V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Жительнице Иваново предъявлено обвинение в убийстве двухлетней девочки

Гость
3 сентября 2016, 19:48
больная на голову, ребенка очень жаль, соболезнования родным
Гость
3 сентября 2016, 19:29
Это же ребёнок...он то в каких грехах виновен???!!! Себе бы голову оторвала...раз муж изменять стал, кому легче сделала...себе жизнь исколечила, и другая семья в горе.
Гость
5 сентября 2016, 09:35
А о том, что в создавшейся ситуации изначально виноват мужчина, никто и не пишет.. Из за его нерешительности и отсутствии желания внести определенность в жизнь обоих семей, и произошла трагедия. Остальные тоже безусловно виноваты..
Гость
5 сентября 2016, 10:29
Вот в таких ответах, даже если они анонимные, прям таки несет вечным женским "душком" видеть во всем виноватыми, в первую очередь мужскую сторону. А если копнуть глубже, то в семейном адюльтере, всегда виноваты оба. И уж если быть до конца откровенными, то от хороших жен, мужики не гуляют.
Гость
5 сентября 2016, 10:43
Ума у тебя не густо... хотя да, мужчина всегда во всем виноват, даже когда бабье дуры!
Гость
5 сентября 2016, 11:44
Гость
5 сентября 2016, 11:44
Вот в таких ответах, даже если они анонимные, прям таки несет вечным женским "душком" видеть во всем виноватыми, в первую очередь мужскую сторону. А если копнуть глубже, то в семейном адюльтере, всегда виноваты оба. И уж если быть до конца откровенными, то от хороших жен, мужики не гуляют.
Если уж быть до конца откровенными, то что мешает мужику совершить честный мужской поступок: развестись с "плохой" женой? Трусость - вот качество, присущее большинству мужчин. А согласно Вашей логике, в плохих поступках виноват не сам человек, а кто-то.
Гость
4 сентября 2016, 11:49
а у бабушке есть голова!ребенка одного на улице оставила!
Гость
4 сентября 2016, 16:25
Согласна. Бабушку тоже надо привлечь к ответственности.
5 сентября 2016, 06:49
мать ребенка бабушку не простит никогда
Гость
5 сентября 2016, 08:20
Странная логика. Накосячил муж, а "ответил" за это ребенок.
Гость
5 сентября 2016, 15:34
Как говориться: "На чужом несчастье, счастья не построишь". Всё вернётся бумерангом!
Гость
5 сентября 2016, 19:05
как понять то что, хватило силы воли утопить дите и пойти с этим домой спать, кушать и т.д. котенка утопить нету сил, а маленького человечка за что? обидно, что скорее всего она наказания не понесет. признают невминяемой и т.д. , а жизнь ребенка не вернуть.
Гость
5 сентября 2016, 12:18
В любом случае каждый несет ответственность сам за себя. Он изменил, она могла бы уйти от него, но она пошла на убийство. Теперь пусть сидит раз мозгов нет и никакой человечности тоже.