V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

67 комментариев к публикации

В Волгограде бездомная собака покусала девочку рядом со школой

Гость
5 сентября 2016, 16:46
Где комментарии от защитников 14 зверски убитых щенков?
Гость
5 сентября 2016, 17:15
Надо того мужика посадить за то,что 15-го не добил.Защитники,не дай бог с вашими детьми такое случится.
Гость
5 сентября 2016, 18:07
Общество виновато в том, что на улицах бездомные собаки. Вся вина на безответственных жителях города, которые выкидывают из дома своих собак.
Гость
5 сентября 2016, 18:32
Гость
5 сентября 2016, 18:32
Общество виновато в том, что на улицах бездомные собаки. Вся вина на безответственных жителях города, которые выкидывают из дома своих собак.
Да что за бред? Плодятся они как кролики, вот и все дела. А всякие сердешные, глядя на сношения этих песиков на детских площадках еще приговаривают: "Ох у Тузика новая невеста, скоро щенятки будут". Тьфу! Потом этот выводок подкармливают, а поросоль эта как подрастает начинает кусать всех подряд и нескончаемый лай устраивать. Потом они снова плодятся и тд.
5 сентября 2016, 18:43
Ни одного комментария от защитников не видно. А если у девочки шрам на лице останется? Не хотите ей на лечение скинуться?
Гость
5 сентября 2016, 19:06
Нет, не хотим. Вам ее жалко вы и скидывайтесь. Собака напала на девочку внезапно. Кто сказал, что именно так все и было? Видимо, родители ребёнка, что им ещё говорить остаётся.
Гость
5 сентября 2016, 19:20
Гость
5 сентября 2016, 19:20
Нет, не хотим. Вам ее жалко вы и скидывайтесь. Собака напала на девочку внезапно. Кто сказал, что именно так все и было? Видимо, родители ребёнка, что им ещё говорить остаётся.
А кто вам сказал, что Земля круглая?- вас обманывают. Вы сами видели? Земля плоская и ее держут три слона стоя на огромной черепахе
Гость
5 сентября 2016, 20:49
Не знаю, останется ли шрам у этой девочки, а у меня остался. От ножа. Но я не требую на этом основании отстреливать всех людей.
Гость
5 сентября 2016, 19:45
Зло порождает зло.
Гость
5 сентября 2016, 17:41
Возле школы 110 их навалом. Сердобольные разберите их себе по домам.
Гость
5 сентября 2016, 18:24
Бродячие только кормильцев своих не трогают. И если кормилец рядом, они стаей кидаются, у меня лично было такое, хорошо камни их остановили, а эта тварь кормящая стоит молча. В Тракторозаводском где я работаю, приезжают тётки на иномарках с вёдрами жратвы и воды, и по всем производственным, складским базам развозят, ну точнее рядом с базами Мне лично бывший кинолог сказал если бродячее животное кормить, то оно перестаёт боятся человека, и они уже себя чувствуют хозяевами, ведь им еду дают не за что, просто так! Уличное животное - это дикое животное.
Гость
5 сентября 2016, 17:57
попробуй агрессивную собаку палкой ударить или камнем перетянуть. Тебя активные граждане и в полицию сдадут, и жестокое обращение с животными пришьют, если на месте на куски не порвут от переполняющей любви к существам "которые делают нас лучше". А здесь бедного ребенка чуть не покалечили и всех делов: "проводится проверка" Проверка чего? Не пострадала-ли собачка, когда ее отгоняли.
Гость
5 сентября 2016, 19:44
Так если тебя палкой ударить или камнём "перетянуть", то тоже в полицию сдадут.
Гость
6 сентября 2016, 09:36
Гость
6 сентября 2016, 09:36
Так если тебя палкой ударить или камнём "перетянуть", то тоже в полицию сдадут.
Не читатель? Ключевое слово "агрессивную" что подразумевает агрессивные действия животного. Да и вообще комары тоже живые существа. Требую ввести в УК статью за преднамеренное умерщвление комаров и мух.
Гость
5 сентября 2016, 20:11
Этих "защитников" в Ложки отправить!
Гость
5 сентября 2016, 20:53
А обидчиков по зонам!
Гость
6 сентября 2016, 01:15
При всей любви к животным ЖИЗНЬ и ЗДОРОВЬЕ человека выше всего, все эти собаки не стоят физических и моральных страданий девочки
Гость
6 сентября 2016, 07:01
+
Гость
5 сентября 2016, 17:27
Может быть, хоть в Тракторозаводском районе теперь уничтожат бродячих собак. А там, глядишь, и в других кого-нибудь покусают... Лучше, конечно, кого-нибудь из власти. Да чтобы - бешеная. Вот тогда точно порядок будет!
Гость
5 сентября 2016, 18:50
Их хоть к ЧМ-18 переловят как в Сочи перед олимпиадой???
Гость
5 сентября 2016, 20:57
Возле школы номер 10 центрального района неоднократно встречаю свору собак. А на отлов выделили финансы. Телефонов служб в интернете не найти, ответственных лиц естественно тоже. Я лично обзвонила около семи учреждений, которые посылали меня от одного в другое. Пора бы службу создать, куда могут жители города обращаться, чтобы все проблемы не заканчивались такими трагедиями.
Гость
6 сентября 2016, 06:45
Когда я написала, чем может кончиться эпопея с бездомными собаками в статье об убийстве 14 бездомных щенков, мне поставили -4, теперь все здесь оценивают наоборот. Странная человеческая логика, типа что увидел, о том пою, а где же ум человеческий, чувство самоохранения своего потомства? Ничего не понимаю, куда мир катиться? Деградируем что ли, лишь бы языком потрепать, типа секундный пиар. Однозначно, бездомных собак либо усыплять, либо в приюты, всех, до одной.
Гость
5 сентября 2016, 17:41
Сердобольные "кормильцы" бродячих растят из них злобных тварей. Без еды холод и голод убрали бы безхозяинных псин с наших улиц.
Гость
5 сентября 2016, 19:56
Сытая собака не кинется и кусаться не будет, а вот голодная, да если еще от людей натерпелась издевательств, тогда да...
Гость
5 сентября 2016, 20:45
Если бы мы не подкармливали-они бы уже давно человечиной питались!А сытая собака никого не тронет!
6 сентября 2016, 12:52
Гость
6 сентября 2016, 12:52
Если бы мы не подкармливали-они бы уже давно человечиной питались!А сытая собака никого не тронет!
Вот они и пытаются питаться человечиной, откусывают по чуть-чуть. А подкармливающих на сладкое оставляют.
Гость
5 сентября 2016, 17:19
что молчим? зоологи и любители? прибил бы с этой тварью
Гость
6 сентября 2016, 10:15
Опять не "успели" защитника 14 щенков "забрать" теперь вот эту собаку? Ведь наверняка уже "договорились" и чуть-чуть времени "не хватило". Сидите молча теперь или чушь про инстинкты плетете. А покусана девочка. Шрамы никого не украшают, а для девочки это может быть критичным в будущем. Вот об этом и писалось неделю назад, о возможных последствиях неадекватной зоошизы. Девочке скорейшего выздоровления!
Гость
6 сентября 2016, 10:54
мадам Калебра, быстрее в москву - путин с медалью ждёт
Гость
6 сентября 2016, 12:08
Гость
6 сентября 2016, 12:08
мадам Калебра, быстрее в москву - путин с медалью ждёт
Гостю 10-54: причем тут Москва и Путин? Или у Вас весь мир только вокруг этого вертится? Тогда, простите, это несколько ущербный взгляд на жизнь. Откройте глаза, мир гораздо интересней и чудесней.
Гость
6 сентября 2016, 12:55
Гость
6 сентября 2016, 12:55
Гостю 10-54: причем тут Москва и Путин? Или у Вас весь мир только вокруг этого вертится? Тогда, простите, это несколько ущербный взгляд на жизнь. Откройте глаза, мир гораздо интересней и чудесней.
Так вы - не идейный? Просто зарабатываете, постоянно и во всём защищая все власти?
Гость
5 сентября 2016, 19:10
Умнее чтоль сделать...сам бы пострелял-так защитники!!надо в интернете ядовитого лакомства посмотреть...
Гость
5 сентября 2016, 20:52
Давай,раскидай около дома-завтра твой же ребенок или еще чей поднимет и сьест-ты готов увидеть жуткую смерть ребенка,от рук человека,который по суди хуже животного?!
Гость
5 сентября 2016, 22:58
Гость
5 сентября 2016, 22:58
Давай,раскидай около дома-завтра твой же ребенок или еще чей поднимет и сьест-ты готов увидеть жуткую смерть ребенка,от рук человека,который по суди хуже животного?!
Можете не сомневаться, что он готов и даже получит от этого кайф. Садюга.
Гость
5 сентября 2016, 23:02
Гость
5 сентября 2016, 23:02
Давай,раскидай около дома-завтра твой же ребенок или еще чей поднимет и сьест-ты готов увидеть жуткую смерть ребенка,от рук человека,который по суди хуже животного?!
Вы что, гражданин (ка) несёте? Дети с земли поднимут кусок сырого мяса или фарша и съедят? С головой у вас все в порядке? Вы с земли мясо подъедаете?
Гость
6 сентября 2016, 14:35
Гостю 12-55: а Вы смешной, однако, собеседник, во всем ищете подвох). Сейчас совсем не угадали). Я зарабатываю на обычной работе и к властям не имею никакого отношения. И даже, к Вашему, наверное, сожалению, не хочу с ними иметь дел. Политика меня абсолютно не интересует. А пишу тут иногда, когда хочу посмотреть новости. Но так как больше негатива в новостях, не могу остаться без коммента, натура такая говорливая у меня).
Гость
6 сентября 2016, 16:51
А Вы - не смешной. Те, кто "зарабатывают на обычной работе и к властям не имеют никакого отношения" их не защищают. Так делают только те, кто сами кормятся с барского стола.
Гость
6 сентября 2016, 18:28
Гость
6 сентября 2016, 18:28
А Вы - не смешной. Те, кто "зарабатывают на обычной работе и к властям не имеют никакого отношения" их не защищают. Так делают только те, кто сами кормятся с барского стола.
По себе не судите. Иногда просто хочется высказаться ибо накипело! Не нравится - проходи мимо.
Гость
7 сентября 2016, 09:39
Гость
7 сентября 2016, 09:39
А Вы - не смешной. Те, кто "зарабатывают на обычной работе и к властям не имеют никакого отношения" их не защищают. Так делают только те, кто сами кормятся с барского стола.
Гостю 16-51: Вы все никак не уйметесь)). Забавно, если увидели в моих постах про собаку, покусавшую ребенка, "защиту властей"). Если немного успокоит Вас, я только работаю в этом городе, а проживаю в Волжском). Я кормлюсь только тем, что заработаю сам. А "барски стол", как выражаетесь, не мое совсем. В очередной раз промахнулись).
Гость
6 сентября 2016, 08:56
Как бы не было жалко бродячих собак, но действительно надо их отлавливать и отправлять в приют. Дальше есть два пути применяемых в европейских странах. Первый это передержка две недели и если хозяин не нашёлся к сожалению - усыпление. Так поступают в Англии. Второй способ кастрация, яркая метка например на ухе, что собака кастрирована и снова выпускают на улицу. Так поступают в Швеции. Только таким образом можно сократить поголовье бродячих собак.