V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

Путин рассказал о качествах будущего президента России

Гость
5 сентября 2016, 15:54
Уважаемый Владимир Владимирович, не нужно бежать с тонущего корабля! Взялись за правильное так доделайте его до конца! В Вас Мы верим, а вот вот окружение которое Вас сопровождает на протяжении многих лет НЕТ! Сейчас Вам нужно принять решение на чьей Вы стороне будете после выборов, за народ и за процветание этого народа в целом или же останетесь на стороне богатого меньшинства которое разворовывает богатства Страны и глумится над народом в прямом и переносном смыслах? Выбор за Вами и за нами конечно.
Гость
5 сентября 2016, 16:13
Вы правда считаете что Путин не зал о людях которыми он себя окружил и чем они занимаются?
Гость
5 сентября 2016, 16:14
Сарказм ?
Гость
5 сентября 2016, 16:16
Говори за себя, а то "мы верим". 16 лет окружение его вполне устраивает, всех своих друзей сделал долларовыми миллиардерами, более того, даже пресс-секретарь может позволить себе часы за десятки миллионов. А тут вдруг он проснётся и скажет Сечину, Ротенбергам, Шувалову и прочим - "всё ребятки, я теперь с народом"... Какая же вата у вас в голове.
Гость
5 сентября 2016, 21:55
Президенту России достаточно иметь одно качество - высокую цену на нефть! Всё, народ его за это будет боготворить.
Гость
6 сентября 2016, 07:48
молодым, но зрелым... что, у него реально сын растет?
Гость
6 сентября 2016, 09:23
Молодым питерским гэбэшником...
Гость
5 сентября 2016, 15:58
Вон один молодой уже страну в айфон проиграл, покемонов ловит теперь наверно...
Гость
5 сентября 2016, 19:09
в лифте?
Гость
5 сентября 2016, 16:30
что обама ещё не дал добро
Гость
6 сентября 2016, 07:06
Из заголовка статьи, сложилось впечатление, что кандидат уже есть..... не? Так же как после Ельцина .... поедут певуны по стране.... а потом, опаньки и новый президент ....
Гость
6 сентября 2016, 19:47
Главное чтобы выполнил наказ, своих не трогать!
6 сентября 2016, 21:26
Похоже, всё-таки Дюмин.
Гость
6 сентября 2016, 12:18
Президента надо клонировать раз достойных наследников нет
Гость
6 сентября 2016, 13:02
Лучше Ленина оживить или Сталина откопать!
Гость
6 сентября 2016, 17:55
Это и есть удвоение ВВП
Гость
6 сентября 2016, 07:07
Без проблем, только попасть на верхний уровень и решать умом невозможно, там всё оккупировали родственнички, друзья, популисты и прихлебатели, а вот тех, кто действительно хочет и может что-то сделать для России, не пущают вышеперечисленные.
Гость
6 сентября 2016, 09:04
хорошо ба просто не пускали - устраняют
Гость
5 сентября 2016, 15:35
Президентом России может быть лицо, имеющее опыт работы на это должности не менее 10 лет.
Гость
5 сентября 2016, 19:07
как, димон опять?
Гость
6 сентября 2016, 16:09
Лучше бы назвали статью: "Путин, глядя в зеркало, рассказал о качествах будущего президента России".
Гость
6 сентября 2016, 06:17
Я даже знаю как будет выглядеть новый президент - с бородой...