V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Диамант на Комсомольской» продадут с аукциона

Гость
28 августа 2016, 20:22
Поймал себя на мысли о том, что никогда не был в этом торговом комплексе, хотя он расположен в самом центре города. Впрочем, как и многие горожане
Гость
28 августа 2016, 21:01
Делать там сейчас не чего. Он умер как торговый центр лет 6-7 тому назад.
Гость
28 августа 2016, 21:08
Царицынский пассаж тоже практически пустой. Недвижимость в центре. Так же, как и Диамант на Комсомольской. Что у нас за город такой?
Гость
28 августа 2016, 21:29
Неграмотный менеджмент зданий, поэтому они и пустуют. И потом, Пассаж знаете на чём построили? На костях фабрики! Станки под видом металлолома продавали китайцам за бесценок, рушили и крушили всё во время "стройки". Точно так-же, как и Тракторный позже. Теперь это аукнулось. Вот такие у нас депутаты-радетели за родную страну.... Поцреоты, другого слова и нету.
Гость
29 августа 2016, 01:18
Фарцовщик ничего путевого создать не может. Боролись при социализме со спекулянтами и правильно делали. Дали им волю, и они все разграбили и доломали. Полученное нахаляву никогда не бережется. Не надо было государственное имущество им раздавать. Капитализм не получился.
Гость
28 августа 2016, 21:22
чушь! цена минимум в 2 раза завышена. даже стасик к. за 200 лямoв не купит.
Гость
28 августа 2016, 23:34
В 2??? Раз в 20 она завышена.
Гость
29 августа 2016, 11:31
Гость
29 августа 2016, 11:31
В 2??? Раз в 20 она завышена.
Вы считаете что 53329 рублей/ квадратный метр за КОММЕРЧЕСКИЕ ПЛОЩАДИ В В САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА МНОГО??? стасики и всякие остальные русланчики сами скоро возьмут большой и толстый со своим нелеквидом в центре нищего детройта
Гость
28 августа 2016, 20:03
Выгодно быть банкротом-депутатом. Продадут и мине деньгу отдадут.Хорошая у нас страна.
Гость
28 августа 2016, 20:26
красава, майонез
Гость
29 августа 2016, 07:49
Это только начало?!
Гость
29 августа 2016, 08:33
Эх Россия.
Гость
29 августа 2016, 11:02
Этот депутат, похоже может только всё проси--ать, бывшиий деловой центр то-же ведь его? Стоит на берегу Волги, пустыми окнами людей пугает (правда сейчас банером затянули). А в городе к ЧМ гостиниц не хватает. Но этому дельцу похоже плевать на проблемы города.
Гость
29 августа 2016, 09:07
А в чем суть прикол? Он вам мешает? Тихо стоит и ни кого не трогает. А почему именно это здание диктант, есть и другие. Видимо кому-то необходимо это место. Под свой бизнес конечно же.
Гость
29 августа 2016, 10:24
Если бы все было бы по уму, в этом здании могли бы продавать много нужных вещей. Мы бы пришли и купили что надо. Предприниматели бы продавали товар, обеспечивали себя и продавцов работой, платили бы налоги в бюджет. Но у нас из-за чьих-то непомерных аппетитов получается ни себе, ни людям.