V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

146 комментариев к публикации

В Волгограде отец покусанного собакой ребенка застрелил 14 щенков

Гость
26 августа 2016, 10:48
Люди вы кем себя возомнили,богами?Не вам решать кого убивать,лишать жизни!Такие поступки приведут к беспределу!А завтра этот папаша пойдёт с ружьём в школу где кто нибудь обидет его сына!Убийством не решаются проблемы!
Гость
26 августа 2016, 11:16
Я люблю конечно животных, но тут реально наблюдаю зоошизу, как кто-то верно выразился.
Гость
26 августа 2016, 11:34
Гость
26 августа 2016, 11:34
Я люблю конечно животных, но тут реально наблюдаю зоошизу, как кто-то верно выразился.
Я тоже люблю животных. Поэтому никогда не кидаю в них камнями. И детей/внуков тому же с малолетства научила. Так, что кто здесь "шиза" - ещё вопрос.
Гость
26 августа 2016, 13:02
Гость
26 августа 2016, 13:02
Я тоже люблю животных. Поэтому никогда не кидаю в них камнями. И детей/внуков тому же с малолетства научила. Так, что кто здесь "шиза" - ещё вопрос.
Я тоже камни не кидаю. Но аргументы зоозащитников, особенно, сравнения щенков и детей, похожи на шизу. Вы когда-нибудь оказывались в окружении вот этих милых выросших щенков? А я оказывался, и только по счастливой случайности остался жив и здоров. Потому если такие сердобольные, помогите своим братьям меньшим. А не так: подкормили, посюсюкали и домой с чувством выполненного долга и любви ко всему миру. А что потом во дворе творится, особенно, в темное время суток, не задумывались.
Гость
25 августа 2016, 16:59
Жестокость, человека не оправдывается. Но и одержимость собачатников зачастую приводит в недоумение. И кто ответит за то что укусили ребёнка?
Гость
25 августа 2016, 17:27
Трогать животных не нужно!!! Животные реагируют агрессией на агрессию! И никогда не тронут того, кто им не вредит!!!
25 августа 2016, 17:52
Гость
25 августа 2016, 17:52
Трогать животных не нужно!!! Животные реагируют агрессией на агрессию! И никогда не тронут того, кто им не вредит!!!
Бред вы пишите. Я шла утром на соянку зимой. Стая собак завидев меня бросилась бегом в моем направлении с агрессийвным лаем. Я несвоим голосом орала и звала на помощь. И только один мужчина стал их отгонять, когда собаки уже окружили меня кольцом и пытались рвать одежду. Остальные просто трусливо наблюдали с безопасного расстояния. Так что своё "никогда не тронут..." запихните себе поглубже. Я "за". Правильно расстрелял.
Гость
25 августа 2016, 18:02
Отец виноват на 100% в том, что позволял своему ребенку провоцировать собак. Ему и отвечать. Если бы мальчик нашел медведя в лесу и кидал бы в него камнями, то кто был бы виноват в смерти мальчика? Медведь?
Гость
25 августа 2016, 18:24
В моем дворе много лет живет стая. Щенки как с конвейера сходят. Во время гона женихи со всей округи сбегаются. Грязь и антисанитария! Но... и я подкармливаю иногда. А гуманнее было бы уничтожить. Однако, суть отлова и уничтожения бродячих животных - чудовищна. Там такие правила, мама не горюй. Ужас.
Гость
25 августа 2016, 16:27
надоели эти бездомные собаки . куда только деньги из городской козны деваются . Ночью просто не пройдешь . на пример краснооктябрьский район
Гость
25 августа 2016, 18:04
"кОзна", "на пример"...Лучше бы на образование пустили эти деньги.
Гость
25 августа 2016, 19:02
ПОДДЕРЖУ ЗЕМЛЯКА И НЕ ТОЛЬКО ПО БЕЗДОМНЫМ СОБАКАМ! ЧТО ЖЕ ЭТО ЗА БЕЗУМСТВО, КОГДА СОБАК СТАВЯТ ВЫШЕ ЧЕЛОВЕКА И ЖИЗНИ ЕГО ПОТОМСТВА? ЛЮБИТЬ ПРЕЖДЕ НУЖНО ЛЮДЕЙ, А НЕ ПРОЧИХ ЖИВОТНЫХ ЖИВУЩИХ КСТАТИ ТОЛЬКО СРЕДИ СВОЕГО ВИДА! НО, ЧЕЛОВЕК СОВРЕМЕННЫЙ ОПУСТИЛСЯ ДО ТОГО, ЧТО В ДОМ СВОЙ КОГО ТОЛЬКО НЕ ТАЩИТ И С КЕМ ТОЛЬКО НЕ ЖИВЕТ ПОД ОДНОЙ КРЫШЕЙ В ТО ВРЕМЯ КАК ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЖИВОТНЫЕ ЖИВУТ ТОЛЬКО СО СВОИМ ВИДОМ! БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОРАЖАЮТ СЕРДОБОЛЬНЫЕ НЕДОУМКИ, КОТОРЫЕ В СВОЙ ДОМ СОБАК НЕ БЕРУТ, НО ПРЕДПОЧИТАЮТ ИХ КОРМИТЬ ОБЪЕДКАМИ СО СВОЕГО СТОЛА! ЭТО У НИХ ТАКАЯ ЛЮБОВЬ К ЖИВОТНЫМ! НО И ДОМАШНИЕ СКОТОВОДЫ НИЧЕМ НЕ ЛУЧШЕ, ОНИ ЗА СВОИХ ЖИВОТНЫХ ГОТОВЫ СОСЕДУ ГЛОТКУ ВЫРВАТЬ, ЕСЛИ ОН ИМ ЗАМЕЧАНИЕ СДЕЛАЕТ НЕ ДАЙ БОГ! В НАШИХ БЫВШИХ СОЮЗНЫХ РЕСПУБЛИКАХ ЮЖНЫЙ СТАРЕЙШИНЫ РЕШИЛИ - СОБАКА ДОЛЖНА ЖИТЬ НА УЛИЦЕ В БУДКЕ, А НЕ ПОД ОДНОЙ КРЫШЕЙ С ЧЕЛОВЕКОМ И ПОРЯДОК В ГОРОДАХ У НИХ! А ЧТО У НАС ТВОРИТСЯ, В НОВОМ ПАРКЕ ПРОЙТИ НЕВОЗМОЖНО НА КРАСНОМ, ОДНИ СОБАКИ РАЗНЫХ КАЛИБРОВ И МАСТЕЙ ВЫГУЛИВАЮТСЯ!
Гость
25 августа 2016, 22:14
Гость
25 августа 2016, 22:14
ПОДДЕРЖУ ЗЕМЛЯКА И НЕ ТОЛЬКО ПО БЕЗДОМНЫМ СОБАКАМ! ЧТО ЖЕ ЭТО ЗА БЕЗУМСТВО, КОГДА СОБАК СТАВЯТ ВЫШЕ ЧЕЛОВЕКА И ЖИЗНИ ЕГО ПОТОМСТВА? ЛЮБИТЬ ПРЕЖДЕ НУЖНО ЛЮДЕЙ, А НЕ ПРОЧИХ ЖИВОТНЫХ ЖИВУЩИХ КСТАТИ ТОЛЬКО СРЕДИ СВОЕГО ВИДА! НО, ЧЕЛОВЕК СОВРЕМЕННЫЙ ОПУСТИЛСЯ ДО ТОГО, ЧТО В ДОМ СВОЙ КОГО ТОЛЬКО НЕ ТАЩИТ И С КЕМ ТОЛЬКО НЕ ЖИВЕТ ПОД ОДНОЙ КРЫШЕЙ В ТО ВРЕМЯ КАК ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЖИВОТНЫЕ ЖИВУТ ТОЛЬКО СО СВОИМ ВИДОМ! БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОРАЖАЮТ СЕРДОБОЛЬНЫЕ НЕДОУМКИ, КОТОРЫЕ В СВОЙ ДОМ СОБАК НЕ БЕРУТ, НО ПРЕДПОЧИТАЮТ ИХ КОРМИТЬ ОБЪЕДКАМИ СО СВОЕГО СТОЛА! ЭТО У НИХ ТАКАЯ ЛЮБОВЬ К ЖИВОТНЫМ! НО И ДОМАШНИЕ СКОТОВОДЫ НИЧЕМ НЕ ЛУЧШЕ, ОНИ ЗА СВОИХ ЖИВОТНЫХ ГОТОВЫ СОСЕДУ ГЛОТКУ ВЫРВАТЬ, ЕСЛИ ОН ИМ ЗАМЕЧАНИЕ СДЕЛАЕТ НЕ ДАЙ БОГ! В НАШИХ БЫВШИХ СОЮЗНЫХ РЕСПУБЛИКАХ ЮЖНЫЙ СТАРЕЙШИНЫ РЕШИЛИ - СОБАКА ДОЛЖНА ЖИТЬ НА УЛИЦЕ В БУДКЕ, А НЕ ПОД ОДНОЙ КРЫШЕЙ С ЧЕЛОВЕКОМ И ПОРЯДОК В ГОРОДАХ У НИХ! А ЧТО У НАС ТВОРИТСЯ, В НОВОМ ПАРКЕ ПРОЙТИ НЕВОЗМОЖНО НА КРАСНОМ, ОДНИ СОБАКИ РАЗНЫХ КАЛИБРОВ И МАСТЕЙ ВЫГУЛИВАЮТСЯ!
Кто же Вас так по жизни обидел, что Вы всю злобу на без защитных животных вымещаете.
Гость
25 августа 2016, 16:59
Общество, которое плохо относится к животным - всегда будет нищим и преступным.
Гость
25 августа 2016, 18:19
я вот отлично отношусь к животным, если в городе или в любом месте скопления людей, особенно детей, на животном намордник
Гость
25 августа 2016, 17:16
волонтёрам если жалко то шевелиться быстрее надо было.я ехала сын в коляске сидел. и нас нас такие же бросились...хорошо мужик мимо проходил-кирпичём в них запустил...а так стая бы покусала и ребёнка и меня
Гость
25 августа 2016, 17:39
Все перевернуто с ног на голову - уничтожение бездомных животных, которым не место в городе, названо "вопиющей жестокость", а укус бездомным животным ребенка представлен как норма, да еще и сам ребенок в этом обвинен. Уважаемые журналисты, вам самим не противно так передергивать факты? P.S. А, ну-да, конечно Путин в этом виноват. Кстати, на полном серьезе. Вместо систематической борьбы с бродячими животными в городах поощряется написание подобных статеек. Не удивлюсь, если еще уголовное дело заведут на героя статьи. P.P.S. Кстати и в том, что вязы все засохли в городе тоже Путин виноват. По той же причине. Раньше зеленые насаждения обрабатывались от вредителей. А сейчас только "охи" и "ахи" в СМИ. И никаких действий...
Гость
25 августа 2016, 18:32
А вы задумывались как появляются бездомные животные? Из леса пришли? Может стоит сначала бороться с жестокостью и безответственностью в головах жителей города? Открою секрет, если перестрелять ВСЕХ бездомных животных, то через пару лет они опять появятся. И будут появляться дальше. Пока у нас в обществе будет считаться нормальным кидать в них камни или оставлять питомца на улице при переезде.
Гость
25 августа 2016, 18:34
Укус - нормальная реакция собаки на провокации. Ненормально позволять ребенку кидать камни в собак. Особенно если они могут укусить.
Гость
25 августа 2016, 19:30
Гость
25 августа 2016, 19:30
Укус - нормальная реакция собаки на провокации. Ненормально позволять ребенку кидать камни в собак. Особенно если они могут укусить.
Ненормально, когда в городе во дворах есть собаки, в которых можно бросить камень. Таких животных быть не должно.
Гость
25 августа 2016, 20:35
Если животное кинулось на человека, его уничтожают, почувствовав вкус крови, его уже не остановить.
26 августа 2016, 10:06
Полный бред, это не тигр! Мать всегда охраняет своих детей. Кошки между прочим т.ж. поступают.
Гость
25 августа 2016, 16:43
Для чинуш, двойная выгода, деньги освоили и мужика поимели.
Гость
25 августа 2016, 20:34
живу в Кировском,В ЧАСТНОМ ДОМЕ, бродячих собак очень много бегает,страшно,,,,дочь с работы приходиться встречать!!!!!!Волонтеры,,,,,это вас не грызли,причем в прямом смысле!!!!у обеих дочерей ноги покусаны и шрамы на всю жизнь остались!!!,,,,ходят с с неподъемными сумками и кормят эти стаи, эти Милосердные Тети!!!Мужчина правильно поступил!
Гость
25 августа 2016, 22:17
Переезжай из частного дома раз не устраивает
Гость
25 августа 2016, 22:52
Гость
25 августа 2016, 22:52
Переезжай из частного дома раз не устраивает
тебя забыли спросить, куда ему переезжать! мы не в диком лесу, чтобы жить со сворой агрессивных собак!
Гость
26 августа 2016, 08:04
Гость
26 августа 2016, 08:04
тебя забыли спросить, куда ему переезжать! мы не в диком лесу, чтобы жить со сворой агрессивных собак!
К сожалению Вы живете среди злых, агрессивных людей с оружием в руках!
Гость
25 августа 2016, 23:55
Люди, очнитесь. Вы что такое тут пишите??? Сплошь равнодушие, злоба, кровожадность. Верная мысль одного знакомого волонтера: "Почему вы помогаете животным а не людям/детям/старикам?" Отвечу вам когда вы будете сидеть в тесной, тёмной клетке в куче собственных фекалий не видя дневного света, когда вас будут лишать воды и пищи, когда на вас будут тестировать косметику и лекарства, когда с вас живьём будут сдирать кожу, когда вы будете скитаться по помойкам имея только собственную кожу и волосы чтобы согреться, когда вас будут заставлять выполнять трюки на потеху публике, когда вас будут размножать с целью продажи ваших детей, когда над вами будут жестоко измываться , когда на вас будут охотиться, когда вас будут разводить на мясо, когда на дверях вашей клетки будет висеть дата вашего усыпления в связи с переполненностью вашего временного места пребывания ТОГДА я и мои единомышленники - БУДЕМ СПАСАТЬ И ВАС!?
Гость
26 августа 2016, 00:47
Озверевший народ,плодящий садистов,очнитесь!!!!Вам этих собак,голодных,больных,с Марса прислали?!?Где ваше сострадание,жалость к этим бедолагам?!?Ведь это мы,люди,виноваты во всем,что происходит с брошенными животными!!!Они живые,чувствующие,у них так же бьются сердечки,они хотят жить!!!!А что делаем мы....убиваем,сажаем в концлагеря,где нет ни воды,ни еды...Советующие волонтерам-всех забрать,да уже ни рук,ни места не хватает после всех вас забирать!!!!Проснитесь!!!Уж никак животные не виноваты в том,что все это происходит!!!!!А убивать малышей-это садизм высшей степени!!!!!
Гость
25 августа 2016, 17:25
Правильно мужик сделал! Здоровье наших детей , детей наших, превыше, чем бродячие собаки!
Гость
25 августа 2016, 17:57
А что если в твоего ребенка будут кидать камнями, а если ты вдруг возмутишься - пристрелят и тебя и твоих детей? Нормально будет? Ладно бы бродячая свора, они действительно опасны, но тут мать со щенками. Которые жили в этом дворе. Которых худо-бедно кормят и причин нападать на людей у них нет. А нужно всего-то спросить себя:"А не ублюдок ли я?" И если да, то не воспитывать детей похожими на себя. Чтобы потом не вырастало новых ублюдков.
25 августа 2016, 18:42
Гость
25 августа 2016, 18:42
А что если в твоего ребенка будут кидать камнями, а если ты вдруг возмутишься - пристрелят и тебя и твоих детей? Нормально будет? Ладно бы бродячая свора, они действительно опасны, но тут мать со щенками. Которые жили в этом дворе. Которых худо-бедно кормят и причин нападать на людей у них нет. А нужно всего-то спросить себя:"А не ублюдок ли я?" И если да, то не воспитывать детей похожими на себя. Чтобы потом не вырастало новых ублюдков.
Стихните. Эти своры откуда беруться? Из миленьких жалких щеночков.
Гость
25 августа 2016, 21:03
И вырастят здорового монстра, без чувства жалости, сострадания, не знающего что такое любовь в ближнему. Как же этот выросший здоровый ребенок отнесется в Вам в старости когда Вы будите немощным и бесполезным для него???
Гость
25 августа 2016, 16:39
Да конечно, всем уже хозяев нашли... каждый вечер хожу мимо, в соседний дом, Гражданская,34... щенков столько же, еще и взрослые собаки прибиваются... зимой было бы реально страшно ходить....а вонь... еще эти милосердные ... с объедками....
Гость
25 августа 2016, 16:48
волонтерам нечего гундеть, а нужно было забрать щенков сразу себе вместе с мамой и раздавать их всем желающим из своего дома
Гость
25 августа 2016, 17:39
Милсердная Тетя подкармливают собак.Вроде хорошо. Но возле моего дома, живу в частном секторе в Дзержинском районе. Их уже свора, .авно и кости уже задолбался убирать. Так я готов не только собак пе.....ять, но и тетю.
Гость
25 августа 2016, 18:45
Возьмите себе собаку и тёте некого будет кормить.
Гость
25 августа 2016, 22:36
Гость
25 августа 2016, 22:36
Возьмите себе собаку и тёте некого будет кормить.
тебе же написанно свора собак бегаю!!! возьми ты собаку милостивый человек и будет тебе счастье!!! а ты про собакУ ед.род неучь!!! на работе 8 штук здоровых прибилось на работяг стали кидаться, взяли и решили проблему
Гость
26 августа 2016, 13:25
Гость
26 августа 2016, 13:25
тебе же написанно свора собак бегаю!!! возьми ты собаку милостивый человек и будет тебе счастье!!! а ты про собакУ ед.род неучь!!! на работе 8 штук здоровых прибилось на работяг стали кидаться, взяли и решили проблему
Слово "неучь" с мягким знаком на конце очень комично смотрится, уважаемый. Работайте на своей стройке и не учите других тому, чего не знаете сами.
Гость
25 августа 2016, 23:40
Родители должны смотреть за своими детьми. Папаша не уследил за ребенком и решил за свою ошибку отыграться на маленьких щенках. Грех убийства не отмолить, жестокость возвращается бумерангом.
Гость
26 августа 2016, 06:30
Это всего лишь бродячая собака! Все типа животнолюбы! Сбростесь, пусть этих бродячих собак простерилизуют за ваш счет, а я не хочу, что бы моему ребенку кололи антирабическую вакцину(против бешенства)! Всех, ратующих за бродячих собак и кошек-колоть этой вакциной от бешенства, может потом вылечитесь! Конечно мужик не прав, этим надо заниматься спецслужбой, но её нет, поэтому и выхода нет. В живот вам вакцину, а потом подумаете о морали!
Гость
26 августа 2016, 07:44
В живот вакцину не вводят, вы давно отстали от жизни. К сожалению нет прививок от злобы и жестокости процветающих в нашем обществе. Если бы Вы научились любви и состраданию, а потом научили бы этому своих детей то не было бы у нас брошенных детей стариков и собак! Мужчина совершил преступление и должен за это ответить по закону!
Гость
26 августа 2016, 09:35
Гость
26 августа 2016, 09:35
В живот вакцину не вводят, вы давно отстали от жизни. К сожалению нет прививок от злобы и жестокости процветающих в нашем обществе. Если бы Вы научились любви и состраданию, а потом научили бы этому своих детей то не было бы у нас брошенных детей стариков и собак! Мужчина совершил преступление и должен за это ответить по закону!
Природа не дикая, собаки ничьи, какое преступление? Моральное? За него еще депутаты не придумали наказания, так как их самих надо судить за это поголовно. Собаки должны быть чьи-то, иначе всех в приют собачий, есть же такой!
Гость
26 августа 2016, 09:39
Гость
26 августа 2016, 09:39
В живот вакцину не вводят, вы давно отстали от жизни. К сожалению нет прививок от злобы и жестокости процветающих в нашем обществе. Если бы Вы научились любви и состраданию, а потом научили бы этому своих детей то не было бы у нас брошенных детей стариков и собак! Мужчина совершил преступление и должен за это ответить по закону!
Вы про себя? Типа прививку все же достали? А вы в курсе, сколько ДТП со смертельным исходом происходит в стране и просто с повреждениями, когда сердобольные водители, довольствуясь жалостью, а может и чувством самосохранения, объезжают бродячих собак и кошек попадая в ДТП? А если задавят всех судить? Вот и дошли до абсурда.
Гость
26 августа 2016, 10:21
Почему проблемой бродячих собак не занималось МБУ ЖКХ Красноармейского района ??????? К ответственности призвать руководителя данной организации ...
Гость
25 августа 2016, 17:37
Только убогие обижают слабых. Недолюбленные, недоласканные в детстве. Непонятно только где заканчивается грань между убийством щенка и человека. И те кто поддерживает этого убогого старайтесь не попадаться ему, вдруг ему что-то не понравиться. Тогда и Вас того
Гость
25 августа 2016, 22:41
Когда твою дочь или сына загрызут, тогда и будешь тут строчить сказки про плохих и хороших!
26 августа 2016, 10:26
Гость
26 августа 2016, 10:26
Когда твою дочь или сына загрызут, тогда и будешь тут строчить сказки про плохих и хороших!
Прохожу через это раз в неделю. Около работы 3 базы с охранными собаками, кот. любят погулять на улице. Купила отпугиватель. Теперь проблем нет, они меня уже знают, за версту шарахаются!
Гость
26 августа 2016, 11:01
Жестокость, конечно, не одобряю, но..Когда бродят стаи бродячих собак, становится как-то страшно ходить по улицам, особенно, вечером. И это взрослым. А что говорить о детях? Сначала это щенки, которым так умиляются защитники животных, но потом это вырастает в большую бездомную собаку. Которые бегают потом стаями. Вопрос защитникам животных: вы попадали когда-нибудь в окружение такой стаи? Когда вокруг не было ни души? А я попадал, и скажу вам, весьма, мягко говоря, неприятная ситуация. В которой мне просто повезло. Можно распускать нюни, умиляться милым собачкам, подкармливать и вещать о деградации с вами несогласных. Только вы ушли с "чувством выполненного долга", а собаки остались. И неизвестно, что они сделают в следующий момент. Вы несете ответственность за то, что придет им в голову? Конечно же нет. Организуйте приют и пр..А если неспособны на это, только нечего языком молоть. А тому мужику, уверен, ничего не оставалось делать и я его понимаю. За своего ребенка я любого накажу.
Гость
26 августа 2016, 13:27
Лучше бы своего ребёнка наказывали за то, что он бросается камнями.
Гость
26 августа 2016, 13:50
Стаю щенят с предводителем мамкой-сукой? Регулярно попадаю в окружение, вообще не пройти. Все лезут, скулят, смертный ужас. А зализывают вообще до полусмерти.
Гость
25 августа 2016, 19:26
Почитаешь комментарии и невольно подумаешь: Как много народу вокруг,и как мало людей среди них. Мальчик вырастет,и запустит камнем в постаревшего отца. Попробует рявкнуть-пристрелит. Природа таких сама накажет,попомните мои слова,не дождаться вашему сыну детей,а вам внуков.
Гость
25 августа 2016, 22:43
Ещё один умник. Сходи к голодной и агрессивной стае в гости. Ну а когда тебя будут рвать на куски, не сопротивляйся, получай удовольствие!
Гость
25 августа 2016, 19:40
работаю ночью и постоянно вижу своры бродячих собак в красноармейском,которые достигают до тридцати особей(считал специально) и не нужно говорить,что они не опасны.....они спокойно гуляют везде,гадят на детских площадках,рвут играючи для развлечения кошек,плодятся и досыта кормятся безумными чудаками-гуманистами........
Гость
25 августа 2016, 22:45
совершенно верно, недавно в моём дворе такая стая загрызла кошку, которая никого не трогала, я бы сам этих собак собственными руками передушил! а защитникам просто пожелаю ситуацию, когда их будут рвать на части и никто не придёт на помощь!
Гость
25 августа 2016, 18:34
бешеные злые псы заполнили весь город
Гость
25 августа 2016, 19:22
во-во
Гость
25 августа 2016, 20:36
эй вы "зоолюбители" приезжайте к нам на посёлок и разбирайте всех кошек и собачек к себе по квартирам,а то поздно будет.Перетравим.
Гость
26 августа 2016, 07:55
Это про агрессивных людей?
Гость
26 августа 2016, 09:09
Пишу троллям, прикидывающимся собаколюбами. Мужчина совершил правильный поступок (я сам бы сделал точно так же, только иным способом), дай сил ему бог пройти еще и суд! На собачников управ никаких нет. Частный сектор в этом плане особенно опасен. Прогуливаются "телята" по улицам без намордников. Гуляют своры беспризорных животных. И те, и другие, запросто разорвут Вашего ребенка, виноватых не найдется. Удивительно, никто не задал вопрос, насколько пострадал ребеночек, и еще удивительнее почему находятся защитники социально опасных животных (или у вас с вашим видом - людьми не складываются отношения). С ребенком, типа, черт с ним, пусть грызут, а вот любовь и сострадание - это к бедным собачкам. А мужчине нужно не нести проблему в себе, а обратиться в СМИ. Дело будет резонансное, думаю, всё закончится хорошо.
Гость
26 августа 2016, 13:45
Дай бог полгодика посидел бы, отдохнул от ненавистных животных.
Гость
25 августа 2016, 19:38
Когда на меня бросается собака с целью укусить, то я тоже кидаю в них камни. Или мне нужно их кусать?
Гость
26 августа 2016, 07:54
Судя по комментариям у нас прям Мега-толерантный город. Все так любят бродячих собак. Так что же вы , добродетели интернетные взяли бы себе домой по одной бездомной твари. И все и нет бездомных собак. А то человек сам решил проблему в своём дворе и все он убийца !!! Да вы больные люди если ставите щенка выше человеческого детеныша.
Гость
26 августа 2016, 11:05
Согласен с гостем 07-54. Эти защитники только и способны на вещание в интернете, да на глупые выходки у цирка. Верно сказано: заберите себе и нет проблем. Или устройте так, чтобы бродячих собак не было, приют или что там у вас созрело в головах. Раздражает, мягко говоря, когда сравнивают собаку и человека. И когда животное умиляет больше, чем ребенок.
Гость
26 августа 2016, 16:16
Человек (сомневаюсь, что его можно так назвать) совершил преступление, нарушил законодательство РФ. Общественно опасным способом жестоко убил собаку и щенков. И должен быть привлечен к ответственности.
Гость
26 августа 2016, 16:34
Гость
26 августа 2016, 16:34
Согласен с гостем 07-54. Эти защитники только и способны на вещание в интернете, да на глупые выходки у цирка. Верно сказано: заберите себе и нет проблем. Или устройте так, чтобы бродячих собак не было, приют или что там у вас созрело в головах. Раздражает, мягко говоря, когда сравнивают собаку и человека. И когда животное умиляет больше, чем ребенок.
Очередному товарищу "расстрелять/отравить/забрать себе всех": будут выброшены новые собаки. Бездомные собаки никуда не исчезнут пока люди относятся к ним как к вещам. Пока в них дети кидают камни. Пока любой может безнаказанно выйти и перестрелять дюжину собак. Сходите в конце концов на Площадь чекистов, там стоит памятник собакам. Говорят, не просто так стоит.
Гость
26 августа 2016, 10:43
У собаки инстинкт,она защищала своих щенков,просто так она бы не укусила!А детям с детства нужно объяснять,что кидать камнями плохо(будь это собака или другой человек)Ребёнка пострадавшего от собаки естественно жалко,но животное здесь не причём!!!Виноваты сами родители что не посветили своего ребёнка в то что хорошо,а что плохо!Но это и понятно почему!Папаша сам не адекватный!Это дикость !он всего лишь показал своим поступком ,что не отличается от животного!
Гость
26 августа 2016, 13:39
Мой ребенок не бросается камнями и никогда этого не сделает, потому что воспитан. Но от этого бродячие собаки во дворах не становятся менее опасными.
Гость
25 августа 2016, 18:18
Пока государство не занимается этой проблемой, люди будут решать ее сами.
Гость
25 августа 2016, 18:58
Думаете, если убить всех-всех бездомных животных, то проблема решится? Ха. Ха. Ха. Через год люди выкинут на улицу достаточно животных для новой популяции. А потом снова будут возмущаться. Проблема не в животных, а в отношении к ним людей.
26 августа 2016, 10:30
Блин давайте потом начнем алкашей, нариков, бомжей уничтожать. На фиг они нужны? Только заразу разносят! Нам же закон не писан. У нас "правовое государство" Только потом не удивляйтесь, почему весь мир русских не любит!
Гость
26 августа 2016, 23:11
26 августа 2016, 23:11
Блин давайте потом начнем алкашей, нариков, бомжей уничтожать. На фиг они нужны? Только заразу разносят! Нам же закон не писан. У нас "правовое государство" Только потом не удивляйтесь, почему весь мир русских не любит!
За такое неплохо 282 статью выдать, за оскорбление по национальному признаку! Или у наших либерастов хороший тон русских хаять? Ну и валите тогда за бугор!
Гость
26 августа 2016, 13:45
Люди,опомнитесь!!!Вы же люди!!!!Убийством беззащитных малышей решать проблему?!?А эти бедные,голодные,больные,страдающие без воды бездомыши с Марса к нам прилетели?!?Мы,люди,виноваты в появлении на улицах такого количества этих несчастных...Пробудите в себе сердце,сострадание,сочувствие к слабому,беззащитному!!!!Не поощряйте садизм и фашизм!!!он процветает на темных улицах,да уж и средь белого дня ,потому что мы вот так оправдываем этих деятелей,прикрывающихся детьми...Никого эти собачки не трогали-пишут очевидцы,их любил весь двор.Просто поднялась волна негодования и этот...придумал,как ему оправдать свой нечеловеческий поступок.
Гость
26 августа 2016, 14:15
Не трогали, пока маленькие и милые. А тут говорят о больших уже, которые выросли из "бездомышей". Раз такие тут неправые и жестокие, так совершите благородный поступок? А то"осталось немного, и всех почти забрали". Почти..Вот и ваша "помощь" эта "почти". А это все-таки город и жилой двор, а не звероферма.
26 августа 2016, 15:38
"Мы, люди, виноваты" - ну, а дальше-то что? Какой смысл бить себя пяткой в грудь и орать "я виноват!"? К тому же от чувства вины всякие нехорошие болезни случаются.
Гость
25 августа 2016, 20:39
правильно сделал что перебил меньше будет
Гость
25 августа 2016, 22:38
Расстреливать, конечно, жестоко, но, уважаемые волонтёры, если вы такие сердобольные, так возьмите всех бродячих собак на попечительство, организуйте приют и выхаживайте своих подопечных. И подумайте, что стаи таких ненормальных и агрессивных собак могут с лёгкостью сожрать ваших детей, да и взрослого тоже, вот тогда то вся ваша прыть по защите этих стай и прекратится! А коль вы только языками чесать умеете, то грош вам цена!
Гость
26 августа 2016, 16:18
Вы же новых выбросите на улицу сколько бы их волонтеры не подбирали. А возьми и вместо крыс-терьера за пятизначную сумму подбери собаку на улице. Не статусно? Брезгуешь? Лучше настрочить писульку про отстрел на сайте.
26 августа 2016, 10:19
Ситуация не однозначная. 4 года назад огромный сам по себе гуляющий алабай убил моего йорка. как оказалось у алабая был хозяин алкаш. В итоге алабая застрелили ( до нас пострадали еще животные, а самое страшное дети). Ну в чем его вина что он охотник? Вина на его хозяине идиоте. Сейчас у меня 2 йорка, гуляем 2 раза в день. Так вот во время выгула, еще ни разу на нас не бросилась ни одна дворовая соба, ходят рядом, ласкаются, играют. А вот домашние любимцы типа ротвейлеров, овчарок, питбулей, гуляющие без поводков, делают это постоянно. При этом владельцы собак гуляя без поводка уже из далека кричат, что бы мимо них не ходили, или что бы вообще дома сидели. Лично я считаю, что бы уличных животных стерилизовали. Тогда они не агрессивны,не плодовиты, и ни на кого не нападут. А папаша нелюдь, и кого он воспитает тоже под сомнением. , таких изолировать нужно от общества. Сегодня его соба обидела, завтра сосед. Знаю я такую категорию людей. Пуп мира!
Гость
26 августа 2016, 15:54
А Вы чаще со своей сукой в период течки гуляйте, радостно крича владельцам других собак, что у вас течка. А кобеля уже удержать невозможно. Все нормальные хозяева собак в этот период гуляют дальше от всех, а не везде как Вы.
26 августа 2016, 10:20
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!
Гость
26 августа 2016, 17:26
Цитирование известного мизантропа Шопенгауэра здесь неуместно...
Гость
28 августа 2016, 10:37
Молодец, ябы ему заплатил если к нам приехал во двор
Гость
29 августа 2016, 11:55
Вы одобряете противозаконные действия? Незаконное хранение и использование оружия? Стрельба во дворе где находятся люди? Жестокое убийство животных? Вы одобряете действия человека нарушавшего законы РФ ?????
Гость
25 августа 2016, 18:25
Всё правильно сделал,если власти не способны бороться с собаками то нужно самим их убивать,иначе бешенство и т.д.
26 августа 2016, 10:31
И Про нариков с алкашами и бомжами не забудьте, сплошная антисанитария!
Гость
26 августа 2016, 08:51
А может мальчик не просто так кинул камень в собаку? Может она проявляла агрессию к нему? У меня всю жизнь дома живут собаки (в кол-ве 1шт) и я их люблю, но когда гуляла с дочкой во дворе и за ней погналась огромная дворовая собака, вот тут мне было не до гуманности. Хорошо ребенок успел добежать до меня. Те кто защищают бродячих собак посмотрите в интернете фото детей покусанных собаками. Живущие на улице в условиях выживания это уже не миленькие собачки, а звери. Нужен закон обязывающий владельцев собак стерилизовать их в определенном возрасте, а для разведения должна быть лицензия. А у нас на птичке продают за 2 руб. с непонятной психикой и горе-хозяева потом не справляются с приобретением и на улицу.
Гость
28 августа 2016, 07:04
этэт .. так называемый отец воспитает такого же сына подонка который запросто будет убивать надо ему влепить по саимой строгой статье
Гость
29 августа 2016, 16:41
У вас есть конкретные доказательства по этому делу или это ложный донос? Что за оружие? Или это пневматика, для которой не нужно разрешения? Убийство животных: что за статья такая? Если есть одни догадки, то, максимум, административка.
Гость
30 августа 2016, 11:04
Статья есть "жестокое обращение с животинами" . А покушение на жизнь и здоровье людей и детей по которым была открыта стрельба, должно остатся безнаказанным? Только по счастливой случайности никто не постродал! Применение оружия, не важно пневматическое или нарезное во дворе жилого дома где находятся люди уже уголовное преступление. Оправдание и одобрение этого преступного деяния безнравственно!
Гость
8 сентября 2016, 17:48
Хочу видео,предоставьте видео
Гость
25 августа 2016, 17:22
Мамашу надо было стрелять/травить. Щенки сами бы от голоду умерли.
Гость
25 августа 2016, 18:04
Какой кошмар!!! Вы себя человеком ещё считаете??? Страшно жить среди таких как вы... А не среди собак...
25 августа 2016, 18:39
Гость
25 августа 2016, 18:39
Какой кошмар!!! Вы себя человеком ещё считаете??? Страшно жить среди таких как вы... А не среди собак...
Живите среди собак. Это Ваш выбор.
Гость
25 августа 2016, 23:30
Гость
25 августа 2016, 23:30
Какой кошмар!!! Вы себя человеком ещё считаете??? Страшно жить среди таких как вы... А не среди собак...
бойся. остерегайся. Оглядывайся.
Гость
26 августа 2016, 09:46
Волгорад деградирует и волгоградцы тоже! очень жаль что тут такие циничные люди живут! Этого мужика посадить лет на 5! жестокость нужно ЖЕСТОКО карать!
Гость
26 августа 2016, 12:14
да что ВЫ говорите? ПОСАДИТЬ!? А покусали бы Ваших детей!?тогда что?Знаю я вас гуманистов!!!!!Вы людей ненавидите,да и себя не любите!5651
Гость
26 августа 2016, 16:24
Когда читаешь комментарии с прискорбием констатируешь, что человек (особенно волгоградцы) самый жестокий, агрессивный и злобный зверь! Опомнитесь люди! Кроме ненависти есть и другие чувства на земле, например любовь и сострадание.
Гость
26 августа 2016, 17:59
Гостю 16-24: несмотря на комментарии, многие, уверен, прекрасно помнят и о любви,и о сострадании. Не нужно все в кучу смешивать, ведь мы обсуждаем конкретную ситуацию. Раздражают просто некоторые, которые неспособны ничего конкретного предложить, а уж тем более самому сделать это. А ограничиваются только рассуждениями о гуманности, сострадании и т.п.. Сидя дома у окошка и умиляясь. Пока не случится что-то непоправимое. Но пока это не коснулось лично, будут оправдывать.
Гость
26 августа 2016, 23:32
Гость
26 августа 2016, 23:32
Гостю 16-24: несмотря на комментарии, многие, уверен, прекрасно помнят и о любви,и о сострадании. Не нужно все в кучу смешивать, ведь мы обсуждаем конкретную ситуацию. Раздражают просто некоторые, которые неспособны ничего конкретного предложить, а уж тем более самому сделать это. А ограничиваются только рассуждениями о гуманности, сострадании и т.п.. Сидя дома у окошка и умиляясь. Пока не случится что-то непоправимое. Но пока это не коснулось лично, будут оправдывать.
Здесь обсуждается преступление. Мужчина с оружием на которое у него нет разрешения, открыл стрельбу во дворе жилого дома в котором находились люди, дети и животные. Общественно опасным способом им жестоко убиты собака и щенки. Вы считаете такое поведение нормальным и поддерживается человека преступившего законы РФ? Меня возмущает поведение этого человека и считаю, что он должен ответить по всей строгости закона. Три года назад мы подобрали на улице щенка искалеченного подобными преступниками, вылечили и теперь он живет с нами и дарит нам свою любовь. Мы не " умиляемся у окошка" а помогаем приюту. Если бы и вы так поступали на улицах не было бы бездомных животных
Гость
25 августа 2016, 16:53
Не осуждаю.
Гость
25 августа 2016, 22:10
Молодец, правильно поступил
Гость
26 августа 2016, 00:42
Страшно жить среди волгоградцев. Столько агрессии и злобы ни в одной стране мира не увидишь.
Гость
25 августа 2016, 16:45
правильно сделал
Гость
25 августа 2016, 21:14
молодец мужик!
Гость
25 августа 2016, 16:31
Зоошиза активизировалась!