перейти к публикации

28 комментариев к публикации

В двух волгоградских школах открылись классы кадетов ФСИН

Гость
1 сентября 2016, 15:47
Авиационному классу в школе им.Федотова и морскому классу в школе им.Лячина не нашлось? Это ужас...
Гость
1 сентября 2016, 15:40
а школа какая страшная на фото!((( вся обшарпанная! вот бы властьимущие в таких апартаментах сидели бы( позор!
Гость
12 сентября 2016, 14:06
адаптация к ЗОНЕ.
Гость
1 сентября 2016, 17:22
Цитата: "Они пожелали учащимся здоровья, успехов, терпения и самое главное – твердо идти к поставленной цели". С малых лет поставить себе цель - работать в тюрьме!!!! Не космонавт, врач,ученый! Тюремщик! Хотя .... возможно самая короткая дорога дорасти до губернатора
Гость
4 сентября 2016, 06:52
Хм, почему-то мечта стать милиционером и бороться с преступностью - это нормально, а мечтать о борьбе с той же преступностью, работая в другом ведомстве - плохо. Почему такой раздрай?
Гость
1 сентября 2016, 18:52
Да здравствует руководство нашей области и города, самое тупое из всех самых тупых! УРА !!!
Гость
1 сентября 2016, 20:45
100500!!!!!!
Гость
1 сентября 2016, 16:03
Вот это ужас, так ужас!
Гость
1 сентября 2016, 17:32
Это будет покруче октябренок-пионер-комсомолец-КПСС! Боюсь даже предположить ряд последовательности после слова ФСИН! Нет просто слов. Страна сама себя затачивает на ГУЛАГИ.....
Гость
1 сентября 2016, 17:47
Суперновость! Больше АДА!
Гость
1 сентября 2016, 17:55
В школе по соседству просто необходимо открыть классы для будущих сидельцев, а учителя должны быть рецидивистами
Гость
1 сентября 2016, 23:56
В сегодняшней Германии были бы такие же школы и такие же классы. При условии, что канцлером Германии был бы выходец из ГЕСТАПО и правило бы Германией ГЕСТАПО, избежавшее Нюрнберга так, как избежал своего Нюрнберга КГБ
Гость
1 сентября 2016, 23:32
Юные вертухаи. Верной дорогой идете...
Гость
1 сентября 2016, 23:39
Только одно спросить хочется :"Что же вы творите?"
Гость
2 сентября 2016, 09:15
Это что-то новенькое, только у нас или по всей стране, хотя мы первые в ЮФО! Не хотел бы я, чтобы мои дети учились в этих школах, такой негатив с детства, очень круто! Интересно, может еще будут школы, в которых бы учили как приводить приговор суда в исполнение - расстрел, электрический стул, кастрация...
Гость
2 сентября 2016, 06:11
Какие же вы людишки закомплексованные и ограниченные! Только и слышно менты, мусора, вертухаи, а чуть что сразу в крик помогите, убивают! Полиция, милиции, ау!
Гость
2 сентября 2016, 08:28
Так то полиция, а это надзиратель. Лучше бы действительно кадеты полиции были.
Гость
2 сентября 2016, 08:43
Ну так им всем зарплату платят из наших налогов. Они обязаны помогать - они должны служить нам. Только вот как-то не очень они нам служат. Они власти прислуживают.
Гость
3 сентября 2016, 01:05
Ты, чудило! Ты не сравнивай полицейских и вертухаев! Полиция бандитов ловит, а вертушня им в зону наркотики, алкоголь и шлюх таскает. И побеги помогает организовать. А с теми заключёнными, что попроще, да послабее, чёрное творят.
Гость
2 сентября 2016, 11:31
Учился напротив тюрьмы, теперь работаю напротив школы.
Гость
2 сентября 2016, 12:33
Мальчики-вертухайчики...
Гость
3 сентября 2016, 00:58
Вертухаями не становятся, ими рождаются. Какой нормальный ребёнок захочет учиться в таком классе или какой нормальный родитель разрешит ребёнку учиться быть вертухаем? Хронические или потомственные вертухаи. Куда катится Россия?
Гость
5 сентября 2016, 17:11
Роберт Рождественский Старенькие ходики. Молодые ноченьки… Полстраны — угодники. Полстраны — доносчики. На полях проталинки, дышит воля вольная… Полстраны — этапники. Полстраны — конвойные. Лейтенант в окно глядит. Пьет — не остановится… Полстраны уже сидит. Полстраны готовится. Маменькины туфельки. Бабушкины пряники… Полстраны — преступники. Полстраны — охранники.
Гость
12 сентября 2016, 14:31
Город-Герой готовит вертухаев и заградителей.
Гость
2 сентября 2016, 07:58
помогите, Ау!
Гость
2 сентября 2016, 08:58
Вертухай, помоги, ау!
Гость
2 сентября 2016, 09:50
Ну что Вы напали, это просто очередной отмыв денег! Неужели Вы верите что выпускников этих двух классов трудоустроят в тюрьмы? В тюрьму работать не попадёшь, стаж считается год за полтора, отпуск 40 дней и ежегодная прибавка к зарплате!