V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

6 м/c,

вос.

758мм 33%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

106 комментариев к публикации

Волгоградцы просят возбудить дело на застрелившего 14 щенков мужчину

Гость
28 августа 2016, 10:24
Попробовал бы мой ребёнок кидать камнями в собак или кого угодно - такого б ремня получил, что надолго запомнил бы. https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%BE%D1%80%D1%83-%D0%B3-%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B0-%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87%D1%83-%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%8E-%D0%B5%D1%84%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87%D1%83-%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BE-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B0-%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%8F-%D0%B7%D0%B0-%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-14%D1%82%D0%B8-%D1%89%D0%B5%D0%BD%D1%8F%D1%82?source_location=petitions_share_skip
Гость
28 августа 2016, 10:55
Такие Комары и вырастают как раз в условиях вседозволенности и безнаказанности. В детстве он бросает камни в собак, подрастёт - сделает что-нибудь похуже и будет уверен, что папка защитит и отмажет. Какого монстра растит такой отец?
Гость
28 августа 2016, 15:40
Гость
28 августа 2016, 15:40
Такие Комары и вырастают как раз в условиях вседозволенности и безнаказанности. В детстве он бросает камни в собак, подрастёт - сделает что-нибудь похуже и будет уверен, что папка защитит и отмажет. Какого монстра растит такой отец?
Значит надо отстреливать...судя логике ненавистников животных!
Гость
29 августа 2016, 10:41
А я предлагаю очистить город от птиц. Лет 40 с лишним назад я шёл на первое свидание - весь из себя - разнаряженный, а на меня сверху - шлёп! На свидание в таком виде не пошёл, адреса девушки не знал, - так и не состоялась моя личная жизнь: был женат четыре раза, но очень недолго. Надо за это всех птиц в городе перестрелять - огромная опасность для демографии, поддерживаемой президентом и правительством. Комар со своими защитничками поддержит?
Гость
27 августа 2016, 20:36
НЕПРАВДА ! Не большинство просят . Случай особый .
Гость
28 августа 2016, 10:49
я тоже согласна с мнением гостя,а что бы сделали ВЫ,защитники собачек,если б ЭТО подросшее удивительно-чудесное животное,укусило ВАШЕГО ребёнка?пошли бы и покормили от счастья ту бедную собачку?а ребёнку устроили взбучку и налупили,мол сам виноват?да?идиотизм!!!собак не должно быть на улице!!!НЕДОЛЖНО!!!а кому жалко-велком-всех к себе домой,и по правилам выводить на прогулку-в наморднике и на поводке,в специально отведённых для этого местах.
Гость
28 августа 2016, 11:05
Ни одной собаки не должно быть на улице!!! Ни одной!!!
Гость
28 августа 2016, 11:41
Гость
28 августа 2016, 11:41
Ни одной собаки не должно быть на улице!!! Ни одной!!!
Ни одного человекоподобного, стреляющего по собакам, и ни одного их отпрыска, бросающегося камнями, не должно быть на улице!!! Ни одного!!! Чтоб их всех собаки позагрызли!
Гость
28 августа 2016, 11:59
Гость
28 августа 2016, 11:59
Ни одного человекоподобного, стреляющего по собакам, и ни одного их отпрыска, бросающегося камнями, не должно быть на улице!!! Ни одного!!! Чтоб их всех собаки позагрызли!
Да пусть уж совсем загрызут-а что.....имеют право на месть....зуб за зуб!
Гость
28 августа 2016, 22:06
УВАЖАЕМЫЕ защитники собачек,значит так,сейчас все дружно подняли свои попы и пошли искать этих"милейших" существ,а найдя забираете их к себе домой,всех,сколько найдёте!И охраняете их и бережете от детишек УЛИЧНЫХ и их ЗЛЫХ РОДИТЕЛЕЙ!!!Ну,кто-нибудь уже пошёл?НЕТ!!!ВЗЯЛ К СЕБЕ ЭТУ ЖИВНОСТЬ?НЕТ!!!Так что сидите дальше у своих компов и не свистите!!!И ещё вопрос:кто-нибудь из ВАС лично видел как он убивал этих щенков?фото,видео в доказательство есть?А если нет то и не виновен!!!Хотя лично от меня ему(если это действительно сделал он)РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!Меньше бродячих собак-меньше угрозы и заразы!:)
Гость
29 августа 2016, 07:32
А ВЫ лично видели, как собака кусала это мальчишку? Фото, видео, доказательство есть? Может, его бешеный папа сам покусал, а на собаку свалил, чтобы избежать ответственности?
Гость
29 августа 2016, 08:39
Гость
29 августа 2016, 08:39
А ВЫ лично видели, как собака кусала это мальчишку? Фото, видео, доказательство есть? Может, его бешеный папа сам покусал, а на собаку свалил, чтобы избежать ответственности?
К чему эти дебаты?Всё правильно:Меньше бродячих собак-меньше угрозы и заразы!P.S.Каждый всё равно останется при своём мнении.И действительно,защитники,вы уже начали очищать улицы собирая пёсиков к себе домой,тем самым оберегая их от злых детей и взрослых?
Гость
29 августа 2016, 10:07
Гость
29 августа 2016, 10:07
К чему эти дебаты?Всё правильно:Меньше бродячих собак-меньше угрозы и заразы!P.S.Каждый всё равно останется при своём мнении.И действительно,защитники,вы уже начали очищать улицы собирая пёсиков к себе домой,тем самым оберегая их от злых детей и взрослых?
Мы ждём, когда начнут очищать улицы от таких Комаров. Боязно за детей. Не посадят его - будет самосуд.
Гость
27 августа 2016, 19:56
убийство человека ли,животного- это убийство. Пусть убийца ответит по всей строгости закона.
Гость
27 августа 2016, 20:24
Когда бездомная собака покусает твоё дитё, глаголить будешь по-другому... и не дай Бог у неё будет вирус бешенства... Сердобольный ты наш...
Гость
27 августа 2016, 20:38
А у вас на туфлях есть колокольчики, чтобы предупреждать муравьев, жучков, паучков, которые бегают по вашей дороге. А вы задумывались сколько жуков разбивается о лобовое стекло вашей машины, сколько бактерий вы убиваете кипятя чайник?
Гость
27 августа 2016, 20:47
У нас за убийство людей не сажают,а тут бездомные собаки ,которые кусают детей и являются разносчиками заразы,а учитывая то ,что наши службы не занимаются отловом собак ,то они плодятся с геометрической прогрессией....
Гость
28 августа 2016, 11:15
В космос запускали 7 собак,4 из них сгорели заживо. Найдутся дураки,которые будут призывать привлечь к уголовной ответственности учёных. Маразматики! А в медицине что делают с собаками? Запретить?
Гость
28 августа 2016, 17:31
Члены женских общественных организаций некоторых американских штатов, в своё время, были настолько возмущены жестоким обращением с собаками в СССР, что в своих письмах в ООН требовали прекратить издевательство над животными, а в качестве альтернативы предлагали запускать в космос маленьких негритят. -Их полно,а собачек жалко.(с)
Гость
28 августа 2016, 18:27
Гость
28 августа 2016, 18:27
Члены женских общественных организаций некоторых американских штатов, в своё время, были настолько возмущены жестоким обращением с собаками в СССР, что в своих письмах в ООН требовали прекратить издевательство над животными, а в качестве альтернативы предлагали запускать в космос маленьких негритят. -Их полно,а собачек жалко.(с)
А за что минус человеку? Это исторический факт!
Гость
28 августа 2016, 18:52
Гость
28 августа 2016, 18:52
А за что минус человеку? Это исторический факт!
Что вы так беспокоитесь за минусы? Премиальных могут лишить?
Гость
28 августа 2016, 11:21
Ну смотрела сейчас эту наиглупейшую петицию..." как челобитную царю подаете" ... и для чего номер автомобиля афишируете ... вам пора кислородом подышать и ванну принять...
Гость
28 августа 2016, 11:56
Можно Вам задать вопрос? Что бы Вы сделали, если бы этот ребёнок Вам или Вашему ребёнку камнём в лоб залепил? Сказали бы: "какой хороший мальчик и как его хорошо воспитал папа своим примером"?
Гость
28 августа 2016, 13:01
Гость
28 августа 2016, 13:01
Можно Вам задать вопрос? Что бы Вы сделали, если бы этот ребёнок Вам или Вашему ребёнку камнём в лоб залепил? Сказали бы: "какой хороший мальчик и как его хорошо воспитал папа своим примером"?
У Вас перепутаны понятия ... дети и бродячие собаки... прочитайте ( если вам интересно) все мои комментарии начиная с 25 августа...в них есть ответы на Ваши вопросы...
Гость
28 августа 2016, 13:22
Гость
28 августа 2016, 13:22
У Вас перепутаны понятия ... дети и бродячие собаки... прочитайте ( если вам интересно) все мои комментарии начиная с 25 августа...в них есть ответы на Ваши вопросы...
Если вы не понимаете того, что тот, кто сегодня бросил камень в собаку, с таким же успехом, завтра бросит его в человека, то с Вами говорить трудно. Вырастет из этого пацана очередной Рома Яковлев, которого так же будет отмазывать вырастивший чудовище папаша. Правда, конкретно у этого может денег не хватить, но это уже - детали.
Гость
29 августа 2016, 08:17
Все правильно сделал , а неравнодушные жители Волгограда приезжайте в район Тулака и разберите дикую свору , которая там обитает . А то в скором времени и там решат проблему таким образом . У администрации денег нет на решение проблемы , а дети гуляют совсем рядом !
Гость
29 августа 2016, 08:48
Нельзя свору разбирать. В кого же тогда такие ублюдки будут стрелять? В других детей, которые "обидели" его сыночка?
Гость
29 августа 2016, 09:48
Гость
29 августа 2016, 09:48
Нельзя свору разбирать. В кого же тогда такие ублюдки будут стрелять? В других детей, которые "обидели" его сыночка?
Не утрируйте,не надо мешать всё в одну кучу, он всё правильно сделал.Угомонитесь.Мира вам и добра,к людям
Гость
29 августа 2016, 10:05
Гость
29 августа 2016, 10:05
Не утрируйте,не надо мешать всё в одну кучу, он всё правильно сделал.Угомонитесь.Мира вам и добра,к людям
Звучит. как приказ? Уж не из аппарата ли самого десантника пишите?
Гость
27 августа 2016, 19:57
Готовы ли защитники бездомных животных нести ответственность за подопечных??? Почему они выгуливают агрессивных любимцев без намордников??? Где находятся волонтеры при нападении диких животных, почему не проводят с ними воспитательной работы. Только поощряют их объедками????
Гость
28 августа 2016, 13:54
Читаю и диву дивлюсь. Моё детство (60-70-е годы) прошло в огромном дворе в центре Города (Аллея Героев-Советская-Володарского-пр.Ленина). Сколько там было бездомных собак? Немало. Пытаюсь представить себе, что было бы с тем пацаном, который бросил бы камнем хоть в одну из них. Так бы ему наваляли, что мало не показалось бы. "Дурное влияние улицы", конечно, в отличии от такого вот "родительского воспитания".
Гость
28 августа 2016, 09:27
Господа зоозащитники, если вы такие добрые - берите бездомных собак к себе домой и держите их у себя дома.
Гость
28 августа 2016, 11:56
Сколько вы выкидываете их на улицу-я не в силах стольких у себя во дворе и доме уместить,не говоря уже о прокормить.После изуверств их приходится еще и лечить,а животные остаются инвалидами-без глаз,ушей,хвостов,лап-после издевательств от людей,точнее нелюдей.И даже те,кого я подбираю и содержу у себя во дворе-мешают окружающим,лаем,запахами и вообще своим существованием.Может мне на луну переехать???
Гость
28 августа 2016, 14:40
Гость
28 августа 2016, 14:40
Сколько вы выкидываете их на улицу-я не в силах стольких у себя во дворе и доме уместить,не говоря уже о прокормить.После изуверств их приходится еще и лечить,а животные остаются инвалидами-без глаз,ушей,хвостов,лап-после издевательств от людей,точнее нелюдей.И даже те,кого я подбираю и содержу у себя во дворе-мешают окружающим,лаем,запахами и вообще своим существованием.Может мне на луну переехать???
Прекрасная мысль про Луну! Не умеете жить с людьми - езжайте со своими собачками туда и не мешайте никому.
Гость
28 августа 2016, 15:36
Гость
28 августа 2016, 15:36
Прекрасная мысль про Луну! Не умеете жить с людьми - езжайте со своими собачками туда и не мешайте никому.
Это не мои собачки,а ваши,выброшенные и изувеченные.За что и озлоблены на вас!И к ним уважения и сосувствия больше чем к мрази в человечей шкуре!
Гость
28 августа 2016, 11:39
Где доказательства вины этого человека? может это более сильная стая напала и разогнала щенков.Даже если допустить что кто-то ликвидировал эту свору, то можно поприветствовать- поступил как настоящий мужик-взял и решил проблему в отличии от защитников собак,способных лишь ныть в комментариях и писать бредовые петиции.Если вы так радеете за собак, что вы сделали для решения этой проблемы?В интернете обзываете несогласных с вашей точкой зрения, да собак откармливаете, в результате чего их еще больше становится.
Гость
28 августа 2016, 12:57
Лично я не столько за собак радею, сколько за этого ребёнка. Что из него вырастит при воспитании таким папашей?
Гость
28 августа 2016, 18:32
По ГК собака - вещь. Если вещь бесхозяйная и предмет представляет угрозу ее нужно утилизировать. Как сухое дерево, которое может кого то прибить. И вообще не надоело через горы собачьих экскрементов по городу ходить. Эй собачники, кто из вас в совочек д.рьмо убирает?
Гость
28 августа 2016, 18:51
Собака - вещь по ГК, а Вы - вещь по ЗС (Здравому Смыслу)
Гость
28 августа 2016, 18:39
откуда столько злости в собакозащитниках? почему любители кошек более спокойны? ну кормят люди дворового кота и все довольны...Да и в остальных случаях-появится новость что браконьеры убили краснокнижных птиц или животных, либо кто-то рыбу уничтожил электроудочкой - и все спокойны так как есть надзорные и карающие органы .И лишь защитникам собачек нужно показать своё рвение...
Гость
28 августа 2016, 18:54
Здесь рвение показывают скорее защитники парочки Комаров.
Гость
27 августа 2016, 21:36
14 дворовым щенкам неизвестного происхождения прям так запросто нашли хозяев? Сказки не надо тут рассказывать. Укусит кого-нибудь из таких сердобольных бродячая псина, не так запоют.
Гость
27 августа 2016, 21:56
Давайте подготовим одну петицию в защиту стрелка. И ещё одну что бы привлечь к ответственности людей, отвечающих за отлов бездомных животных. Наверно желающих поддержать это дело будет не меньше. Надоели эти долбанные защитники. Наверно если наступить зомби апокалипсис , то найдутся такие же сердобольные защитники прав ущемлённых зомби.
Гость
28 августа 2016, 06:53
Человек предаст. Человека , друг предаст друга. Собака пойдёт в бой всегда. Пожалуй это единственное существо которое можно назвать друг .поэтому за жестокость надо отвечать. Сначала собаки потом можно в детский сад зайти пострелять .девиантное поведение. Скорее не одекватное надо присекать
Гость
28 августа 2016, 11:00
Даже есть такой фильм Тарантино : В бой идут одни собаки.... плохое кино ...посмотри лучше " БЕШЕННЫЕ ПСЫ "
Гость
28 августа 2016, 14:34
Вы сейчас говорите про домашних воспитанных собак. Они да, не предадут. А бездомные тут причём? Кому они преданы-то?
Гость
29 августа 2016, 16:49
Чем больше комментов, тем больше убеждаешься, что зоошиза у нас процветает. Не слышат совсем, что в городе диким животных совсем не место. И что такая "помощь" превращает наши дворы, подъезды в гадюшники. И что уже была масса случаев нападения стай собак на людей. При этом сами ничего конкретного не предлагают, да и не способны, думаю. Только глупые петиции выкладывать в инет.
Гость
29 августа 2016, 19:00
Весь город шагает не в ногу, один прапорщик Калебра - в ногу. Только с кем в ногу?
Гость
30 августа 2016, 09:43
Гость
30 августа 2016, 09:43
Весь город шагает не в ногу, один прапорщик Калебра - в ногу. Только с кем в ногу?
Гостю 19-00: "забавный" у Вас юмор, однако). Сериалов насмотрелись?). Выключайте телевизор и выходите во двор. Мир чудесен).
Гость
12 сентября 2016, 00:35
Спасибо подписал. От жесткости к животности , до жесткости к человеку нет даже и полшага. Многим не понять, мы воспитывались ещё на "Каштанке". Когда одно поколение, равнодушное к чужой боли, растит следующее такое же, надо отдавать себе отчет в том, что будет только хуже. Хотите узнать, почему у нашего общества нет будущего?
Гость
28 августа 2016, 08:15
У нас в магазин мужик заходит с огромной псиной. Покупатели мелким бесом выскакиваю. На вопрос к продавцом почему терпят? Говорят боимся. Во общем псам везде у нас дорога. По этому случаю. Если бы "сердобольные" не кормили бездомных, то и не было бы этой истории совсем. И еще видел как озверевшие собачники тренировали своих бестий на котах. Ей защитнички собак, это нормально?
Гость
29 августа 2016, 10:31
Это не покупатели, а вы лично - мелким бесом выскакиваете.
Гость
27 августа 2016, 19:47
В заголовке так и пишите:"754 волгоградца из миллиона волгоградцев просят..."
Гость
28 августа 2016, 00:19
Надо привлечь,всех - администрацию,участкового и всех тех кто своим бездействием создал эту ситуацию,завести дело за клевету,на неравнодушных граждан которые не зная ситуации,пишут угрозы и обвинения ,и обязательно того кто пострелял собак ,а петиция к прокурору поможет привлечь 800. « человек знающих» к административной ответсвенности и административнвм работам за пустые обвинения и пускай эти «неравнодушные» отработают вместе со стрелком на благо двора в котором происходятсказочные случаи
Гость
28 августа 2016, 08:26
На нас на даче в черте города нападали собаки (хозяйка от водки умерла, хозяин в больнице), решили обратиться в службу отлова. Отлов одной единицы стоит 2300 руб. В полиции сказали ловите сами, если вас она сожрет тогда мы приедем на труп.
Гость
27 августа 2016, 21:31
А пусть автор петиции и остальные подписанты и берут к себе всех этих бездомных собачек.Проблема решится сама собой.
Гость
27 августа 2016, 22:54
Сказать больше нечего???Давайте с Вами так поступят,понравится???
Гость
28 августа 2016, 10:22
Гость
28 августа 2016, 10:22
Сказать больше нечего???Давайте с Вами так поступят,понравится???
У меня сосед поросёнка ножом зарезал! Его посадят?
Гость
28 августа 2016, 11:26
Гость
28 августа 2016, 11:26
У меня сосед поросёнка ножом зарезал! Его посадят?
Причём маленького поросёночка покупал специально с целью зарезать!
Гость
28 августа 2016, 08:05
Подумайте о том, что может быть завтра: сыночек начнёт кидать камнями в сверстников, ему за это набьют морду, а папаша пойдёт расстреливать "обидчиков" и их семьи. Дайте ссыль на петицию.
Гость
28 августа 2016, 14:37
Вы так спокойно верите в историю про то, что мальчик кидал камни в собак. А если это очередная клевета? Защитнички животных, на мой взгляд, просто придают истории побольше красок. Уверена, что найдутся свидетели, которые скажут, что ничего ни в кого он не кидал.
Гость
28 августа 2016, 16:12
Гость
28 августа 2016, 16:12
Вы так спокойно верите в историю про то, что мальчик кидал камни в собак. А если это очередная клевета? Защитнички животных, на мой взгляд, просто придают истории побольше красок. Уверена, что найдутся свидетели, которые скажут, что ничего ни в кого он не кидал.
Ваша уверенность исходит из веры в то, что свидетелей можно подкупить?"Светлый путь Ромы Яковлева" покоя не даёт?
Гость
29 августа 2016, 10:15
Если эту мразь не посадят, то ему лучше уехать из нашего города, чтобы не повторить судьбу Фредди Крюгера.
Гость
29 августа 2016, 12:39
Гостю 10-15: написал глупость (мягко говоря) чистейшей воды. И что за выражения? Неужто это я слышу от "защитника" животных?
Гость
29 августа 2016, 13:21
Гость
29 августа 2016, 13:21
Гостю 10-15: написал глупость (мягко говоря) чистейшей воды. И что за выражения? Неужто это я слышу от "защитника" животных?
Нет. Ты это слышишь от "защитничка" людей от маньяков.
Гость
27 августа 2016, 22:33
Собаки жрут человеческую плоть когда голодные. Дети это или взрослые. Бомжи или обеспеченные граждане им все равно. Это животное.
Гость
27 августа 2016, 23:27
Автора петиции обязать взять на содержание и уход всех бродячих собак в его районе! Естественно с полной административной ответственностью за все деяния подопечных, через неделю сам их утопит! Развелось защитников на словах и в интернетах, а на деле задницу от стула не поднимят, чтобы сразу забрать собачек. И где эти защитнички были, когда приют бездомных собак закрывали, чтобы землю забрать?
Гость
27 августа 2016, 20:23
Ссылку на петицию дайте.
Гость
28 августа 2016, 10:20
Нате!
Гость
27 августа 2016, 23:28
Мужчина поступил правильно и не надо брызгать слюной
Гость
28 августа 2016, 03:29
надо собраться в поддержку дмитрия. все правильно сделал. сам периодически хожу в тех краях собаки просто озверели. пройти не возмлжно. а у наших ченушей не то что на отстрел. на отлов. бродячих нет. как же в Корман то выгодней...
Гость
29 августа 2016, 12:53
Гость
29 августа 2016, 12:53
надо собраться в поддержку дмитрия. все правильно сделал. сам периодически хожу в тех краях собаки просто озверели. пройти не возмлжно. а у наших ченушей не то что на отстрел. на отлов. бродячих нет. как же в Корман то выгодней...
Соберись. Только сначала русский язык подучи, а то скоро учебный год начнётся, - двоечник, небось, и папенькин сыночек.
Гость
28 августа 2016, 10:07
Во всём виноваты люди. Сначала как(ая)ой-нибудь полоума(ая)ый возьмёт животного домой. А когда животное начнёт ходить в туалет туда, куда не нужно, от него избавляются, просто выбрасывая на улицу. Вы сначала себя спросите. Вы нормальные? Далеко ходить не буду. Приведу в пример людей, которые отняли у других людей жильё и сделали последних БОМЖами. БОМЖи, грязные, неопрятные, голодные, озлобленные и т.д. А что, ни кто не видел и не слышал как велась подготовка к отъёму жилья? Где вы были? А животные не могут говорить. Могут только кусаться...
Гость
28 августа 2016, 11:57
Вы абсолютно правы!
Гость
28 августа 2016, 12:49
Соседство с собаками пугало персонажа, собака укусила ребенка персонажа, бросавшего в нее камни, персонаж убил аж 14 щенков ненавистной ему суки (хорошо хоть не сжег живьем для более явного диагноза), но собаку укусившую пацана видать не смог достать (продолжает по ночам бродить по окрестностям с обрезом, мечтая о мести), решил мля проблему. Беда в том, что вдохновленный "победой" отца подросток так и не понял как вести себя с животными (в следующий раз может и погибнуть по глупости), но понял что их можно безнаказанно убивать (что вырастает из детишек, убивающих животных, надеюсь пояснять не надо?) . По мне так лучше по соседству стаю голодных крокодилов иметь чем подобного "героя", от крокодилов хоть знаешь чего ждать.
Гость
28 августа 2016, 15:45
Вы правы.
Гость
28 августа 2016, 17:05
Дайте ссылку петиции пожалуйста!За таие ужасы этот нелюдь должен ответить по всей строгости закона!
Гость
28 августа 2016, 17:19
https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%BE%D1%80%D1%83-%D0%B3-%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B0-%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87%D1%83-%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%8E-%D0%B5%D1%84%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87%D1%83-%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BE-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B0-%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%8F-%D0%B7%D0%B0-%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-14%D1%82%D0%B8-%D1%89%D0%B5%D0%BD%D1%8F%D1%82?source_location=petitions_share_skip
Гость
29 августа 2016, 09:49
Полоумные "защитники" животных..Хватит уже ерундой страдать, лучше бы конкретное полезное дело сделали вместо сюсюкания и подкармливания. Где доказательства жестокого обращения? Ваши догадки? А что лично ВЫ сделали, чтобы такого не происходило? Ваши аргументы настолько абстрактны, сделайте конкретное дело, тогда умничайте. А то все, "хорошо бы и т.п.". Правы те,кто пишет, что из-за этих зоолюбов дворы и подъезды стали непохожи ни на что. Отец защитил своего ребенка.
Гость
29 августа 2016, 12:50
Это Вы называете - "защитил"? Вы разницу между защитой и местью знаете? Если этот негодяй выйдет стрелять и получит в морду сразу, то это - защита, а если его потом подкараулят и отмудохают хорошенько - будет уже месть.
Гость
27 августа 2016, 20:21
Уже не успели...
Гость
27 августа 2016, 21:25
был бы дети чинуши , столько бы шумихи, а тут обычный рабочий мужик!!! как ястребы налетели!!! Деньги украли на отлов, а обычные люди решаю все за них!!! Спасибо Мужику!!! все правильно сделал А давай те петицию создадим на убийц куриц, коров, свиней и тд. Тут на пол страны ,УБИЙЦ, как кто то высказывает , наберутся!!!
Гость
27 августа 2016, 22:10
Только слабаки не имеют сострадания к более слабым и беззащитным... петицию сейчас конечно подпишу.
Гость
28 августа 2016, 07:20
Тебе хорошо- ты сильный, а моя рука разорванная стаей плохо держит ручку.... А так бы обязательно подписал...
Гость
28 августа 2016, 01:07
Полностью поддерживаю! Если моего ребёнка тронет собака то я не так гуманно поступлю, я не просто застрелю... Далее, прям вот так вот за день нашлось 14 человек готовых взять безпородных бродячих щенков??? Не смешите! Если бы на change можно былобы не только подписыватььно и описывать петицию щас было бы где то -10000!
Гость
28 августа 2016, 12:54
Да вы с ума сошли, сами способствует размножению бродячих собак. Потом ваших детей кусают или вас. Что нравится, да? Кормите жалеете и т.п. Усыпить их нужно. То жалуетесь? Вашего ребенка укусят это весело? У отца нервы сдали! И у вас бы тоже в этом случае. Не трогайте мужчину!
Гость
28 августа 2016, 12:56
Вот кого надо лишать родительских прав (кроме уголовной ответственности), а не тех, у кого денег на роскошь для детей нет. Что (именно - что, а не кого) может вырастить такой отец? Результаты воспитания уже видны - нормальный ребёнок не будет кидать камнями в щенков.
Гость
28 августа 2016, 15:25
Готов поспорить, что этот Комар считает себя патриотом России и посещает РПЦ.
Гость
29 августа 2016, 08:06
В детях воспитывать человечность нужно. А то они в начале животных мучают, а потом вырастают нелюдями. Он в собаку камень кинул, она так же защищала своих детей.
Гость
29 августа 2016, 08:12
Все умные петиции писать пока их детей собаки дворовые не покусают. Люди любите животных, так вот и разводите собак и кошек дома. А то из дворов псарни устраивают, а из подъездов кошачии приюты. Летом в подъезды от вони не зайдешь. А зимой когда в морозы собачкам с мусором таскать нечего будет они вам и поперегрызут. Все хорошо в меру. Если у человека ребенка собака укусила, а в администрацию звонить бесполезно денег на отстрел нет, что остается делать. Когда собака потомство защищала и ребенка грызла это норма, а отец ребенка защитил так он зверь. Если кто то хочет забрать щенка он забирает сразу, а в остальных случаях это отговорки.
Гость
29 августа 2016, 10:56
где службы которые должны следить за бездомными собаками,сердобольные пусть сдают деньги на стерилизацию животных
Гость
29 августа 2016, 13:25
Ещё стоило бы поднять вопрос о том, откуда у него оружие - психбольным разрешение на него не должны давать.
Гость
29 августа 2016, 15:15
Думаю, что оружие это - пневматика. Было бы охотничье, уже не такой бы шум тут поднялся.
Гость
28 августа 2016, 11:32
Есть статья в уголовном кодексе. Состав преступления налицо. Виновное лицо установлено. Для того,чтобы применять уголовный кодекс,надо петиции подписывать?!
Гость
28 августа 2016, 14:44
Разложите, пожалуйста, статью по составу с приложением доказательств.
Гость
27 августа 2016, 22:20
да проблем нет, кто видел трупы щенков ? Кто может сказать что они убиты ? Они ушли, перед этим подрались с другим кобелём, вот отсюда и кровь. Мужик то при чем ? Ну просто так получилось, совпадение ...