V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

В Волгоградской области мужчина обстрелял трех посетителей автомойки

Гость
5 сентября 2016, 23:05
Почему же все молчат, что один из пострадавших, действующий сотрудник полиции г.Волгограда? Полиция опять выгораживает своих?
Гость
6 сентября 2016, 07:38
Вымогали что то?
Гость
6 сентября 2016, 08:04
А наша "свободная пресса" им усиленно помогает выгораживать своих и вешать лапшу людям на уши... Вместо того чтобы разобраться и написать правду...
Гость
6 сентября 2016, 08:46
Гость
6 сентября 2016, 08:46
Вымогали что то?
Теперь у нас сотрудники ОБЭП г.Волгограда ездят по области и с помощью ЭПГ отжигают бизнес, а в случае, когда собствеенники дают отпор, подключается полиция. .... как было и в Михайловке. ... после того, как пьяные нападавшие получили по заслугам, приехали сотрудники Михайловского ОБЭП проверять коммерческую деятельность автомойки .... не правда ли, странное совпадение?
Гость
6 сентября 2016, 07:36
Добыковались и довели мужика беспредельщики, вот и ответка пришла. Повсюду бойня идет, Техас 30-х или 90-е вернулись
Гость
6 сентября 2016, 08:30
опять мАсквичи оба-трое пытались доказать свое царственное положение в мире?)))
Гость
6 сентября 2016, 10:29
Москвачи понаехали покомандовать и получили отпор. Браво, мойщик!
Гость
6 сентября 2016, 07:58
Какое хулиганство, если три человека госпитализировано? Что за чушь?
Гость
6 сентября 2016, 08:53
А если бы на Вас нападали пьяные песпредельщики, Вы бы предпочли сами попасть в больницу или защищаясь от полицейско-криминальное беспредела, оказать сопротивление - защитить свою жизнь и здоровье?
Гость
6 сентября 2016, 10:19
А Вы бы уважаемый, сами предпочли оказаться в больнице с травмами или все же защитить себя и окружающих от криминально -полицейского беспредела?
Гость
6 сентября 2016, 16:32
Гость
6 сентября 2016, 16:32
А Вы бы уважаемый, сами предпочли оказаться в больнице с травмами или все же защитить себя и окружающих от криминально -полицейского беспредела?
Мне не нужно по два раза писать, я с одного понимаю, спасибо. Ну, во-первых, я уже предпочёл не работать мойщиком, а устроить свою жизнь немного иначе, чем смог минимизировать количество таких ситуаций, когда на меня три быка нападают. Во-вторых, у нас в законодательстве, увы и ах, нет термина "самооборона". В-третьих, вам известно как там все происходило?