V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

764мм 21%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

В Волгограде на Невской уложат более 20 тысяч квадратных метров плитки

Гость
6 сентября 2016, 22:52
Опять в розыск будем подавать, как на чугунную ограду?! Бордюры из розового гранита меняют на бетонные блоки!!!
Гость
7 сентября 2016, 09:49
В гололед на ней убиться можно, но распил бабала главнее.
Гость
7 сентября 2016, 13:46
Что за "бабал"? Объясните, я не местный. Какое-то волгоградское развлечение?
Гость
7 сентября 2016, 14:32
Гость
7 сентября 2016, 14:32
Что за "бабал"? Объясните, я не местный. Какое-то волгоградское развлечение?
Не-е-е... Это - развлечение понаехавших властей.
Гость
7 сентября 2016, 16:53
И не только в гололед, но и после дождя тоже
Гость
6 сентября 2016, 21:25
Если б я был верующим, то спросил бы у бога, за что он так нас наказывает. Таких экспериментов над городом и его жителями, как при нынешнем губере, у нас ещё не было. Даже Бровко с Боженовым вместе взятых переплюнул.
Гость
7 сентября 2016, 01:35
Перестаньте плакать. Этот губернатор просто красавчик по сравнению с другими. Дороги чинит, плиточку кладёт, дома для пострадавших строит, автобусы запускает. Криво, но в меру своих возможностей трясёт волгоградское болото. Новый губернатор просто душка.
Гость
7 сентября 2016, 07:44
Гость
7 сентября 2016, 07:44
Перестаньте плакать. Этот губернатор просто красавчик по сравнению с другими. Дороги чинит, плиточку кладёт, дома для пострадавших строит, автобусы запускает. Криво, но в меру своих возможностей трясёт волгоградское болото. Новый губернатор просто душка.
"Как политик- го*но, зато как целуется..." (Брежнев о Хонеккере)
Гость
7 сентября 2016, 07:37
Боженов укладывал плитку на разделительной полосе, а теперь брусчаткой будут тротуары выкладывать, что гораздо дороже асфальта. Вывод: плитка - лучшее средство для "отмывки" бюджетных денег.
Гость
7 сентября 2016, 07:58
Не на много дороже просто покупают у одного и того же дядечки
Гость
6 сентября 2016, 22:00
И Двинскую захватите прицепом пожалуйста)))
Гость
7 сентября 2016, 08:19
Дырки на дорогах сперва бы залатали.
Гость
7 сентября 2016, 09:10
Жаль что развалится через глд всё...и бордюры из гранита которые вечные тоже жаль.
Гость
7 сентября 2016, 09:21
А вот нам бы хоть асфальт в 3 см на пешеходную дорожку, идущую от левого угла гимназии № 14 (если смотреть на Волгу) к остановкам общественного транспорта "14-я гимназия" (бывшая 31-я школа). Там не пешеходная дородка- там для эстремального вождения внедорожников "направление". АУ, госпожа Кувычко, Вы баллотируетесь у нас по округу. Это наказ избирателей. Как девушки на каблучках там ходят....бедные, жалко смотреть!
Гость
7 сентября 2016, 06:32
И улицу Пархоменко захватите пожалуйста, как дождь так водопад!!! Избиратели просят! Пожалуйста!!!
Гость
7 сентября 2016, 07:54
А почему бы и не положить по второму разу плиточка на Жукова. А та которую положили (благоустроили) при Гусевой не прижилась.
Гость
7 сентября 2016, 08:26
Когда плитку положат на Чуйкова и Советской, где и будут ходить туристы?. Асфальт совсем развалился, ноги можно сломать.
Гость
6 сентября 2016, 21:56
Собак бродячих отловите не Невской. Утром пройти не возможно. Ох, покусают они гостей ЧМ 2018 - мало не покажется.