 2016, 14:41
Идите на.. со своими долбаными автобусами.
Гость
28 августа 2016, 03:31
Чушь не нужно нести. Автобусы никогда не будут ходить с интервалами троллейбуса? А ночью автобус будет ходить? А в мороз и жару? Нет и нет. Автобусы это авантюра, которые кстати массово ломаются от жары. Альтернативы троллейбусу нет.