V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

5 м/c,

ю-з.

754мм 24%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

В Камышине за половую связь со школьницей осудят студента

25 августа 2016, 15:23
пришла на плановый осмотр к гинекологу, в результате которого стало понятно, что девочка ведет активную половую жизнь Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/203664069476352.html#comments/cb8bd9d5d-cd24-4991-b76e-45ebba58892a/last Как измерили "активность"? Там счетчик стоит?
Гость
25 августа 2016, 16:09
По данным СМИ депутатша Госдумы от Волгоградской области тоже ведет "активную" жизнь....но ее не судят....
Гость
25 августа 2016, 16:17
Любовь может стать преступлением только в самом омерзительном государстве.
Гость
26 августа 2016, 09:24
Куда катимся? В средневековую Русь с "духовными скрепами"? Скоро любые внебрачные отношения без оплаты церковных услуг по венчанию объявят преступлением? На костёр? Или камнями забивать?
Гость
25 августа 2016, 16:22
интересно! это впервые выявленный случай? больше гинекологи ничего не сообщали? а должны вообще сообщать правохранителям? странная история...
Гость
26 августа 2016, 08:14
если на осмотре выясняется, что несовершеннолетняя ведет половую жизнь , то о случае сразу же сообщают в правоохранительные органы по закону. То же самое при подозрении в суициде и прочих нестандартных ситуаций
Гость
25 августа 2016, 20:48
Идиоты, радоваться нужно, что девчонка пришла на плановый осмотр....По сегодняшней жизни... Теперь многие девчонки 100 раз подумают, прежде чем идти к гинекологу... И в итоге будут и ЗПП и не запланированные беременности и подпольные аборты... Для чего ведутся профилактические занятия в школах, беседы, встречи с врачами, которые рассказывают что и как?????Молодцы гинекологи, сообщайте дальше раз больше заняться нечем!!!
Гость
26 августа 2016, 08:17
скорее всего была какая-нибудь мед.комиссия перед поступлением или школой, поэтому до 18 нереально его избежать
Гость
25 августа 2016, 16:15
это впервые выявленный случай в Волгоградской области? или в других случаях гинекологи не сообщают? они обязаны вообще сообщать? странная история...
Гость
25 августа 2016, 17:09
Сто процентов родителям девочки не нравится паренёк,запугали её,договорились с кем надо и усё,процесс пошёл,посадят беднягу.Да и по любви у них было это и дураку понятно ,сами были в их годах знаем,тем более не насиловал,а по обоюдному согласию.
Гость
26 августа 2016, 08:08
А Вы свечку держали? Откуда знаете, что по любви, а не по дурости?
Гость
26 августа 2016, 08:16
вы не видели допросы несовершеннолетних? я видела ни раз- никаких послаблений и скидок на возраст, тем более вранье видят сразу, т.к. еще и психолог как правило сидит. Скрыть и соврать 15-летней практически невозможно, поэтому запугать так ребенка вряд ли получится, а вот по обоюдному- скорее 100%
Гость
25 августа 2016, 15:16
Ну что посадить больше некого? Вся преступность уже ликвидирована? Нашли до кого докопаться, не заявления, ни каких претензий, не от девушки, не от ее родителей, но Родина она лучше знает с кем сношаться народу!
Гость
25 августа 2016, 16:40
Такие уголовные дела заводятся еженедельно. А вот доводятся ли до суда не известно.
Гость
25 августа 2016, 15:20
Вывод - гинекологи зло. А вообще у нас тут что, шариат или мусульманство? Это ИХ дело, чем заниматься!
Гость
26 августа 2016, 08:19
процедура такая необходима, дети часто скрывают факты насилия над собой, это порой единственная возможность выявить реального насильника
Гость
25 августа 2016, 16:01
Я не против уголовных дел за действительно совершенные преступления. Но по подобному делу так и хочется сказать, что нет для следственного комитета и прокуратуры важнее дела чем посадить этого молодого человека. Испортить ему жизнь и посеять ненависть к нашему государству. Сколько за 40 с лишним лет работы я перевидел таких бедолаг. Раньше хоть прокуроры и суды к этим вопросам относились с пониманием. Вы что делаете?
Гость
25 августа 2016, 15:36
Закон-то как раз новый совсем, нравы просто под него не изменить, мы уже столько лет прививали (или молча соглашались) нашим детям пошлости, неприличия и кроме того - секс на первом месте, что закон вдруг оберегающий нравственность - преступление, которое еще больше судеб покалечит. Если уж такие защитники нравственности - долой мультики с девочками секси, долой фотографии всяких звезданутых с их обнаженкой и рассказами о любовных похождениях. Двуличие это все.
25 августа 2016, 18:55
Абсолютно с Вами согласна. Дочку с тв наедине не могу оставить. Ей 5 лет. Без конца слова секс и т.д. полуголые и агрессивно вульгарные туловища. Мультики это отдельная тема. Кажется из наших девочек ростят шалав.
Гость
25 августа 2016, 23:25
25 августа 2016, 23:25
Абсолютно с Вами согласна. Дочку с тв наедине не могу оставить. Ей 5 лет. Без конца слова секс и т.д. полуголые и агрессивно вульгарные туловища. Мультики это отдельная тема. Кажется из наших девочек ростят шалав.
Растят. Так и есть...и жаль, что жену выбрать не из кого..когда сам не пьёшь и не куришь..и не сношаешься со всеми подряд...
Гость
26 августа 2016, 08:12
Гость
26 августа 2016, 08:12
Растят. Так и есть...и жаль, что жену выбрать не из кого..когда сам не пьёшь и не куришь..и не сношаешься со всеми подряд...
когда в 21 мужчины слышали от меня, что я ни с кем не спала -считали сумасшедшей и убегали со скоростью света! Так что мужчины не так уж прям и ищут невинных и хороших.
Гость
25 августа 2016, 18:22
считаю, что если сажать чувака, то и родителей девки тоже, как не справившихся с воспитанием
Гость
25 августа 2016, 21:37
Недавно училку восхваляли за любофф с несовершеннолетним...петиции подпизывали в защиту озабоченной извращенки,а тут на парня взъелись....чет неправельно это все!Я лично за паренька....да и девочки щас совсем не девочки-90%!
Гость
25 августа 2016, 21:48
ТАК СКОРО ВСЕХ МУЖИКОВ ПЕРЕСАЖАЮТ!!!...может тогда только и очнутся т.е. когда тот гром грянет!
Гость
25 августа 2016, 14:54
1. Сейчас 90% девочек в 15 лет имели уже несколько партнеров. 2. Если не было изнасилования, всё по согласию, какое к черту уголовное дело, вы идиоты?? Эти законы давно пора выкинуть в помойку! Время не то! Люди не те! Эти девочки ведут себя как, вы посмотрите!! А как одеваются??? Все голое наружу!!! Давайте тогда судите их за поведение! 3. Она дура, что сдала его?????
Гость
25 августа 2016, 16:17
А почему Вы судите по себе? Посмотрите сначала на себя. Не надо всех под одну гребенку.
Гость
25 августа 2016, 16:37
"Сейчас 90% девочек в 15 лет имели уже несколько партнеров" Вы проводили соцопрос, держали свечку? Вы девочка 15 лет? Вам ваша 15 летняя дочь поведала тайну?
Гость
25 августа 2016, 21:50
так эти нынешние малолетние "девочки" теперь денюжку зарабатывают!