перейти к публикации

26 комментариев к публикации

В Приднестровье вышел указ о подготовке присоединения республики к РФ

Гость
9 сентября 2016, 16:22
Интересно, чисто гипотетически, могли японцы предложить признание Крыма в обмен на Курилы?
Гость
9 сентября 2016, 16:56
Да без балды.
9 сентября 2016, 23:11
Нет не могут, увы у нас состояние войны с ними до сих пор (формально). Не подписывали же с ними пакт о мире =) вот такой вот историко-политический казус.
Гость
23 сентября 2016, 17:36
Курилы в любом случае им не отдадут, иначе наш Тихоокеанский флот будет зимой заперт на базе. А насчет признания Крыма - нафига оно нам? Когда Россия восстановится в границах СССР, тогда и поговорим за признание.
Гость
9 сентября 2016, 15:30
Еще нахлебников мало...
Гость
9 сентября 2016, 15:33
Нам Крыма хватило, теперь еще и молдован кормить.
Гость
10 сентября 2016, 10:43
Кому "нам"? Не опухни с голоду.
Гость
11 сентября 2016, 06:40
Гость
11 сентября 2016, 06:40
Кому "нам"? Не опухни с голоду.
Да и только .
Гость
9 сентября 2016, 16:01
Еще Осетия какая-то готовится,или Абхазия ли-не разбираюсь я в сортах овна,вступить обратно в империю.Наелись свободы,к бюджету б присосаться.
Гость
9 сентября 2016, 20:55
Приднестровье наш!!! Ещё один камень на шею, а то медленно ко дну идём.
Гость
9 сентября 2016, 19:04
Что то Швейцарии не хочет к нам присоединится.
Гость
9 сентября 2016, 15:57
А они думают, что в России хорошо?!
Гость
9 сентября 2016, 16:58
Однозначно лучше чем в Молдове. Да и руководство к распилу готово и жаждет поток бюджетного бабла,как и в Крыму.
9 сентября 2016, 19:39
да мы не против- мы против того что в некоторых местах не столь недавно присоединённых - налоги мизерные - жкх халявное. собираемость и тех и тех всё равно на нуле. зато мы все - платим втридорога. - и нам ещё и говорят , что мы живём отлично , но денег нет , но вы сами знаете КТО.
Гость
10 сентября 2016, 12:15
За чей счет банкет заказываете?
Гость
10 сентября 2016, 16:25
Опять ЖКХ увеличат или придумают новый налог "за качество воздуха"
Гость
9 сентября 2016, 18:01
а как туда ехать , самолеты не летают через Украину
Гость
9 сентября 2016, 20:22
Димка мост построит за триллион.
Гость
9 сентября 2016, 19:12
Молдоване табором побежали в Приднестровье скупать самую дешевую недвижимость. чтобы получить гражданство РФ!
Гость
13 сентября 2016, 07:15
вот делать им неъ
Гость
9 сентября 2016, 19:16
А в России то знают о предстоящем присоединении?)))
Гость
10 сентября 2016, 08:13
Кому нужно - все знают, а у народа и про Крым никто не спрашивал...
Гость
9 сентября 2016, 18:14
Пробьем дно кризиса с братской приднестровской помощью!
Гость
13 сентября 2016, 17:49
Я не понимаю в чём собственно проблема ... , Молдоване кормят себя сами и предлагают России свои продукты ... , это же не плохо ... А то что они будут выбирать президента это их желание ... , лишь бы к НАТО не просились ...
Гость